1 : 1
Лилль
Лилль, Франция
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 16 097 зрителей (54% при вместимости 30 000)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния)
  • 76'
    Рикардо Родригес
  • 79'
    Иван Перишич
  • 82'
    1:1
    Кевин Де Брёйне
  • 90'
    Луис Густаво
0'
45'
90'
  • 77'
    0:1
    Дивок Ориги
  • 84'
    Идрисса Гейе
Вольфсбург — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургЛилль в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Вольфсбург» сыграл вничью с «Лиллем», 1:1. «Волки» на протяжении всего матча владели просто подавляющим преимуществом, однако просто сумашедший матч выдал голкипер гостей Венсан Эньяма. Но счёт первым открыл «Лилль», пенальти, назначенный за игру рукой Родригеса, реализовал Ориги. Спустя пять минут Кевин де Брёйне наконец-то распечатал ворота Эньямы, мощным дальним ударом пробив под перекладину. В оставшееся время немецкий коллектив не выходил с чужой половины поля, однако счёт так и остался ничейным. Но этом всё, Максим Машин был рад рассказывать вам о футболе, пока!

90+3'

Моментище!!! Налдо после подачи углового пробивал головой практически в упор, но Эньяма просто великолепен…

90+2'

Три минуты арбитр добавил, мог бы и побольше.

90+1'

Штрафной заработали «волки», но это в центре поля, так что ни о какой опасности и речи не идет.

90'

Жёлтая карточка за разговоры Луису Густаво.

89'

Калиджиури сыграл рукой, что запрещено — арбитр, конечно же, заметил такой фол.

87'

Гейе на скорости уходил от Родригеса и защитник решил сфолить, побеседовал с ним по этому поводу арбитр.

85'

Родлен выходит на оставшиеся пять минут. Это значит, что «Лилль» хочет выиграть.

85'

Последняя замена в матче, Ориги поле покинул.

84'

Гейе получает карточку за фол на бровке.

82'
1:1

ГОЛ! 1:1! Даже потрясающе игравший в этом матче Эньяма не смог справится с мощнейшим дальним ударом в исполнении Де Брёйне! Кевин исскусно поймал мяч на стопу, находясь на линии штрафной, и вколотил его в дальний верхний угол!

81'

Показывают нам скамейку «Лилля», забавно, что все сидят спокойно, а один лишь Сидибе что-то активно пытается объяснить партнерам.

79'

Калиджиури вышел усилять атаку.

79'

Кнохе с поля уходит.

79'

Перишич грубо снёс на фланге Коршья, «горчичник».

78'

Вот ведь всё-таки насколько несправедливая штука этот футбол. На протяжении всей игры «волки» давили соперника, и казалось, что уже ничто не спасёт «Лилль» от пропущенного гола, как вот такая неожиданная подарочная посылка в виде пенальти им пришла.

76'
0:1

ГОЛ! 0:1! Ориги вызвался пробивать, выдержал паузу и мощно пробил в левый угол! Бенальо, игравший по удару, чуточку не дотянулся.

76'

Пенальти в ворота «Вольфсбурга»! Родригес остановил мяч рукой в своей штрафной!

75'

Нолан Ру выполнил навес в штрафную, точнее, за лицевую, так как до этого мяча ни у кого шансов добраться не было.

73'

20-8, такова статистика ударов по воротам. «Вольфсбург» просто сумашедшее преимущество имеет.

71'

Аделину Виейринья обработал мяч в штрафную, заложил финт, обыграл защитника и пробил — в полуметре от штанги!!!

70'

Момент! Теперь Гилявоги каким-то чудом не сумел замкнуть передачу партнёра, находясь в пяти метрах ворот!

68'

Гилявоги получил мяч в штрафной и пытался красивым движением обыграть двух соперников, чуть-чуть не удалась эта затея хавбеку.

66'

Конфетный пас Бендтнер получил от партнёра, оторвался от защитника и запустил мяч в небеса с десяти метров!

64'

Налдо прессинговали в штрафной, к этом защитник не привыкать — спокойно он отдал пас ближайшему партнеру.

62'

Виейринья выходит на поле.

62'

И защитник Юнг уходит с поля.

62'

Бендтнер появился. Однозначно, Никлас добавит напряжения обороне «Лилля».

62'

Олича снимают с игры. Свои моменты хорват реализовать не сумел.

61'

Эньяма какие-то сверхъестественные вещи уже начинает вытворять, Перишич вышел на ударную позицию в штрафной, никто ему не мешал забивать. Иван вроде и пробил правильно, в дальний угол, однако голкипер просто чудом выручил.

59'

Навес с корнера не получился, но мяч подобрал Кнохе и навесил — в никуда, мяч улетел за лицевую, никого не задев.

