2 : 1
Днепр Дп
Днепр, Украина
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 14 415 зрителей (17% при вместимости 82 995)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Грэм Чемберс (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)
  • 22'
    Андреа Раноккия
  • 30'
    1:1
    Здравко Кузманович
  • 31'
    Эрнанес
  • 46'
  • 50'
    2:1
    Пабло Освальдо
  • 66'
    Фредди Гуарин
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Руслан Ротань
  • 28'
    Евгений Коноплянка
Интер М — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Конец! 2:1! «Интер» в меньшинстве удержал победу в матче с «Днепром» и продолжил лидировать в данном квартете. Днепропетровцы могли не только вырвать ничью, а и выиграть, однако тотальный нефарт не позволил это сделать. Конечно, ключевым эпизодом встречи стал нереализованный пенальти в исполнении Коноплянки. В любом случае для подопечных Маркевича всё решится в домашней игре с «Сент-Этьеном».

На этом всё, для вас работали Павел Панышев и Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Матеус пошёл в сольный проход, но даже подойти к штрафной бразилец не смог.

90+3'

В центре поля идёт борьба, похоже, хозяева своё уже не отпустят.

90+1'

Четыре минуты ещё играть в нашем матче.

90'

Эх, как же не везёт! Селезнёв откликнулся на ближней штанге на подачу Влада с левого края и отправил мяч в сетку! Арбитры усмотрели офсайд, минимальный, но он был!

89'

Коноплянка с левого фланга прострелил вдоль ворот — мяч до Селезнёва не дошёл.

88'

Селезнёв упал в борьбе с Жуаном в штрафной площади, однако арбитр не усмотрел нарушение правил.

87'

Селезнёв пробил точно в соперника из пределов штрафной, навал на ворота Хандановича достигает апогея.

86'

Коноплянка с левого края штрафной вышел на свидание с Хандановичем и в ближнем бою не смог переиграть вратаря!

85'

Красивые девушки на трибунах наблюдают за тем, как «Интер» всеми силами держит оборону.

83'

Не получился у Матеуса удар из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

82'

Селезнёв отправился на острие атаки.

82'

Маркевич снял с игры Мазуха.

82'

Матеус зря стал спорить с арбитром, только жёлтую можно получить в таком случае.

81'

Ротань на исполнение классно пробил со штрафного с двадцати двух метров в ближний правый угол — чуть-чуть мимо!

79'

Белые делают слишком много подач в чужую штрафную, хотя выиграть «воздух» у них никак не получается.

78'

Освальдо обокрал Дугласа в центре поля, прорвался по флангу и отдал пас в центр на Додо. Бразилец плохо укротил игровой снаряд и не смог пробить.

76'

Калинич слишком картинно упал на бровке. Повезло Николе, что на жёлтую не нарвался.

75'

Ханданович вновь надёжно сыграл после верховой подачи, забрав мяч в руки.

74'

Более атакующий Гама вступил в игру.

74'

Опорник типа Кравченко по такой игре уже не нужен.

73'

Невысокий Матеус выиграл борьбу на «втором этаже» после заброса Влада слева. Мяч после его выстрела пришёлся в руки голкиперу.

72'

Коноплянка классно забросил мяч за спины защитников, Матеус откликнулся на пас, но бразилец находился в положении вне игры.

70'

Матеус после травмы только набирает форму, но свои двадцать минут бразилец получил.

70'

Федецкий в последнее время не успевал играть от флажка до флажка.

69'

Позади половина второго тайма. Хозяева успели выйти вперёд, играя в меньшинстве, и теперь действуют по результату. У гостей выделяется Калинич, но точности хорвату в завершающей стадии не хватает.

68'

Освальдо не смог пробросить мяч себе на ход между ног Дугласа, защитник «Днепра» в подкате классно отыграл.

67'

Гуарин в центре поля откровенно ударил сзади по ногам Владу — жёлтая.

66'

Лучкевич в одиночку пошёл в проход с правого фланга в центр, однако мимо троих пробраться к воротам не смог.

65'

Миланцы немного отвели игру от своих ворот. Освальдо спиной к воротам принял мяч и отдал сильный пас вправо на Гуарина.

63'

Калинич в окружении троих соперников в штрафной площади несколько раз набил мяч на ноге и пробил через себя — в руки Хандановичу!

62'

Днепряне не спешат идти в атаку большими силами, несмотря на то, что они играют в большинстве.

