0 : 0
Днепр Дп
Днепр, Украина
Стадион: Полюд (Сплит, Хорватия), 31 000 зрителей (89% при вместимости 35 000)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Оркун Акташ (Стамбул, Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 34'
    Горан Милович
  • 49'
    Авдия Вршаевич
  • 75'
    Деян Мезга
  • 80'
    Антонио Милич
0'
45'
90'
  • 73'
    Роман Зозуля
Хайдук — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХайдукДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Полюд.

0
90+4'

Конец! 0:0! «Днепр» хоть и не показал красочный футбол, однако добыл ничью, которая позволила гостям выйти в следующий этап Лиги Европы. Хорваты, по большому счёту, слабо провели данный матч, моментов у ворот Бойко практически не было. Поздравляем украинский клуб с выходом дальше.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Калинич, который вратарь, пошёл в штрафную. Добраться к мячу он не смог, будет удар от ворот.

90+1'

Бартулович вышел против родной команды.

90+1'

Гама отправился на скамейку запасных.

90'

Бойко получил небольшое повреждение и просто лежит на газоне. Время играет за «Днепр».

88'

Маглица и Федецкий начали потасовку в штрафной «Днепра». Быстро игроки успокоились.

86'

Навал «Хайдука» ни к чему не приводит, ни одного момента нет у ворот Бойко.

84'

Нижич на поле, его рост должен помочь команде.

84'

Сушич много поработал, но силы не безграничны.

82'

Дальний удар у Милича не получился, мяч полетел слишком высоко.

80'

«Днепр» решил подержать мяч в центре поля. Второй тайм в плане зрелищности и скоростей явно уступает первому.

79'

Милич получил очередное предупреждение в матче. Антонио сбил Гаму.

78'

Никола Калинич поставил корпус на чужой половине поля, выиграл несколько десятков секунд для своей команды.

76'

Бойко кулаками не смог выбить мяч после кросса с левого фланга, повезло, что никого не было на дальней штанге!

75'

Мезга также предупреждён, фолов больше, чем игры.

73'

Зозуля получил жёлтую за срыв быстрой атаки соперника.

72'

Никола Калинич вступает в игру на некогда родном стадионе.

72'

Шахов старался, однако не всё у него получалось.

71'

Калинич ошибся впервые в матче, неудачно сыграв на выходе. Дуглас не смог воспользовался этим, головой пробив выше метров с пяти.

69'

Зозуля промчался с мячом метров десяти и пробил с линии штрафной. Очень неудачно, в сторону углового флажка покатился игровой снаряд.

68'

Шахов разбудил болельщиков на трибунах, выстрелив из-за пределов штрафной. Выше.

67'

Бойко в последний момент опередил Маглицу на линии штрафной и ногой выбил мяч подальше. Половина тайма прошла, а у «Хайдука» ничего не получается.

65'

Канкава выделяется в составе двух команд, грузин очень хорошо смотрится.

64'

Зозуля сам пошёл на всю защиту соперника — ничего не получилось у Романа.

62'

Низкий темп встречи, хорваты пытаются доставить мяч к воротам Бойко, пока тщетно.

60'

Бенцун будет играть выше Анджелковича.

60'

Анджелкович всё выгрызал в центре поля, Тудор же решил его сменить.

60'

Готал, лучший бомбардир команды в нынешнем сезоне, вышел.

60'

Куасси много поработал впереди, но ничего опасного так и не создал.

59'

Матос начал слишком часто ошибаться после перерыва, не пора ли бразильца отправить на скамейку запасных?

58'

Бойко просто выбил мяч вперёд после скидки Федецкого назад.

57'

Калинич в который раз классно себя проявил. Вратарь после подачи с углового кулаком выбил мяч в аут.

56'

Стринич классно прострелил слева вдоль ворот на Зозулю, Роман не успел опередить Малоча.

55'

Цакташ не смог пройти Мазуха на левом краю штрафной, чех выставил ногу и отобрал мяч себе.

54'

Свалился мяч с ноги у Матоса во время кросса с левого фланга. Игровой снаряд улетел за ворота на радость трибун.

53'

Сложно хозяев подойти к воротам Бойко, украинский клуб начал более слаженно играть в центре поля.

52'

Режиссёры трансляции часто акцентируют внимание на Стриниче, хорваты показывают своих в первую очередь.

51'

Гама и Матос не смогли разыграть двухходовку в центре поля, португалец слабо вернул мяч партнёру.

49'

Вршаевич с двух ног пошёл в подкат против Зозули — жёлтая.

48'

После перерыва с капитанской повязкой появился Зозуля, Роман должен играть с двойной энергией.

47'

Опасно! Кравченко с линии штрафной мощно пробил в левый ближний угол — Калинич отразил!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Гости изначально играли вторым номером, думая только о защите. Пока план Маркевича работает, его команда удерживает нужное преимущество. В концовке тайма «Днепр» мог и выйти вперёд, однако Зозуле и Шахову катастрофически не повезло в атаке. После отдыха всё самое интересное, не пропустите!

