2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 014 зрителей (24% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Алан Касаев
  • 21'
    2:0
    Александр Самедов
  • 45+2'
    Дмитрий Тарасов
  • 71'
    Ведран Чорлука
  • 88'
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Тимофей Калачёв
  • 72'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 2
    90+2'
    Режиналь Горо
    90+3'
    Алексей Ребко
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 14 августа 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Финальный свисток! «Локомотив» обыгрывает на своём поле «Ростов» со счётом 2:1. Первый гол забил Алан Касаев, воспользовавшийся ошибкой защитника ростовчан Абазова, преимущество удвоил точный выстрел Самедова. Затем «Ростов» лишился Калачёва, который грубо отмахнулся от Тарасова, нарушившего на Тимофее правила. Однако за двадцать минут до конца Ведран Чорлука заработал красную карточку и пенальти за фол последней надежды. С «точки» Дмитрий Полоз один гол отквитал, но на большее ростовчан не хватило. На этом всё, Максим Машин комментировал игру, всего хорошего, пока.

90+3'

Алексей Ребко получает карточку за снос Тарасова.

90+2'

Горо получает карточку за фол против Павлюченко.

90+1'

Дьяков на месте центрального нападающего действует уже. Вот Дюрица выносит мяч подальше после розыгрыша углового.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Хозяева поля хотят теперь играть на удержание. Интересно!

88'

Павлюченко получает жёлтую карточку за снос Гацкана.

87'

Удивительно, как изменился «Локомотив» после удаления Чорлуки. Много атак «Ростова» проходит прямо по центру.

86'

Мусса оказался на хорошей позиции и сразу же пробил по воротам, Гильерме грациозно выудил мяч из дальнего угла.

85'

Ничего не смогли придумать ростовчане поле того, как разыграли угловой.

83'

Торбинский рядом с центральной линией получил по ногам, судья же находился рядом и быстро указал на то, что был фол.

82'

Полоз не выбрал хорошую позицию, поэтому не смог замкнуть передачу справа.

81'

Тигорев с левого фланга со стандарта навесил, мяч дошёл до Дюрицы, который пробил с разворота — неточно.

80'

Шишкин сзади подтолкнул соперника. Гости получили право на стандарт в центре поля.

78'

Муссируют эпизод с фолом Чорлуки, что-то там и не смотрится на пресловутый «фол последней надежды». Хотя и не подвергается сомнению назначение одинадцатиметрового.

77'

Ребко выходит в центр поля.

77'

Фатуллаев с газона уходит.

76'

Дюрица руками остановил мяч, который летел ему в голову. Арбитр не стал останавливать встречу, поскольку «Ростов» продолжил атаковать.

75'

Мусса в гордом одиночестве бегает по чужой половине поля. Футболиста никто не снабжает мячами пока.

73'

Пейчинович вышел.

73'

Фернандеш с поля уходит.

72'
2:1

ГОЛ! 2:1! Полоз с «точки» переигрывает Гильерме, пробив в правый угол. Голкипер упал в левый.

71'

Чорлука, уходя с газона, вспомнил весь свой запас русских слов.

70'

Чорлука сбивает в своей штрафной Полоза. Красная карточка и пенальти.

69'

Мусса проверил на прочность защитника ударом со средней дистанции.

67'

Трибуны перестали скандировать. Приятно послушать самих футболистов, которые подсказывают друг другу.

66'

Тяжко приходится гостям и на своей половине поля, ибо активно прессингуют их атакующие игроки «Локомотива», игра в одну калитку.

65'

Павлюченко выходит.

65'

Даме Н'Дойе поле покинул.

64'

Н'Дойе упал в чужой штрафной, хотя его никто не касался. Было очень странно просить пенальти в том эпизоде.

63'

Напомним, что гости после удаления Калёшина играют в меньшинстве.

62'

Вновь ростовчане отошли на свою половину поля, начав обороняться.

61'

Игра пошла на встречных курсах в эти минуты. Мусса неплохо прорвался по флангу, только дальше всё пошло не так, как хотели гости.

59'

Касаев замешкался с мячом на линии штрафной, не сумев нанести удар по воротам.

58'

Божович вышел к кромке поля, чтобы попытаться хоть как-то изменить перестроить игру. Получится ли у наставника добиться чего-либо?

57'

Денисов вошёл в лицевую, сделал передачу на угол вратарской, откуда Самедов пробил выше ворот.

56'

Н'Дойе протолкнул мяч вперёд, а его партнёр был спиной, поэтому не понял задумки. В следующей атаке игрок «Локомотива» упустил мяч за боковую.

54'

После подачи мяч перелетел всех в штрафной и прилетел к Горо. Игрок отважился на удар издали в «молоко».

53'

Шишкин завершил атаку не самым сильным ударом слева. Голкипер тут же стал выговаривать что-то игрокам линии обороны.

52'

Касаева оттолкнули от мяча на фланге. Арбитр решил, что нарушения правил там не было.

50'

Гости заработали право на угловой. Калачёв не сумел перекинуть первого игрока «Локо», который стоял ближе всех к мячу.

49'

Гости наладили контроль над мячом в центре поля. Тарасов продолжил нарушать правила, пострадал Гацкан.

48'

Тарасов нарушил правила в атаке. «Ростов» с вводом мяча в игру не торопится.

46'

Мусса появился.

46'

Бухаров, отыгравший откровенно неудачно, заменён.

46'

Второй тайм!