61'

Посмотрим, как себя проявит Оби.

61'

Эрнанес успел отметиться голевой передачей в данном матче.

61'

Калинич после несогласованных действий обороны «Интера» пяткой пытался пробить под Хандановичем — Самир ногами отразил!

60'

Ханданович здорово кулаком выбил мяч подальше от ворот после углового в исполнении Ротаня.

59'

Кампаньяро после корнера плотно пробил с ходу ногой из-под защитника — мимо цели!

58'

Освальдо выводил Гуарина на свидание с Бойко, однако Фредди сместился вправо и заработал всего лишь угловой.

57'

Гуарин после кросса с левого фланга головой метров с семи пробил над перекладиной!

55'

Андреолли появился, хозяева все силы бросают на оборону.

55'

Икарди ничем интересным не отметился.

53'

Освальдо не по правилам атаковал Федецкого. Арбитр это заметил.

51'

Калинич продолжает бить вхолостую. На сей раз Никола не попал в створ ворот.

49'
2:1

ГОЛ! Эх, забыли гости Освальдо в своей штрафной. Тот получил мяч, пробил и поразил цель. Хорошо выглядел украинский клуб, но вот такие провалы в обороне допускать нельзя. Иначе сразу наказывают.

47'

Удаление! Раноккия нагрубил Ротаню, сбив того с ног. Судья достал из кармана «горчичник». А он для итальянца второй.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Первый тайм завершён. Он получился насыщенным. Мы увидели два гола (Ротань и Кузманович), один не забитый пенальти и замену получившего повреждение Нагатомо на Кампаньяро. На табло 1:1, впереди нас ждут вторые 45 минут.

43'

Калинич мог выскочить один на один с голкипером, но в итоге оказался в офсайде, боковой поднял флажок.

41'

Кравченко в очередной раз пробил издали, но его удар заблокирован.

39'

Многовато фолят команды. Терпение арбитра может в скором времени закончится.

37'

Кампаньяро вышел вместо него.

37'

Нагатомо покинул поле у «Интера». У него повреждение.

35'

А теперь Кравченко подал на Дугласа, который здорово пробил головой! мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.

33'

Кравченко! В последний момент Ханданович успел спасти ворота от гола, немного не повезло Сергею!

31'

Эрнанес получил предупреждение у «Интера». Ударил по ногам Коноплянку.

30'
1:1

ГОЛ! Ловкий Кузманович оказался первым на подборе в чужой штрафной, едва ли не в упор расстреляв ворота Бойко. Хотя и Гуарин поспособствовал партнёру, конечно. 1:1 на табло «Сан-Сиро». Ничья.

28'
0:1

Нет гола! Коноплянка вызывался бить и исполнил пенальти как-то бесхитростно. Ханданович справился.

26'

Фол Гуарина против Чеберячко и пенальти! Арбитр указал на «точку»!

24'

Сам пострадавший подошёл к мячу и пробил в стенку из футболистов. Неудачный стандарт.

22'

Раноккия откровенно фолил на Коноплянке. Опасный штрафной в сторону ворот хозеяв.

20'

Эрнанес после фола Коноплянки опасно пробил со стандарта! Бойко выручил «Днепр» от пропущенного мяча.

18'

Калинич не смог откликнуться на пас Лучкевича, проиграв борьбу за мяч защитнику.

16'
0:1

ГОЛ! Калинич выполнил скидку на Коноплянку, который пробил, а Ханданович отбил прямо на подкараулившего отскок Ротаня. Руслан спокойно переправил мяч в ворота. Гости повели!

13'

Коноплянка успевает ещё и в защите отрабатывать. Он пока что лучший на поле. Самый быстрый.

11'

Ханданович едва не начудил. Получился сброс мяча почти на ногу Калиничу, однако его в самый последний момент опередил Нагатомо, подстраховавший голкипера.

9'

Активен Коноплянка. Теперь Нагатомо вынужден фолить против него.

8'

Длинный зрячий пас на Освальдо, но тот оказался в офсайде.

7'

Уже несколько раз вступил в игру голкипер нерадзурри, заставили его потрудиться на первых минутах.

5'

Кравченко! Ух, как начали гости! Теперь уже Ханданович спас «Интер» от проблем.

3'

Федецкий нанёс удар, но не попал в створ ворот. Гости сразу рванули вперёд, ого!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Интер» — «Днепр». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.