Стефан де Врей
  • 71'
    Бруно Мартинс Инди
Чехия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 9 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена - Летна.

0
90+3'

Штрафной и финальный свисток. Чехия в концовке буквально вырвала победу у Нидерландов — 2:1. По игре хозяева были лучше, а в добавленное грубейшая ошибка Янмата привела в голу в ворота Силлессена. Пиларж, вышедший на замену, добыл для хозяев три очка. Праздничная атмосфера на пражской арене, ну а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Карточка Лимберски за срыв атаки.

90+1'
2:1

ГОЛ! Развязка! Чудовищная ошибка Янмата, который головой скидывал мяч голкиперу и попал в штангу! Пиларж успел на отскок и просто в упор вколотил мяч в ворота! Это надо было так ошибиться в концовке, просто ужас.

89'

Домашняя заготовка, быстрый розыгрыш и угловой. Он тоже разыгран.

87'

Держат мяч чехи, выманивают соперника на себя. Пиларж заставил Вейналдума сфолить.

85'

Нарсинг подыграл себе рукой в нападении. Почти незаметно этого форварда.

83'

Выдра! Рванул вперёд, заигрался, чуть далеко отпустил от себя мяч. Потеря.

82'

Угловой, розыгрыш, навес на дальнюю штангу, а там Прохазка в борьбе с Мартинсом Инди умудрился подставить голову под мяч — выше.

81'

Коларж сыграет в концовке, а Ваха ушёл.

81'

Последнюю замену проводит Павел Врба.

80'

Депай в борьбе двумя защитниками умудрился пробить! Чех вытащил, а Силлессен блеснул в ответной атаке хозяев.

78'

На встречных курсах играют команды. Нидерландам, как кажется, не хватает скорости в линии атаки.

76'

Блинд ввёл мяч в игру из аута. Новобранец «МЮ». У него сегодня голевой пас.

74'

Одна ранняя замена была у Хиддинка, больше к данной минуте нет. Чехи, кстати, включили серьёзный прессинг.

72'

Выдра появился на поле, другой нападающий.

72'

Лафата отдал голевой пас, набегался и его заменили.

71'

Ага, это Мартинс Инди грубо сыграл против Вахи. Тот избавился от мяча и получил по ноге. Отложенное предупреждение.

70'

Контратака чехов и офсайд! Какие-то записи в блокнот делают судьи. В чём дело?

68'

Не за горами концовка матча. Сейчас каждая ошибка может стать ключевой. Это понимают и сами команды.

66'

Пиларж вместо него. С ним в Чехии связывают большие надежды.

66'

Крейчи под аплодисменты зрителей ушёл с поля.

65'

Росицки, складывается впечатление, играет целую вечность. Если бы ещё не столько травм…

63'

А вот и первая чешская замена. Силлессен выбил мяч в поле. Уже у бровки игрок.

61'

Активно разминаются запасные. Скоро будут изменения в составах команд.

59'

Почти час сыграли команды. Кадлецу досталось по ногам. 6-10 по фолам, тут гости впереди.

57'

Местная публика успокоилась, а вот голландские фанаты заметно оживились.

55'
1:1

ГОЛ! Навес Блинда с левой ноги с левого фланга, Стефан де Врей в верховой борьбе выпрыгнул выше Кадержабека и головой переправил мяч в угол, Чех даже не дёрнулся.

54'

Чех командует своими защитниками. Опыта Петру не занимать, многое повидал этот голкипер.

52'

Депай продолжает активничать и просить мяч впереди. Гости идут в наступление.

50'

Угловой у чехов. Силлессен сыграл на выходе и быстро ввёл мяч в игру. Снова хорошие скорости.

48'

Робин ван Перси пробил с места левого крайнего — Чех выручил, но в любом случае был офсайд.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. Чехия после первого тайма выигрывает у Нидерландов в Праге — 1:0. Гол-красавец у Боржека Дочкала, ассистировал ему Лафата. Гости выглядели неоднозначно, поэтому счёт по делу. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+1'

Едва голландцы не сравняли! Нервная концовка. Кто-то там уже едва ли не с линии выносил! Это нападающий Дарида отработал сзади.

45+1'

Две минуты компенсировал Джанлука Рокки.

44'

Депай! Дали пробить, Чех вытащил мяч из-под перекладины! Это Прохазка позволил нападающему атаковать.

43'

Тем временем первый тайм постепенно близится к завершению.

41'

Робин ван Перси выключен из игры, да и вообще нападения оранжевых не видно.

39'

Нарсинг вышел, нападающий. Блинд, видимо, оттянется в защиту.

39'

Замена. Велтмана решено снять с игры, недоволен Хиддинк.

37'

Чех скучает, его практически не тревожат. Первый тайм полностью за футболистами в белой форме.

35'

Кадлец пробил! Силлессен без проблем поймал мяч, хотя был небольшой рикошет.

33'

Момент у оранжевых и сразу контратака Чехии. Прилично смотрится коллектив Павла Врбы, очень прилично!

31'

А в итоге разыграли, откатили в центральную зону на Лимберски, который слегка поздно стартовал и как следует не пробил, попал в оппонента.

29'

Дочкал заработал штрафной, кто-то из гостей подыграл себе рукой. С правого края атаки будет навес.

27'

Гус Хиддинк в недоумении. Он явно не рассчитывал на такое развитие событий.

25'

Стык Депая и Кадлеца. Обошлось без карточек и травм. Рокки провёл устную беседу с футболистами.

24'

Снова прибавили чехи, гораздо они интереснее. На эмоциях побежали забивать второй.

22'
1:0

ГОЛ! Какой гол, вот это да! Лафата, стоя спиной к воротам, скинул мяч на Дочкала, а тот с левой ноги со всей силы из-за пределов штрафной зарядил по воротам. Мяч попал в штангу, а от неё залетел в сетку. Силлессен не среагировал.

20'

Фол Лимберски на Вейналдуме. Немного успокоилась игра, быстрого гола мы не увидели.

18'

Лафате досталось коленом по лицу, врачи на поле. Это де Врей споткнулся об лежащего чеха.

17'

Много болельщиков на пражской арене, поддержка у хозяев что надо.

15'

Депай на Янмата, тот с правого края отдавал на ближнюю штангу — лишь угловой.

13'

Гости стараются подольше держать мяч, почувствовать игру, успокоить соперника.

11'

Лафата опасно прострелил в штрафную! Ух, как мощно сейчас атакуют хозяева поля!

10'

Угловой заработали чехи. Разыграли, набросили в район одиннадцатиметровой отметки, но пробить как следует не удалось.

8'

Прохазка заехал по ногам сопернику и получил первую жёлтую карточку в этом матче.

6'

Нет в составе Нидерландов Арьена Роббена, он травмирован. Это, конечно, серьёзная потеря.

4'

Блинд подключился в атаку и нанёс несильный удар — Чех без проблем забрал мяч в руки.

3'

Вейналдум в верховой борьбе сфолил против Дариды в районе центрального круга.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Чехия — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.