45+4'

Первый тайм завершён. Матч по своей сути напоминает собой улицу с односторонним движением. «Локомотив» забил два быстрых гола и в дальнейшем полностью контролировал игру. А к проблемам «Ростова» ещё прибавилось и удаление Калачёва. Перерыв.

45+2'

А вот Калачёва, отмахнувшегося от Дмитрия, поджидала справедливая красная карточка.

45+2'

Тарасов жёлтую карточку получил за опаснейший подкат на Калачёве.

45+1'

Денисов поставил спину сопернику, не позволив сделать навесную передачу в штрафную справа.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Кстати, «Локомотив» ослабил в эти минуты хватку, но гости не могут перейти на чужую половину поля до сих пор.

43'

Плетикоса перестал торопиться при вводе мяча в игру. Голкипер старается сбить тем, взятый игроками «Локомотива».

42'

Касаев слева навесил на Н'Дойе, который пробил головой по воротам. Мяч пролетел мимо створа. Плетикоса продолжает критиковать своих защитников.

41'

«Локомотив» продолжает давить, а ростовчане никак не могут услышать подсказки Божовича.

39'

Калачёв с правого фланга сделал передачу на угол вратарской, откуда в падении попытался пробить Полоз. До мяча игрок не дотянулся.

38'

«Локомотив» продолжает атаковать большими силами. «Ростову» надо срочно собраться, чтобы не пропустить в ближайшие минуты и третий мяч.

37'

Н'Дойе вырвался на оперативный прострел, пробил и заработал право на угловой. Подача на ближнюю штангу ничего опасного в себе не таила.

36'

Дмитрий Полоз справа вошёл в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч. «Железнодорожники» успели перехватить футбольный снаряд.

34'

Горо заступает в игру.

34'

Абазов поле покидает. Не справился защитник с давлением, в эпизоде с первым голом именно его обыграл Касаев, а во втором взятии ворот — именно он упустил сделавшего голевую передачу Денисова.

33'

Баштуш подал в штрафную площадь, где Чорлука помешал вратарю овладеть мячом. Какая-то небольшая несогласованность в действиях у игроков «Локо».

32'

Самедов не дотянулся до мяча в чужой штрафной, чтобы пробить по воротам. Неплохая атаку получилась у хозяев поля.

31'

Усилиями Самедова заработали угловой хозяева поля, сам же Александр быстро разыграл, но ничего острого из этого не вышло.

29'

Тарасов метров с тридцати попытался пробить Плетикосу, по пути мяч задел кого-то из игроков в синем. Атака сошла на нет.

28'

Милич на левом фланге было ускорился с мячом, но поскользнулся и упал. Надо бежать назад в оборону.

27'

Фернандеш совершил проход по левому флангу, корпусом оттерев от мяча соперника, но вот прострел оказался у Плетикосы.

26'

Гацкан на газоне оказывается, Тарасов его грубо встретил.

24'

Дьяков пошёл в атаку по правому флангу, отыграл на Калачёва, но вот ответный пас точным не оказался.

23'

Осадили хозяева штрафную «Ростова», делая перед ней всё, что хочется. Интересно, будут ли ещё голы?

22'

Продолжают ростовчане владеть мячом. Но вот Торбинский попытался обострить игру, как тут же следует потеря, правда, недолго москвичи владели футбольным снарядом.

21'
2:0

ГОЛ! 2:0! Плетикосе приходится во второй раз выгребать мяч из своих ворот. Денисов открылся на фланге, получил своевременную передачу и прострелил в центр. Там совершенно один остался Самедов, которому осталось лишь переправить мяч в сетку, что он и сделал, пробив в касание в ближний угол.

20'

Калачёв принял мяч на входе в чужую штрафную и мощно низом пробил с правой левее цели. Первый удар от ростовчан.

18'

Шишкин выходит на фланг обороны.

18'

Янбаев так и не смог продолжить игру.

17'

Угловой заработали футболисты «Ростова», следует навесная передача на ближнюю штангу, где Тигорев уверенно сыграл в своей штрафной.

16'

Тарасов здорово перехватил мяч на чужой половине поля и вместо паса налево решил сам пойти напролом и в итоге атаку запорол.

15'

Спокойно владеют ростовчане мячом в центре поля, перепасовываясь между защитниками.

14'

Янбаев получает повреждение паха, оказывают ему медицинскую помощь за бровкой.

13'

И вновь на ближнюю штангу навесил Самедов, где Тарасов в борьбе с соперником не сумел как следует пробить.

12'

Милич и Калачёв на левом фланге разыграли простую «стеночку», всё завершилось навесом Тимофея в никуда.

11'

Касаев, который брался в «Локомотив», как многие считали, на позицию атакующего полузащитника, играет на левом фланге.

10'

Заработали ростовчане стандарт у чужой штрафной, Калачёв навесил в сторону Бухаров, которого вновь переиграл Чорлука.

8'

Самедов вновь навесил на ближнюю штангу, мяч был выбит на Калачёва, которого в момент приёма в спину подтолкнул Тарасов.

7'

«Ростов» больше владеет мячом, но вот создают остроту хозяева поля.

6'

Самедов исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где защитники «Ростова» уверенно разобрались с угрозой.

5'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Локомотив». Денисов отпасовал налево Касаеву, который оттёр корпусом соперника, вошёл в штрафную и поразил дальний угол!

4'

Заброс Калешина в штрафную «Локомотива» приземлился точно в руках Гильерме.

3'

Пока что футболисты присматриваются друг к другу, идёт разведка.

2'

Не стремятся команды форсировать события, мяч в основном в центре поля держится.

1'

Первый тайм начался! С центра поля развели ростовчане. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.