2 : 4
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 22 500 зрителей (64% при вместимости 35 200)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Резервный: Паулу Суареш (Португалия)
  • 51'
    1:2
    Андреас Гранквист
  • 56'
    Рагнар Сигурдссон
  • 73'
    Рикардо Лаборде
  • 86'
    2:4
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
  • 46'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
  • 51'
    Налдо
  • 64'
    1:3
    Луис Густаво
  • 79'
    1:4
Краснодар — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВольфсбург в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Вольфсбург» на выезде обыграл «Краснодар» со счётом 4:2. Подопечные Олега Кононова потерпели своё первое поражение в Лиге Европы. У хозяев отличились Гранквист и Вандерсон, а у гостей точный удар на счету Луиса Густаво, дубль оформил Де Брёйне, ещё один мяч в собственные ворота срезал Гранквист. Команды порадовали атакующим футболом, где было много опасных моментов. Но всё-таки немецкой команде повезло чуть больше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Опасно! Петров метров с пяти пробил в упор — Бенальо сложился и ногой отбил удар!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Не удаётся «быкам» перейти в атаку, гости контролируют мяч в центре поля.

87'

Арнольд вышел на замену.

87'

Де Брёйне покинул поле.

86'
2:4

ГОЛ! Ахмедов сделал передачу вразрез на ход Вандерсону — бразилец выскочил один на один с вратарём и пробил точно в угол!

84'

Дост сделал длинную передачу по флангу на ход Де Брёйне, однако Калешин сумел оттеснить бельгийца от мяча.

82'

«Вольфсбург» спокойно справился с очередным навесом с углового — Налдо выиграл борьбу в воздухе у Вандерсона.

80'

Петров вошёл в игру.

80'

Газинский покинул поле.

80'
1:4

ГОЛ! Провалилась оборона «Краснодара», Виейринья сделал передачу в центр штрафной, а Де Брёйне в касание поразил ворота Диканя!

78'

Дост вышел на замену.

78'

Олич покинул поле.

76'

Неудачно выполнил угловой Лаборде — гости спокойно отбились.

75'

Гранквист в подкате сумел прервать прострельную передачу Де Брёйне! Если бы не швед — Олич мог бы убежать один на один с вратарём.

73'

Лаборде получил жёлтую карточку за срыв атаки.

71'

Ахмедов! Мощнейший выстрел в нижний угол — Бенальо каким-то чудом перевёл мяч на угловой!

70'

Налдо со штрафного пробил в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

69'

Виейринья упал возле штрафной «Краснодара», хорошая позиция для удара.

68'

Аджинджал вышел на замену.

68'

Мамаев покинул поле.

68'

Вандерсон вышел вместо Перейры.

68'

Двойная замена у хозяев.

66'

Замена готовится у «Краснодара», Вандерсон пошёл переодеваться.

64'
1:3

ГОЛ! Гости долго разыгрывали мяч на правом фланге. Затем Виейринья покатил мяч на Луиса Густаво, который метров с двадцати на исполнение нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Очень красивый удар получился у бразильца!

63'

Ахмедов мощно зарядил метров с двадцати — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону!

61'

Виейринья вышел вместо Перишича.

61'

Замена у «Вольфсбурга».

60'

Ахмедов! Опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

59'

Ари получил мяч в штрафной, но его удар успел заблокировать защитник.

57'

Налдо со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Дикань кулаками отбил мяч в сторону!

56'

Сигурдссон на подступах к штрафной сбил Калиджиури, арбитр сразу же показал «горчичник» исландцу.

54'

Калиджиури заблокировал дальний удар Ари! Мяч заметался по штрафной гостей, а затем Лаборде с острого угла пробил во вратаря!

53'

Во «вне игры» оказался Ари, не получилась быстрая атака по центру у хозяев.

51'
1:2

ГОЛ! Гранквист с пенальти пробил точно в девятку — без шансов для Бенальо! Отличный удар получился у шведа!

51'

Налдо получил «горчичник» за споры с арбитром.

50'

Пенальти в ворота «Вольсфбурга»! Налдо сыграл рукой в собственной штрафной!

48'

Гости продолжают атаковать, «Краснодару» не удаётся забрать мяч под свой контроль.

46'
0:2

ГОЛ! Здорово всё сделал Де Брёйне! Бельгиец с правого края вошёл в штрафную, сместился в центр, убрал защитника и пробил точно в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вольфсбурга» после первого тайма. Единственный гол на 37-й минуте провёл Олич. У «Краснодара» очень активен Ари, который упустил несколько хороших возможностей отличиться. В целом, хозяева здорово действуют в атаке, ещё несколько раз гостей выручил Бенальо. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ари! На замахе убрал защитника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Бенальо в падении перевёл мяч на угловой!

43'

Калешин с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Лаборде не сумел принять мяч! А затем Перейра пробил слишком неудачно.

41'

«Вольфсбург» активизировался в концовке тайма, гости активно идут в атаку.

39'

Юнг подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

37'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне с левого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Дикань отбил перед собой, а Гранквист в борьбе с Оличем срезал мяч в свои ворота!

36'

Лаборде! На скорости ворвался в штрафную и пробил по центру — Бенальо на месте!

35'

Мамаев получил повреждение, долго не может подняться с газона Павел.

33'

Олич пытался сделать передачу в штрафную на ход Перишичу — Сигурдссон успел выбить мяч в сторону.

31'

Калешин в красивом подкате успел выбить мяч из-под ног у Луиса Густаво, не позволив гостям развить контратаку по центру.

29'

Перейра с углового навесил во вратарскую — Бенальо уверенно сыграл на выходе!

27'

Ари! С левого края сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам — Бенальо в падении забрал мяч!

25'

Калешин с фланга выполнил кросс в штрафную — Налдо выбил мяч подальше от ворот.

23'

Стремительной контратакой ответили гости! Перишич мощно зарядил метров с 25 — получилось слишком высоко!

22'

Опасно! Ари в штрафной красиво перекинул мяч через защитника и несильно пробил с острого угла — Бенальо выбил игровой снаряд с линии ворот!

21'

Ари с левого края сделал передачу на угол вратарской, Лаборде в касание пробил в ближний угол — мимо!

20'

Затяжную атаку провели гости. Де Брёйне пробил из угла штрафной, но получилось слишком высоко!

19'

Ари сделал скидку в центр штрафной, однако удар Сигурдссона успел накрыть защитник!

17'

Очень активен Ари у «Краснодара», почти все атаки хозяев идут через бразильца.

15'

Луис Густаво! С радиуса штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

14'

Шефер с углового навесил в центр штрафной, Налдо головой пробил по воротам — Дикань забрал мяч в руки.

12'

Лаборде из глубины сделал длинную передачу вперёд — Мамаев с линии штрафной попытался пробить в падении через себя, но получилось слишком неточно.

10'

Перейра получил повреждение в столкновении с Налдо, врачи оказывают помощь полузащитнику «Краснодара».

9'

Момент! Ари головой сделал скидку на Перейру — тот принял мяч на грудь, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

8'

Ари сделал проникающую передачу в штрафную — Налдо поставил корпус и не пустил к мячу Лаборде.

6'

Сигурдссон здорово сыграл в отборе против Де Брёйне, не позволив бельгийцу на скорости ворваться в штрафную.

4'

Хозяева долго контролируют мяч на чужой половине поля. «Вольсфбург» попытался ответить быстрой контратакой, однако Олич не сумел зацепиться за мяч.

2'

Активно начали хозяева. Ари с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр — Налдо удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Вольфсбург». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.