1 : 1
Лилль
Лилль, Франция
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 13 450 зрителей (38% при вместимости 35 200)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Ассистент: Ондрей Брендза (Словакия); Резервный: Томаш Мокош (Словакия)
  • 35'
    1:0
    Ари
  • 56'
    Маурисио Перейра
  • 86'
    Сергей Петров
  • 90+4'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 65'
    Идрисса Гейе
  • 79'
    1:1
    Нолан Ру
  • 84'
    Нолан Ру
  • 90'
    Марко Баша
Краснодар — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛилль в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток. Ничья 1:1, которая оказывается роковой для «быков». «Краснодар», увы, заканчивает выступление в Лиге Европы, но мы благодарим команду за проявленный характер и красивый футбол. Могли сегодня выиграть, но во втором тайме сдали и позволили сопернику сравнять счёт. На этом всё. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Вандерсону карточка в самой концовке.

90+1'

Вандерсон пробил со штрафного! Эньяма отбил тяжелейший удар! Ух, а ведь могло залететь!

90'

Лаборде прокинул мяч мимо Баши, тот цеплял колумбийца и получил жёлтую карточку.

88'

Концовка. Старается «Краснодар» дожать гостей, но те держатся.

86'

Петров бросился прямой ногой в Мендеша, за что наказан «горчичником».

85'

Мендеш обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Дикань с трудом дотянулся и отбил в сторону!

84'

Ру наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение и споры.

82'

Вандерсон вместо него.

82'

У «Краснодара» заменён Мамаев.

80'

Мендеш сыграет в концовке.

80'

Фрей ушёл с поля у французского клуба.

79'
1:1

ГОЛ! Стремительная атака «Лилля», выверенный навес с правого фланга в исполнении Бальмона, а Ру головой буквально вколотил мяч в сетку!

77'

Родлен несильно пробил головой. Мяч прилетел точно в руки Диканю, который грамотно выбрал позицию.

75'

Болельщики не замолкают, постоянно гонят своих любимцев вперёд. Хорошая поддержка у «быков»!

73'

Затяжная атака гостей после штрафного, в итоге фол Коршья на Калешине. Извинился француз.

71'

До конца матча 20 минут и компенсированное арбитром время. В последнее время опасных моментов почти нет.

69'

Фрей забрался в офсайд у «Лилля».

67'

Родлен вышел. Усиление нападения.

67'

Готовится вторая замена у «Лилля». Мартен ушёл с поля.

65'

Гейе сзади заехал по ногам Лаборде, за что получил жёлтую карточку.

64'

Ари отдал пас по центру, Лаборде не смог как следует принять мяч и в итоге потеря.

62'

Мавуба появился вместо него.

62'

Делаплас отправился отдыхать.

61'

Готовится первая замена в составе «Лилля». У «Краснодара» было уже две.

59'

Атака левым флангом, навес в штрафную, скидка в центральную зону и удар Бальмона сильно выше.

57'

«Краснодар» всё больше старается действовать на контратаках. Впереди теперь два бразильца и колумбиец: Жо — Ари — Лаборде.

56'

Перейра получил предупреждение, грубо сыграв против Розегнала.

53'

Торопятся французы, хотят скорее отыграться. «Краснодару» главное повнимательнее сыграть сзади.

51'

Фрей ворвался в штрафную, упал и выпрашивал пенальти, но судья призвал играть дальше.

49'

Ари убежал от тяжеловатого Розегнала, бил в дальний угол сблизившись в Эньяму, но не попал!

47'

Дикань отбил опасный удар, отбив мяч на угловой. Мощно начал «Лилль». Забили гости, но Баша нарушил правила на Газинском.

46'

Лаборде появился на поле.

46'

Второй тайм начался с замены у хозяев.

45+3'

Свисток на перерыв. «Краснодар» выглядит более убедительно и выигрывает у «Лилля» — 1:0. Единственный мяч забил Ари, завершивший классную атаку хозяев. Ждём второго тайма и надеемся, что «быки» не сбавят оборотов. Далеко не уходите!

45+2'

Мартынович вышел вместо него.

45+2'

Унесли с поля поляка, желаем ему здоровья.

45+1'

Две минуты компенсированы. А Енджейчик снова оказался на газоне. За то же место держится поляк. Уносят на носилках, нужна замена.

44'

Тем временем первый тайм постепенно подходит в концу. Минимальное преимущество «быков».

42'

Мартен на газоне, но судья нарушения правил не зафиксировал.

40'

Измайлов нарушил правила против Делапласа. Заброс в штрафную и вынос защитниками хозяев.

38'

Как же здорово выглядит бразильская связка «быков»! Жоаозиньо — Ари, просто класс!

36'

Енджейчику досталось. Поляк лежит на газоне и держится за ногу. Ему нужна помощь.

35'
1:0

ГОЛ! «Краснодар» вышел вперёд! Хороший пас на ход Ари: Измайлов здорово нашёл передачей Мамаева. Тот в одно касание отдал на форварда, Эньяма бросался в ноги бразильцу, но Ари грамотно катнул мяч в угол!

32'

Жоаозиньо пытался прострелить в штрафную, но на пути мяча встал Розегнал.

30'

Дикань слегка размялся. Удар со средней дистанции — точно в руки Андрею.

28'

Эньяма! Среагировал голкипер на неожиданный отскок после передачи Жоаозиньо!

26'

Аут в пользу «Краснодара». «Лилль» пытался провести атаку, но ничего толкового не вышло.

24'

Сергей Галицкий привычно наблюдает за игрой клуба из вип-ложи. Спокоен владелец «Краснодара», эмоций нет.

22'

Розегнал выбил мяч из-под ног Мамаева. Пятый корнер «быков», у французов нет ни одного.

20'

Половина тайма тем временем позади. Счёт в Краснодаре не открыт, на табло два нуля.

18'

Ари постоянно напрягает защиту «Лилля». Со всех флангов набегает бразилец, да на какой скорости!

16'

Гораздо интереснее краснодарцы на первых минутах матча. Коллектив Олега Кононова играет с большой самоотдачей.

14'

Сигурдссон сильно приложился из-за пределов штрафной, однако мяч просвистел над перекладиной.

12'

Сигурдссон грубо сыграл против Фрея. Устное предупреждение исландцу от арбитра, в следующий раз будет жёлтая карточка.

10'

Мамаев попытался пробить, но не смог как следует попасть по мячу, тот полетел мимо.

9'

Эньяма достал мяч из-под перекладины! Серия угловых у ворот «Лилля». Хозяева смотрятся активнее.

7'

Ари поразил ворота соперника, но сделал это уже после свистка, боковой арбитр поднял флажок.

5'

Напомним, что «быков» сегодня устраивает только победа и ничего более.

3'

Ру после хорошего прохода и навеса от партнёра не попал в створ.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Лилль». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.