• 71'
    0:2
    Лусиано Нарсинг
Латвия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛатвияНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 12 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сконто.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Нидерландов переиграла команду Латвии в гостях. Голами отличились игроки «ПСВ» Вейналдум и Нарсинг. Коллектив Гуса Хаддинка после провального квалификационного старта ведёт борьбу за первые две строчки в своей группе «А». Теперь на счету голландцев десять очков, но у главных их соперников ещё есть игра в запасе. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+1'

Снейдер ударом со стандарта послал мяч выше створа ворот.

90+1'

Стандартные три минуты переиграть командам.

90'

Ленса сбили практически на границе штрафной хозяев. Габов негативно отличился в этом эпизоде.

90'

Карашаускас обыграл Снейдера у штрафной Нидерландов и нанёс неточный удар, целясь в ближний угол.

88'

Хунтелар из-за пределов штрафной нанёс удар чуть выше перекладины!

87'

Ленс появился на поле.

87'

Депай был заменён.

86'

Не прошла диагональ налево на Депая.

84'

Ванин с трудом забрал мяч после дальнего выстрела Снейдера! Очень хочется отличиться Уэсли сегодня.

83'

Плохой пас ван дер Вила заставил ошибиться Вейналдума у чужой штрафной.

81'

Снейдер! Уэсли обыграл оппонента перед штрафной и отправил мяч «парашютом» в ворота! Снаряд перелетел Ванина, но угодил в перекладину!

80'

Максименко опередил Нарсинга и выбил мяч на угловой.

79'

Депай после серии финтов выпустил мяч за боковую линию поля.

77'

Янмат будет играть справа в обороне.

77'

Йетро Виллемс заменён.

76'

Снейдер проиграл борьбу у центрального круга и сразу нарушил правила.

75'

Карашаускас в игре.

75'

Алексей Вишняков отправился отдыхать.

74'

Депай ушёл от троих соперников, после чего пробил в ближний угол, куда успел упасть Ванин!

73'

Депай не сумел одним движением обыграть Габова на краю чужой штрафной.

71'
0:2

ГОЛ! Поймали голландцы своих соперников на контратаке. Хунтелар вовремя сделал проникающий пас сквозь половину латвийской команды, позволив Нарсингу выбежать на свидание с Ваниным. Лусиано спокойно послал мяч низом в дальний угол.

70'

Вейналдум немного не успел за классной диагональю Снейдера!

68'

Латвийцы пошли довольно большими силами вперёд.

67'
0:1

ГОЛ! С очень большим трудом забили голландцы. Снейдер проскочил по центру и нанёс удар в соперника, а мяч после рикошета отскочил на край штрафной на Вейналдума, который умудрился пробить с разворота в ближний угол!

65'

Инди получил жёлтую карточку за грубый фол у своей штрафной.

64'

Ванин спас! Снейдер закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда по высокой дуге головой пробил Вейналдум. Мяч чуть не залетел за «шиворот» Ванина!

63'

Вейналдум попробует взломать неуступчивую оборону Латвии.

63'

Ван Перси покинул поле.

62'

Депай подловил мяч у штрафной от Хунтелара и нанёс крайне неточный удар.

61'

Эдуард Вишняков усилил нападение хозяев.

61'

Шабала получил повреждение, и вовремя был заменён.

60'

Тарасов перехватил предсказуемый пас Снейдера через центр.

59'

Ван Перси плохим проникающим пасом испортил перспективную атаку голландцев.

58'

Ванин забрал простой навес с углового.

57'

Де Врей подключился к атаке и нанёс удар в соперника, а мяч ушёл на угловой.

56'

Снейдер не сумел нормально поднять мяч со стандарта. Ближайшие латвийские защитники отразили его подачу.

56'

Хунтелару досталось вблизи чужой штрафной.

54'

Арбитр не среагировал на падение Шабалы в штрафной Силлессена.

53'

Депай грубо сбил разгонявшего контратаку Зюзина. Обошлось без карточки.

52'

Ягодинскис головой зацепил заброс Снейдера, скинув мяч в руки Ванину.

51'

Депай прессинговал защитника и отбил мяч из-под его ног за лицевую.

49'

Снейдер в касание подрезал мяч на границу вратарской, откуда неудачно головой пробил Депай.

49'

Виллемс исполнил плохой прострел низом, но атака голландцев продолжилась.

47'

Инди отбил навес Габова на угловой, розыгрыш которого привёл к повреждению Снейдера после стыка с Тарасовым.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Голландцы так и не сумели открыть счёт в первой части противостояния с латвийцами. Множество моментов загубили форварды Нидерландов, а в некоторых ситуациях отличную игру показывал Андрис Ванин. Ждём второй тайм.

