0 : 0
Трабзонспор
Трабзон, Турция
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 950 зрителей (94% при вместимости 15 840)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Ассистент: Флориан Штойер (Менден, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 13'
    Дмитрий Торбинский
  • 45'
    Тимофей Калачёв
0'
45'
90'
  • 10'
    Эссаид Белькалем
  • 59'
    Салих Дурсун
  • 88'
    Хасан Артарслан
Ростов — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТрабзонспор в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Финальный свисток. «Ростов» сделал всё от него зависящее, но «Трабзонспор» по сумме двух матчей всё-таки оказался сильнее. 2:0, таков общий счёт в этой паре и турецкий коллектив проходит в групповую стадию турнира. А «Ростов» составляет компанию московскому «Локомотиву» и вылетает из розыгрыша. На этом всё, Максим Машин работал для вас, всем пока.

90+4'

Мусса лихо прошёл к штрафной, начал крутить карусель вокруг оппонента, но сил на это уже не хватило.

90+2'

Болельщики тут же активизировались, поняв, что команда нуждается в поддержке.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Артарслан получает карточку за грубый фол.

87'

Бухаров не смог обработать мяч после классного проникающего паса в штрафную. Пробить не смог, укатился футбольный снаряд за лицевую.

86'

Киврак довольно долго стал вводить мяч в игру от своих ворот. Пока арбитр за такие хитрости вратаря не наказывает.

84'

Обладатель кубка России делает всё возможное для того, чтоб попытаться забить хоть один мяч в ворота соперника.

82'

Миодраг Божович продолжает стоять на ногах. Время работает сейчас не на его команду.

80'

Артарслан выходит.

80'

Айдогду поле покидает.

78'

Бьюнь-Су вышел. Уже три форварда в составе «Ростова на поле.

78'

Григорьев с поля уходит. Все силы борьбе Максим отдал.

77'

Калачёв со средней дистанции решил пробить по воротам. В момент удара футболист ковырнул газон, поэтому мощным выстрел не получился.

75'

Милич на левой бровке не сумел догнать уходящий за пределы поля мяч. Почему же на правой бровке нет таких активных действий «Ростова»?

73'

Футболисты турецкого клуба продолжают пробовать прессинг в небольших количествах.

71'

Однако выходит Оскар Кардосо! И не думают о удержании счёта турки.

71'

Йилмаз с поля уходит, видимо на оборонительную модель перейдёт «Трабзонспор».

70'

Дьяков же вернулся на поле, с ним всё в полном порядке.

69'

Бухаров вышел. Нужно «Ростову» добавлять в атаке, время-то утекает!

69'

Торбинский с поля ушёл.

68'

Канга на Калачёва очень плохо сыграл, Тимофей не смог мяч остановить.

66'

Дьяков получил повреждение, а футболисты решили воспользоваться паузой, чтобы попить воды.

64'

Плетикоса опередил Йилмаза на мяче, выйдя вовремя из ворот. Баштуш страховал корпусом.

62'

Продолжают игроки «Ростова» контролировать игру, гости надеются лишь на контратаки.

60'

Мусса выходит в линию атаки!

60'

Полоз поле покинул. Свежести ощутимо Дмитрию не хватает.

59'

Салих Дурсун грубо в подкате сыграл против Канга, за что удостоился от рефери «горчичника».

58'

Ещё одна атака через левый фланг. На этот раз защитники «Трабзонспора» не позволили даже выполнить навесную передачу.

56'

Торбинский навесил в штрафную с углового, последовала попытка удара по воротам с семи метров, но защитники вовремя накрыли этот порыв хозяев поля.

54'

Гости подали мяч со стандарта, рикошет от игрока в стенке и угловой.

52'

Торбинский выпрыгнул в штрафной площади, не смог его достать и встал. Всё-таки надо как-то двигаться, открываться, момент-то не кончился же.

50'

Григорьев вообще не знает, что ему делать в эти минуты. Мячом не снабжают, а в средней линии он не может его ни у кого выцарапать.

48'

Милич сделал передачу из центра немного левее, где не было никого из партнёров. Не продумали ростовчане эту атаку.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм окончен. «Ростов» очень достойно провёл первый тайм, повозив в атаке «Трабзонспор». Не хватает главного — голов. Теперь на выполнение задачи у ростовчан остаётся всего 45 минут второй половины. Напомним, что в первой игре команда Миодрага Божовича проиграла со счётом 0:2. Перерыв.

45'

Калачёв поговорил о чём-то с арбитром и получил от него за это предупреждение.

44'

Милич продолжает открываться на левой бровке. Такое ощущение, что вся игра сейчас строится именно через левую бровку.

42'

Милич оставил не у дел троих оппонентов, но бил уже с острого угла, поэтому мяч прилетел точно в руки голкиперу.

40'

Калачёв откликнулся на подачу с угла поля, только акцентированный пас у него не получился.

38'

Сефа Йилмаз нарушил правила в атаке, не позволив начать оппоненту быструю атаку.

36'

Нацелены ростовчане на ворота соперника, но пока завершающая стадия атак хромает.

34'

Всего лишь 24 градуса тепла в Ростове, погода очень хорошая.

32'

Полоз, какой моментище!!! Канга покатил на левый угол штрафной передачу Дмитрию, форвард сместился в центр и пробил в дальний угол, мяч от штанги уходит за лицевую!!!

30'

Киврак получил небольшое повреждение, медики приводят голкипера в чувство.

28'

Калачёв разыграл стандарт с партнёром, после чего последовал навес во вратарскую соперника, где в суматохе вратарь выбил мяч подальше, но при этом получил небольшую травму.

26'

Плетикоса выбил далеко вперёд мяч, где завязалась борьба. Что-то без особого энтузиазма ростовчане идут в атаку в эти минуты.

24'

Напомним, что два мяча предстоит отыграть и не пропустить ни одного «Ростову» для того, чтобы хотя бы расчитывать на овертайм.

22'

Угловой у ворот «Трабзонспора», Торбинский навесил на ближний угол вратарской, в суматохе первым на мяче был Киврак.

20'

Юмлу занимает место в защите турецкого клуба.

20'

Ранняя замена у «Трабзонспора», с поля уходит Демир.

18'

Баштуш завалил на газон Сонера Айдогду в центре поля.

16'

Калачёву не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до отличного паса Торбинского!

14'

Дмитрий Полоз забрался в положение «вне игры». Нападающий пока много очень работает без мяча.

13'

Торбинский дважды подряд сфолил против оппонента в борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

12'

Виталий Дьяков не вовремя упал на газон, не сумев вовремя подключиться к атаке.

10'

Эссаид Белькалем сыграл не по правилам, это жёлтая карточка от арбитра. Кстати, обязанности рефери исполняет немец Феликс Цвайер.

9'

Пока ростовчане смотрятся поинтереснее, но довести дело до удара по воротам никак не могут.

7'

Канга получил повреждение в столкновении с соперником, уносят форварда за пределы поля.

5'

Ажиотаж на трибунах в Ростове-на-Дону просто огромный, мест свободных попросту нет.

3'

Торбинский со средней дистанции остро пробил по воротам, мяч разминулся в паре метров со штангой!

1'

Первый тайм в Ростове стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Ростов» — «Трабзонспор». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 2:0 одержал «Трабзонспор».