Димитар Рангелов
  • 86'
    Светослав Дяков
Италия — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБолгария в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 8-й тур. Начало встречи 6 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

1
90+4'

Конец! 1:0! Сборная Италии добыла очередную минимальную победу и вышла на первое место в группе Н! Хозяева быстро открыли счёт с пенальти усилиями Де Росси и больше не забивали. Второй тайм вообще прошёл в скучной борьбе, разве что два удаления немного её оживили. Есть проблемы с реализацией у подопечных Конте, надо её как-то решать.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Гости откровенно пошли атаковать, какая уже разница, с каким счётом проигрывать, а ничью вырвать можно.

90+1'

Буффон в красивом прыжке выбил мяч в аут после удара Миланова со средней дистанции!

90'

Карасёв дал командам сыграть ещё четыре минуты.

89'

Эдер с линии штрафной так и не смог нанести удар. Мяч застрял в ногах защитников болгар.

88'

Бонуччи головой едва не срезал мяч под перекладину после прострела Флоренци, игровой снаряд полетел выше!

86'

А вот и Эдер, нечастый гость в сборной.

86'

Кандрева первый тайм провёл намного лучше, нежели первый.

86'

Дяков сорвал атаку итальянцев в зародыше — жёлтая.

84'

Последняя замена готовится у хозяев, Эдер уже у кромки поля.

83'

Десять минут до конца, а на поле всё ещё ничего не происходит. Не пора ли оживиться?

82'

Конте апеллирует к Карасёву, что-то не понравилось наставнику сборной Италии.

80'

Рангелов в воздухе толкнул Флоренци и получил очередное предупреждение.

79'

Михаил Александров обыграл Дармиана, но наткнулся на Флоренци и не смог выскочить на пустые ворота.

78'

Хоть болельщики оживились, и то веселее стало смотреть футбол, а то вообще в сон тянет.

76'

Рангелов слишком картинно упал, а потом ещё начал орать на Карасёва. Как бы на ещё одно удаление не нарвался игрок болгарской сборной.

75'

В последнее время вообще мало подходов к воротам. Доигрывают соперники матч что ли.

73'

Флоренци отправился на правый край полузащиты.

73'

Эль-Шаарави старался, однако мало что у него получалось.

72'

Дзадза получил свой шанс.

72'

Пелле был очень хорошо, жаль, не смог забить.

71'

Посмотрим теперь на Рангелова.

71'

Попов не удивил, большего ожидали от лидера.

71'

Дармиан в последний момент успел выбить мяч подальше от ворот, не дав Попову нанести удар.

70'

Болгары опять забрали мяч под свой контроль. Что же, посмотрим, долго ли они его удержат.

68'

Михаил Александров уже на поле.

68'

Неделев отметился неплохим ударом не так давно.

67'

Эль-Шаарави наконец-то попал в створ, однако Митрев находился как раз в той зоне, куда и полетел мяч.

66'

Верратти вынужден иногда садится на позицию центрального защитника, дабы помочь команде. Получается это у него неплохо.

64'

Бандаловски отправился на правый фланг обороны.

64'

Минев заменён, часто он проваливался на своей позиции.

63'

Эль-Шаарави в который раз промахнулся с выгодной позиции. Не пора ли заменить нападающего Конте?

62'

Митрев вовремя выбежал из ворот и не дал Эль-Шаарави в касание отправить мяч в сетку с линии вратарской. Очередной шикарный пас на счету Кандревы.

61'

Неделев едва не забросил мяч за шиворот Буффону, игровой снаряд сантиметров на десять выше перекладины прошёл.

60'

Пелле не смог уложить мяч в ногу Эль-Шаарави в штрафной площади, не состоялся очередной выход один на один.

59'

Верратти теперь придётся играть за двоих, в центре поля делать это очень сложно.

58'

Йордан Минев нарушил правила в центре поля и тут же получил предупреждение.

56'

Вот это разобрался Карасёв! Мецански, которому досталось от Де Росси, также удалён за провокацию.

55'

Де Росси в центре поля откровенно толкнул соперника после свистка. Прямая красная.

54'

Попов намекал арбитру, что сбили Ивелина на скорости. Карасёв жестом показал игроку «Спартака» подниматься.

52'

Именно Кандрева и пробил. Мяч угодил в стенку и оказался в руках у Митрева.

51'

Сбили Эль-Шаарави на подступах к штрафной площади. Кандрева может хорошо пробить.

50'

Кьеллини в очередной раз досталось в борьбе, защитнику «Ювентуса» часто приходится попадать в жёсткие стыки.

49'

Высокий темп на старте второго тайма. А почему бы и нет, соперники отдохнули, можно и побегать.