45'

Шабала развернулся перед штрафной и резко пробил в направлении дальнего угла — мяч пролетел в метре от каркаса ворот!

44'

Со стандарта ван Перси очень сильно послал мяч на дальнюю штангу, никто так и не сумел выскочить на этот пас.

43'

Нарсинг заработал штрафной на правом фланге.

42'

Шабала выиграл борьбу у Мартинса Инди и чуть не разогнал контратаку, которая закончилась его падением. Однако арбитр не назначил штрафной.

40'

Нарсинг! Очень технично и на скорости Нарсинг сместился с фланга в центр, а затем пробил мимо дальнего угла ворот!

38'

Виллемс! Прозевал край обороны подключение Виллемса, который вместо прострела нанёс топорный удар прямо в Ванина!

38'

Габов будет играть в обороне.

38'

Фрейманис не смог продолжить встречу.

36'

Депай открылся на заброс ван Перси и пробил в падении через себя — мяч полетел в ближний угол, где стоял Ванин.

35'

Игра приостановлена из-за повреждения Фрейманиса. Перед этим защитник вёл борьбу с Депаем.

34'

Ванин выносом из вратарской старался сыграть налево на Ракеля, однако мяч ушёл за пределы поля. Вновь владение у голландцев.

33'

0:12 — довольно интересная статистика ударов. По статистике голландцы намного сильнее, но для победы нужны голы, а их пока нет.

32'

Выстрел Снейдера со стандарта был блокирован латвийской стенкой.

31'

В процессе разворота перед штрафной Латвии ван Перси заработал опасный штрафной.

29'

Ван Перси! Забыли латвийцы в своей штрафной ван Перси, который умудрился нанести удар с лёта. Но и тут Ванин отыграл блестяще.

28'

Депай оказался с мячом на краю штрафной, легко ушёл от соперника и пробил в ближний угол — мяч немного задел Ванин.

26'

В процессе борьбы за подачу Снейдера правила нарушил ван Перси, который старался пробить в прыжке через себя, но чуть не прибил соперника.

25'

Виллемс подключился слева и сделал простую подачу, которую на угловой отразил Ягодинскис.

23'

Максименко в прыжке перехватил опасный проникающий пас ван дер Вила направо на Нарсинга.

22'

Депай накрутил соперника у края вратарской, но последующий выстрел новичка «Манчестер Юнайтед» был блокирован.

21'

Горкшс чуть не потерял мяч на своей половине поля. Вовремя капитана Латвии спасла подстраховка.

20'

Снейдер! Депай отыграл по линии штрафной на Снейдера, который закрутил мяч в дальнюю штангу! Повезло хозяевам!

18'

Латвийцы довели свою позиционную атаку до очень неточного навеса — мяч улетел за ворота Силлессена.

17'

Нарсинг ускорился справа и зацепился на краю штрафной за диагональ Снейдера, вот только дальнейший удар не вышел у Лусиано.

16'

Дальний удар Депая был блокирован головой защитника.

15'

Видно, что голландцы играют на совсем других скоростях, однако воспользоваться ими пока не удаётся.

14'

Ван дер Вил легко прервал диагональный пас в быстрой атаке Латвии.

13'

Ракель ворвался в чужую штрафную и симулировал толчок ван дер Вила. Арбитр оказался строгим, показав форварду «горчичник» за эту попытку.

11'

Депай! Нарсинг в борьбе с Максименко, показалось, выпустил мяч за лицевую, однако арбитр позволил продолжить встречу, а Лусиано сделал прострел, на который выскочил Депай, пробив из убойной позиции мимо ворот!

10'

Вишняков не сумел обыграть один в один Виллемса. Намного атлетичнее своего соперника оказался голландец.

9'

Максименко выскочил на заброс, скинув мяч назад на Ванина. Хунтелар и ван Перси пока незаметны.

8'

Фланговый навес Виллемса отразил Ягодинскис. Легко отбиваются хозяева в данные минуты.

6'

Фрейманис перехватил опасный прострел Депая слева. Казалось, мяч попал в руку защитника, но арбитр не стал реагировать на это.

5'

Тарасов не допрыгнул до слишком высокой подачи со стандарта. Местные поклонники латвийской сборной гонят своих любимцев вперёд.

4'

Шабала после перехвата устремился вперёд и заработал штрафной в середине поля.

2'

Силлессен сыграл на выходе при фланговой подаче. Арбитр в этом эпизоде заметил фол со стороны игрока Латвии.

1'

Хороший прессинг латвийцев заставил Мартинса Инди неловко сыграть назад на Силлессена, который успел выбить мяч в поле.

1'

Игра началась! Мяч разыграли голландцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Латвия — Нидерланды. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.