0 : 0
Днепр Дп
Днепр, Украина
Стадион: Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен, Франция), 28 207 зрителей (67% при вместимости 42 000)
Главный судья: Александру Тудор (Бухарест, Румыния); Ассистент: Аурел Оницэ (Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Резервный: Валентин Аврам (Румыния)
  • 27'
    Лоик Перрен
  • 71'
    Мустафа Байял Салл
0'
45'
90'
  • 28'
    Никола Калинич
  • 33'
    Роман Зозуля
  • 52'
    Артём Федецкий
  • 70'
    Ондржей Мазух
  • 81'
    Евгений Шахов
  • 89'
    Силва Дуглас
Сент-Этьен — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-ЭтьенДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Жеффруа-Гишар.

0
90+3'

Конец! 0:0! Соперники поделили очки на французской земле, борьба за вторую путёвку от данного квартета только набирает обороты. Наверное, всем уже ясно, что первым будет «Интер», у подопечных Маццари уже шесть очков. Во многом судьба позиции номер два решится в третьем-четвёртом турах. Если же говорить про отчётный матч, то стоит поблагодарить вратарей, именно они принесли командам баллы. Бойко работал на протяжении всей игры, а вот Рюффье взял важный пенальти от Калинича в первом тайме.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Гости держат мяч на чужой половине поля. Будет ли удар?

90+1'

Салл ударом через себя пытался отправить мяч в сетку, но даже не попал по игровому снаряду.

90'

Традиционные три минуты осталось играть.

89'

Ещё и Дуглас предупреждён за опасный подкат сзади.

89'

Похоже, команды довольны ничьей, никто уже никуда не спешит, всё пошло на самотёк.

87'

Бойко классно сыграл на выходе, забрав мяч намертво в верховой борьбе без шансов для соперников.

85'

Федецкий временно покинул поле, с бедром у него какие-то проблемы.

84'

Ван Волфсвинкель вышел на свидание с Бойко, однако забил пробить по воротам с ходу, Федецкий его «съел».

82'

Табану с ходу плотно пробил в левый ближний угол — Бойко кулаками перевёл мяч на угловой!

81'

Евгений не успел выйти на поле, как уже получил жёлтую карточку за подкат сзади против Табану.

80'

Шахов более акцентирован на атаку, посмотрим, как оно закончится.

80'

Канкава классно отработал в опорной зоне, много он разрушил.

79'

Хозяева продолжают нагнетать обстановку, хотят они вырвать победу на последних минутах.

77'

Градель оказался один перед Бойко после длинного заброса из глубины поля и с лёта метров с пяти пробил во вратаря!

76'

Именно Бенжамен его и заменил.

76'

А вот и изменение сразу. Коад в первом тайме был очень заметным, после перерыва же сник.

75'

Странно, что Галтье не делает никаких замен, Корнье есть же на скамейке запасных.

73'

Селезнёв как раз может решить проблему борьбы с высокими оппонентами.

73'

Зозуля хорошо двигался, но против высоких соперников не сыграл на должно уровне.

72'

Градель с Мазухом завалились в штрафной площади «Днепра» — можно играть, считает арбитр.

71'

Салл тоже наказан жёлтой карточкой за опасную игру локтем в воздухе.

70'

Мазух за срыв атаки получил предупреждение. Для него оно первое.

68'

Перрен просто подставил голову в чужой штрафной, мяч об неё ударился и полетел над перекладиной.

67'

Градель в одиночку старается переиграть весь «Днепр». Хорошо полузащитник, много работы он выполняет.

65'

Поочерёдно команды захватывают инициативу и атакуют. Вот бы забить удалось кому-то, игра сразу бы пошла намного интереснее.

63'

Градель из-под себя уже бил в борьбе со Стриничем, мяч полетел в сантиметрах от штанги!

62'

Градель с ходу с линии штрафной пробил в Федецкого. Атакой на атаку команды стараются атаковать.

60'

Ван Волфсвинкель едва не открыл счёт в матче! Голландец с ходу пробил с линии вратарской в правый угол — чуть-чуть мимо!

59'

Гама неплохо убрал на замахе соперника и навесил на Зозулю, Роман головой кивнул мяч в ближний угол — рядом со штангой!

58'

«Днепр» перевёл игру на чужую половину поля, заметно, с выходом Коноплянки гости будут действовать больше на атаку.

56'

Коноплянка в представлении лишний раз не нуждается.

56'

Калинич пенальти не забил, несколько моментом запорол, но много старался.

55'

Монне-Паке в одно касание прострелил вдоль ворот слева — Бойко в который раз выловил мяч на ближней штанге.

53'

Калинич с разворота с правого края штрафной мощно выстрелил в ближний угол — Рюффье в прыжке вытащил!

52'

Федецкий сфолил дважды кряду — жёлтая «прилетела».

51'

Градель упал в штрафной площади в борьбе с Мазухом, арбитр не решился вновь указать на «точку».