47'

Митрев в красивом прыжке вытащил мяч из угла после сильного выстрела Пароло с левого края штрафной!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Итальянцы активно начали матч, быстро вышли вперёд и начали нагнетать дальше. Особенно выделялся Пелле, форвард «Саутгемптона» постоянно активничал, много получал передач и бил по воротам. Пока отличится Грациано не смог, но, кажется, это дело времени. Болгары ответили всего одним шансом, Мицански не реализовал выход один на один с Буффоном.

45'

Одну минуту остаётся сыграть командам в первом тайме.

44'

Эль-Шаарави в окружении троих защитников так и не смог нанести удар с линии вратарской, мяч до Митрева не дошёл.

43'

Уже и болельщики начинают свистеть, не нравится им, как хозяева просто катают мяч у своих ворот.

42'

Дармиан постоянно прорывается по правому флангу, никак его там не могут остановить. Другое дело, пасы у Маттео не идут.

41'

Антонио Конте и не думает садится на скамейку для запасных, постоянно экс-тренер «Ювентуса» что-то подсказывает подопечным.

39'

Кандрева на исполнение в касание пальнул в правый нижний угол с линии штрафной — Митрев на месте!

38'

Кандрева с лёта плохо пробил из пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

37'

Болельщики на трибунах то просыпаются, то активно поддерживают хозяев. Переменчивое у них настроение.

36'

Пелле классно сыграл на опережение, в касание пробив метров с семи. Мяч, рикошетом от защитника, пролетел выше.

35'

Кандрева плохо подал на Эль-Шаарави, мяч даже не долетел к нападающему «Монако».

34'

Болгары несколько минут подержали мяч в центре поля. Чем дальше в лес, тем увереннее действуют гости.

32'

Де Шильо с лёта метров с десяти здорово попал по мячу, однако Митрев не сплоховал, справившись со сложным ударом.

31'

Попов со штрафного с двадцати пяти метров решил нанести прямой удар. Выстрел не получился, в сторону полетел мяч.

30'

Гости потихоньку отводят игру от своих ворот. Не всё у них получается, но мальчиками для битья откровенно не выглядят.

28'

Очередное положение вне игры у хозяев, на этот раз Пелле рано ринулся на мяч.

27'

Эль-Шаарави пошёл на всю оборону болгар и не смог проскочить к воротам Митрева.

26'

Верратти выполнил заброс на Пелле, от головы Грациано мяч просвистел чуть выше перекладины!

25'

Эль-Шаарави аккурат перед линией штрафной вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт.

23'

Карасёв простил и Бодурова за нарушение правил на Пелле, игрок «святых» жёстко получил по ногам.

22'

Итальянцы часто верхом доставляют мяч в штрафную площадь, однако низкорослые игроки нападения не могут за него зацепиться.

20'

Мицански промчался между двумя защитника сборной Италии, вошёл в штрафную и низом пробил в левый угол. Буффон в прыжке вытащил мяч из угла!

19'

Всего лишь 60% времени мяч находится у итальянцев. Странно, внешне кажется, что намного больше.

18'

Кандрева только вернулся на поле, как сразу же пробил метров с двадцати. Мяч просвистел намного выше перекладины.

17'

Эль-Шаарави спиной к воротам на линии штрафной и не смог придумать продолжение атаки.

16'

Пароло отдал пас на Пелле в штрафную площадь. Грациано долго разворачивался и не смог ни пробить, ни отдать пас.

14'

Кандрева получил по ногам у чужой штрафной. Повреждение, похоже, серьёзное, сам подняться Антонио не может.

13'

Эль-Шаарави после скидки от Пелле с лёта пробил в правый угол с линии штрафной — чуть-чуть неточно!

12'

Кьеллини уже играет впереди, защитник «Ювентуса» не стесняется идти в атаку.

10'

Эль-Шаарави оказался в положении вне игры на левом фланге. Опасная атака итальянцев сорвалась из-за офсайда.

9'

Игра перешла в центр поля. Болгары начали действовать более слаженно в обороне, не допуская грубых ошибок.

7'

Посмотрим, как дальше будут играть хозяева. Наверняка им хочется забить как можно больше, дабы утереть нос скептикам.

6'
1:0

ГОЛ! Де Росси подошёл к мячу и низом покатил игровой снаряд вправо. Митрев бросился влево и не смог выручить. Однако Карасёв попросил перебить. Полузащитник «Ромы» вновь на силу пробил влево, голкипер угадал, но не дотянулся!

4'

Пенальти! Веселин Минев нарушил правила против Кандревы, ударив полузащитник сзади по ногам в пределах штрафной.

4'

Карасёв уже предупредил Де Росси, Даниэле едва не нарвался на предупреждение за грубый подкат.

2'

Агрессивно подопечные Конте начали матч, болгары никак не могут перейти центр поля.

1'

И сразу же момент у итальянцев! Пелле откликнулся на прострел справа и в касание пробил метров с семи — Митрев отбил перед собой. Эль-Шаарави пытался забить через себя, но пробил над перекладиной!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в белой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Италия — Болгария. Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.