45+3'

Остановите землю, я сойду! Кравченко с правого фланга забросил мяч в штрафную на Зозулю, Роман с линии вратарской вновь бьёт в штангу, на этот раз ногой!

45+2'

Фантастика! Шахов в ходу после паса Стринича с левого фланга метров с семи пробил в дальний угол — Калинич в прыжке отбил!

45+1'

Шахов плохо пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел на сектор к болельщикам.

45'

Опасно! Зозуля каким-то чудом головой с линии вратарской пробил в штангу!

44'

Шахов не смог отдать передачу на три метра в ноги Зозуле. Ужас просто, что творится.

42'

Хорваты под занавес тайма пытаются додавить соперника. Вряд ли получится, «Днепр» обороняется неплохо.

41'

Куасси оказался в положении вне игры после длинного заброса от центра поля.

40'

Сергей Кравченко отправился в опорную зону.

40'

Травма у Ротаня, Руслан не вернётся в данном матче на газон.

38'

Ротань только с помощью врачей покинул футбольное поле, повреждение у Руслана.

37'

Опасно! Мезга с правого края штрафной в одно касание пробил в ближний угол метров с семи — Бойко в прыжке отбил!

36'

Канкава успевает везде, грузин подчищает партнёров на всех позициях в защите.

35'

Ротань классно набросил мяч из центра в штрафную площадь на Зозулю, Роман с ходу не попал по игровому снаряду, находясь метрах в пяти от ворот!

34'

Милович не успел за Ротанем в центре поля, пришлось фолить. Вот и жёлтая прилетела.

32'

Гости всей командой перешли на чужую половину поля и там держат мяч, без особого продвижения вперёд.

30'

Опасно! Матос с правого фланга набросил мяч на дальний край штрафной на Ротаня. Руслан с лёта пробил метров с десяти — Калинич каким-то чудом вытащил из-под перекладины!

29'

Стринич классно открылся на левом фланге и прострелил вдоль ворот на Зозулю — Роман чуть не успел к мячу!

28'

Канкава в центре поля снёс Цакташа. Повезло грузину, что жёлтую не получил.

26'

Зозуля стал на колени перед арбитром, Роман был уверен, что соперник подыграл себе рукой вблизи штрафной.

25'

Уныло смотрится матч. «Днепр» особо не спешит форсировать события, да и без Коноплянки с Матеусом плохо это получается. Игроки «Хайдука» просто менее мастеровиты.

23'

Каждое касание Стринича мяча сопровождается свистом. Напомним, Иван родился именно в Сплите.

22'

Зозуля в поисках мяча постоянно вынужден отходить то на один фланг, то на второй. В центре игровой снаряд долетает к нему редко.

20'

Много болельщиков собралось в Сплите, чтобы посмотреть матч Лиги Европы. Хозяева тем временем перехватили инициативу.

19'

Гама очень прямолинейно сыграл в атаке. Бразилец пошёл на троих, остановился и потерял игровой снаряд.

17'

Бойко успел покинуть ворота и головой выбить мяч за пределы поля, не дав Маглице пробить.

16'

Ротань выбил мяч просто подальше от своих ворот, паника в действиях подопечных Маркевича наблюдается.

15'

Много стандартов имеют хозяева вблизи чужих ворот. Много фолят синие вблизи от ворот.

14'

Опасно! Бойко в последний момент решил, что надо идти на перехват, и успел помешать Миличу пробить головой с линии вратарской.

12'

Милич подключился в атаку, переиграл троих соперников на фланге и только своевременный подкат Мазуха спас гостей от неприятностей.

11'

«Днепр» контролирует ход событий на футбольном поле. К тому же, по сумме двух матчей преимущество также на стороне украинского клуба.

9'

Маглица жёстко до конца пошёл в борьбе с Бойко и завалил вратаря на газон. Арбитр свистнул, без карточки обошлось.

8'

И ещё один момент у днепропетровцев! Ротань слева подал в центр штрафной на Зозулю, форвард головой метров с семи пробил над перекладиной!

7'

Ротань классно отдал пас на ход Зозуле — Роману немного не хватило длины ног, чтобы укротить игровой снаряд перед воротами.

5'

Опасно! Матос плотно пробил по воротам метров с тридцати с правого края — Калинич в прыжке вытащил!

4'

Шахов с ходу с линии штрафной мощно пробил по воротам — над перекладиной!

3'

Известный украинским болельщикам Милевский на данный матч даже не попал в заявку, хорваты будут играть без него.

2'

Первый момент был у хозяев уже на старте матча. После подачи с углового с левого края Маглица с линии вратарской пробил рядом со штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в синей! Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Хайдук» — «Днепр». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 2:1 одержал «Днепр».