2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 10 988 зрителей (31% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 6'
    1:0
    Ивелин Попов
  • 27'
    Тони Шуньич
  • 65'
    2:1
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Тимофей Калачёв
  • 47'
    Руслан Абазов
  • 2
    63'
    Александр Бухаров
    63'
    Баштуш
  • 64'
  • 90+1'
    2:2
    Виталий Дьяков
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Ростов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 8 августа 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. Отличная получилась игра, команды создали много опасных моментов. У хозяев дубль оформил Попов, а гости ответили точными ударами Калачёва и Дьякова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:2

ГОЛ! Калачёв выполнил заброс в штрафную, Дьяков эффектно принял мяч на грудь и из-под защитника пробил в дальний угол — Беленов немного не дотянулся до мяча!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Калачёв с линии штрафной пробил в дальний нижний угол — Беленов отбил мяч в сторону, а Гацкан после добивания с острого угла не попал в створ!

89'

Абазов с правого края ворвался в штрафную, но Жавнерчик не позволил ему выполнить прострел. А затем защитник ростовчан нарушил правила в атаке.

87'

Олисе вступил в игру.

87'

Попов покинул поле.

85'

Калачёв прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Беленов уверенно сыграл на выходе.

83'

Данило с фланга сделал проникающую передачу в штрафную — Дьяков здорово поставил корпус и оттеснил Каборе от мяча.

81'

Три в три прошла атака у ростовчан. Бордачёв с левого края ворвался в штрафную, попытался прострелить в центр, но получилось слишком неточно.

79'

Не получилась быстрая атака по центру у гостей, Шандау выбил мяч из-под ног у Бухарова.

78'

Бордачёв вышел на замену.

78'

Фатуллаев покинул поле.

76'

Калачёв со штрафного пытался нанести обводящий удар в ближнюю девятку — получилось слишком высоко!

75'

Шандау в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Бухарова. Штрафной заработали гости, метров 25 до ворот.

73'

Ещё одна пауза, арбитр вновь отправляет команды на водопой.

71'

Многовато брака у «Ростова», гостям никак не удаётся перейти в атаку большими силами.

69'

Хозяева провели атаку по центру, Данило из-за пределов штрафной пробил слишком высоко!

67'

Идёт отчаянная борьба в штрафной гостей, с трудом удаётся отбиться ростовчанам.

65'
2:1

ГОЛ! Попов с пенальти пробил прямо по центру, а Плетикоса упал в правый угол!

64'

Калачёв за разговоры получил «горчичник».

63'

Бухаров за споры с судьёй получил жёлтую карточку.

63'

Пенальти в ворота «Ростова»! Попов упал в штрафной в борьбе с Поповым, спорное решение арбитра.

62'

Ребко вошёл в игру.

62'

Торбинский ушёл с поля.

61'

Каборе вышел на замену.

61'

Рабиу ушёл с поля.

60'

У «Ростова» готовится замена, Ребко пошёл переодеваться.

58'

Букур в штрафной технично разобрался с соперником и прострелил низом во вратарскую — Попов немного не дотянулся до мяча!

56'

Букур вышел на замену.

56'

Хубулов покинул поле.

56'

Момент! Данило на дальней штанге замыкал прострел с фланга — мяч после его удара прошёл чуть выше цели!

54'

Фатуллаев успел накрыть дальний удар Игнатьева. Но мяч отскочил точно на ногу Попову, который с линии штрафной несильно пробил точно в руки Плетикосе!

52'

Невысокие скорости в игре, много потерь со стороны обеих команд. Чуть активнее на этих минутах выглядит «Кубань».

50'

Хубулов пытался по центру выскочить на рандеву с голкипером, однако во «вне игры» забрался Арсен.

48'

Бухаров выкатил мяч на линию штрафной, однако защитник успел накрыть плотный удар Фатуллаева!

46'

Абазов ударил сзади по ногам Хубулова, жёлтая карточка будет.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Равная идёт игра, небольшое преимущество было у краснодарской команды. «Кубань» открыла счёт на 6-й минуте после точного удара Попова, однако затем «Ростов» сумел выровнять игру и ответил голом Калачёва. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Бухаров по центру вошёл в штрафную и вывел Полоза на ударную позицию, но Дмитрий с острого угла не попал в створ!

43'

Данило сделал отличную передачу на ход Попову, однако Ивелин с линии штрафной пробил немного неточно!

41'

Продолжают атаковать хозяева, Кулик по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Плетикоса уверенно сыграл на выходе!

39'

Хубулов с фланга навесил в центр штрафной — Дьяков помешал Попову пробить по воротам.

37'

Попов со штрафного попытался пробить в ближний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой!

36'

Фатуллаев на подступах к штрафной сбил Кулика. Метров 27 до ворот, хорошая позиция для удара.

34'

Хозяева активно идут вперёд. Краснодарцы выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

32'

Игнатьев! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Плетикоса в прыжке перевёл мяч на угловой!

31'

Продолжается игра. Идёт борьба за инициативу.

29'

Небольшой перерыв у нас, арбитр отправляет команды на водопой.

27'

Шуньич получил жёлтую карточку за грубый фол против Гацкана.

25'
1:1

ГОЛ! Жавнерчик сделал вынос точно на Калачёва, который первым касанием принял мяч в штрафной, а вторым направил его в дальний угол! Шикарный удар получился у Тимофея!

23'

Гости активно идут в атаку, подопечные Божовича сумели перехватить инициативу.

22'

Фатуллаев! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитника и ушёл на угловой!

20'

«Кубань» спокойно контролирует мяч в центре поля, однако пока подобраться к воротам гостей не удаётся.

18'

Жавнерчик попытался сделать передачу в свободную зону на ход Ещенко, однако получилось слишком сильно — Андрей до мяча не добрался.

16'

Калачёв получил повреждение в борьбе с Жавнерчиком, за пределами поля оказывают помощь Тимофею.

14'

Хорошие скорости в игре. «Кубань» действует активнее, но и «Ростов» периодически отвечает контратаками.

12'

Не получилась атака по левому флангу у хозяев, Игнатьев нарушил правила в борьбе с Миличем.

10'

Беленов ошибся на выходе после навеса Фатуллаева, однако Бухаров до мяча не дотянулся.

8'

Хозяева продолжают владеть инициативой, «Кубань» спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля.

6'
1:0

ГОЛ! Данило на левом фланге продавил защитника, навесил во вратарскую, откуда Попов головой переправил мяч точно в ближний угол!

4'

Хубулов на фланге легко ушёл от защитника и выполнил кросс в штрафную — Попов опередил защитника, но пробил немного неточно!

3'

Хозяева провели атаку по центру, Игнатьев мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.