58'

Вот уже Ивица Олич подобрал мяч и пробил издали — мяч задел соперника и улетел на угловой.

56'

Симон Кьяер пытался подключиться к атаке, но там хорошо организованная защита хозяев не позволила продвинуться вперед.

54'

Бальмон навесил на дальнюю штангу, но там никого не было — от ворот пробьет вратарь хозяев.

53'

Жутко опасно в ворот «Лилля», Перишич с метров семи наносил удар после подачи углового, однако Эньяма каким-то невообразимым образом среагировал на удар!

52'

Де Брёйне пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но упустил мяч за боковую.

50'

И ещё одна подача корнера у гостей толковой не получилась. Бенальо выскочил и без сопротивления забрал в руки.

48'

Ориги своей активностью на фланге заработал для команды угловой. Подача на ближней штанге нашла лишь голову Налдо.

46'

Нолан Ру появился.

46'

Мендеш, ничем себя в первой половине не проявивший, остался на скамейке.

46'

Второй тайм!

46'

45+4'

Первый тайм окончен. «Вольфсбург» и «Лилль» показывают весьма неплохой скоростной комбинационный футбол. Преимущество на стороне «волков», однако в завершающих стадиях атак им постоянно чего-то не хватает. Посмотрим, как изменится игра после перерыва. Немного отдохнём и продолжим.

45+2'

Хант принял пас от де Брёйне на правом фланге и от самой лицевой навешивал в центр, арбитр показал, что мяч уже вышел за пределы поля.

45'

Четыре минуты добавлено.

43'

Сидибе вышел.

43'

Суаре уходит с поля, немного прихрамывая. Вынужденная замена.

42'

Родригес пытался войти в штрафную с левого фланга, дважды подряд защитник уверенно играл против соперника.

40'

Перишич на левом краю атаки не стал ничего мудрить, а просто навесил в центр на Олича, голкипер гостей на выходе безупречен.

38'

Мендеш крайне неудачно обработал мяч на левом краю штрафной, позволив Налдо спокойно выбить за пределы поля.

36'

Баша оказался на острие атаки своей команды, получил даже мяч и прострелил точно в руки Бенальо. Надо теперь бежать назад.

34'

Олич открылся на правом фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Коршью.

32'

Классную подачу сделал Гейе со стандарта во вратарскую, Перишич рискованно играл, выбивая на угловой.

31'

Де Брёйне очень хорош! Раз за разом совершает он отличные рывки, запутывая защитников и освобождает зоны для партнёров.

29'

Мендеш на всех парах рвался по правому флангу на передачу из глубины, Бенальо вышел на соперника, напугав того и дав мячу уйти за лицевую.

27'

Олич переиграть Розегнала на левом краю атаки, вовремя к границе штрафной выскочил Эньяма и сумел блокировать удар Ивицы.

25'

Удивительно, но Берья оказался на месте центрфорварда, получил мяч в центре штрафной, Налдо не дал пробить.

24'

Странно довольно, но совершенно ничего не создают гости у ворот Бенальо, словно не веря в то, что могут выиграть.

22'

Бальмон на левом фланге набрал скорость, получил мяч и низом прострелил точно в Юнга, защитник уверенно выбивает подальше.

21'

Заработали стандарт гости на правом фланге, Суаре навесил в центр, куда выскочил Бенальо и кулаками сыграл на отбой.

20'

И ещё один угловой исполнили «волки», на ближней штанге уверенно справился Франк Берья, выбив сильно за пределы поля.

18'

Перишич заработал для своей команды угловой. Родригес навесил на дальнюю штангу на Олича, Ивица высоко выпрыгнул и пробил выше цели.

17'

Рикардо Родригес делает подачу со стандарта на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

15'

Осадили «волки» чужую штрафную, подолгу раскатывая мяч с одного фланга на другой. Совершенно перестали атаковать команды.

13'

Чуть ранее московское «Динамо» одержало победу над голландским клубом ПСВ со счётом 1:0, гол забил Юрий Жирков.

11'

Совсем спали скорости в матче. «Лилль» пытается прессинговать, «Вольфсбург» спокойно держит мяч.

9'

Олич получил мяч на правом краю чужой штрафной и тут же решил сделать передачу в штрафную, вышло за ворота.

8'

«Вольфсбург» взял небольшую паузу в игре, начав катать мяч на своей половине.

6'

Трибуны ни на секунду не затихают, что в порядке вещей для немецкого футбола.

4'

Прилично досталось голкиперу «Вольфсбурга», в которого врезался Себастьен Коршья.

3'

Аарон Хант технично обработал мяч на левом краю поля, но сделал это за пределами игровой площадки. Недовольно погудели болельщики, надеясь, что боковой не заметит, как мяч ушёл за пределы поля.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Вольфсбург» — «Лилль». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.