50'

Лемуан неплохо набросил мяч в штрафную, гости отбились без особых проблем.

48'

Опасно! Градель в прыжке замкнул кросс с левого фланга на дальней штанге, головой пробив впритык — Бойко в неимоверном прыжке вытащил!

47'

Продолжается борьба на каждом участке поля, команды пока не могут подойти к воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Хозяева только чудом не забили в начале первого тайма, сколько шансов было у них — всё летело не в сетку. К середине отрезка днепропетровцы выровняли ход игры, заработали пенальти, которое Калинич так и не реализовал. В дальнейшем у команд были одинаково острые моменты, но вратари пока сильнее атакующих игроков.

45'

Коад требовал пенальти в ворота Бойко, после его удара мяч попал в шею Дугласа и отлетел за пределы поля. Полузащитнику показалось — в руку.

43'

Зозуля мог бы уже покинуть поле, но арбитр его пожалел. Роман грязно сбил Лемуана в центре поля и сразу же убежал подальше.

41'

Коад едва не опередил Дугласа на ближней штанге и не переправил мяч в угол после прострела Табану справа.

40'

Подходит к завершению первый тайм, инициатива вновь перешла на сторону хозяйской команды.

38'

Коад решился на удар из-за пределов штрафной — сильно, неточно.

37'

Градель удачно обыграл Федецкого на бровке, однако подать в штрафную на голову ван Волфсвинкелю не смог.

35'

Раскрылась игра! Зозуля с правого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол метров с двадцати — рядом со штангой!

34'

Опасно же как! Клер с ходу с линии штрафной низом пробил в правый угол, серия рикошетов, и мяч прилетел в руки Бойко!

33'

Зозуля нарочно подыграл себе рукой — жёлтая карточка Роману.

31'

Федецкий в верховой борьбе столкнулся с Граделем в центре поля, помощь оказать нужно обоим.

30'

Гости не сникли, напротив, продолжают атаковать большими силами. Возможно, нереализованное пенальти только прибавит уверенности днепропетровцам.

28'
0:0

Не забили гости! Калинич низом пробил в правый от себя угол ворот, Рюффье бросился туда же и отразил!

27'

Пенальти! Перрен проиграл в скорости Калиничу и сбил хорвата в штрафной. Ещё и жёлтая капитану хозяев.

26'

Мазух без особых проблем поставил корпус Лемуану на бровке и не дал французу зацепиться за мяч.

24'

Дуглас! Бразилец пришёл на стандарт у чужих ворот и головой замкнул кросс слева — над перекладиной!

23'

Первый тайм приблизился к экватору. После стартового натиску хозяева немного успокоились, игра перешла в центр поля, где украинцы не дают сопернику разгуляться. Думается, ничья устроит «Днепр».

21'

Подопечные Мирона Маркевича отвели игру от своих ворот, в центре поля сосредоточились основные действия.

19'

Перрен и Клер столкнулись в верховой борьбе у штрафной хозяев, повреждение капитан «Сент-Этьена» получил, врачей даже пришлось вызывать.

17'

Сам же Кравченко и исполнил навес в штрафную площадь, Калинич пробить не смог, дальше зелёно-белые отбились.

16'

Кравченко хорошо подставился перед чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.

15'

«Интер» в эти минуты играет с «Карабахом» в Милане, там пока нули на табло, как и у нас.

13'

Бойко в который раз высказал защитникам всё, что думает о них. Граделю дали подать справа, Дуглас в последний момент успел выставить ногу и не дать ван Волфсвинкелю замкнуть.

12'

Монне-Паке успевает закрывать и левый фланг, и правый фланг. Нравятся хозяева в эти минуты, настрой сумасшедший просто.

11'

Украинский клуб всей командой обороняется в эти минуты. Вряд ли кто мог предположить, что французы так активно пойдут вперёд.

9'

Градель забрал мяч у Канкавы, прорвался к воротам по левому краю и метров с десяти пробил в ближний — Бойко успел сложиться и вытащить с «шестёрки»!

8'

Мазух в последний момент успел броситься в подкате против ван Волфсвинкеля и не дал голландцу точно пробить метров с тринадцати.

7'

Ван Волфсвинкель зацепился за мяч вблизи штрафной «Днепра», но Дуглас не дал ему развернуться и пробить с ходу.

5'

Бойко без особых проблем вышел из ворот и забрал мяч после высокого кросса с левого фланга.

4'

Днепропетровцы слишком много позволяют сопернику, Балл головой второй раз пробил из пределов штрафной — вновь промахнулся.

3'

Градель с правого фланга со штрафного подал точно на голову Саллу, тот метров с семи пробил над перекладиной!

2'

«Сент-Этьен» уж очень активно начал встречу, хозяева начали загружать мяч в чужую штрафную, комбинировать вблизи ворот. Интересно, интересно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёно-белой форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Сент-Этьен» — «Днепр». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.