2 : 0
Спортинг
Лиссабон, Португалия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 1'
    1:0
    Коке
  • 25'
    Сауль Ньигес
  • 40'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 63'
    Стефан Савич
  • 81'
    Коке
0'
45'
90'
  • 56'
    Фабиу Коэнтрау
  • 57'
    Кристиано Пиччини
  • 72'
    Бас Дост
Атлетико М — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСпортинг в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 5 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Спортинг» упустил отличный момент для забитого мяча в Мадриде, при счёте 2:1 игра в Лиссабоне была бы ещё более интересной, а так 2:0, «Атлетико» одержал уверенную победу и в Португалию команда Диего Симеоне отправляется с хорошим запасом. Сегодня «Атлетико» во многом смотрелся лучше и заслуженно победил в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

90+2'

Какой момент! Руис выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, Облак спас свою команду, Монтеро сыграл на добивании, но направил мяч над перекладиной.

90+1'

Доигрывают этот матч команды, «Спортинг» вроде бы и надеется забить гол на выезде, но голевых моментов у ворот Облака было сегодня довольно мало.

90'

Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

89'

Вошёл в игру Витоло.

89'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Антуан Гризманн.

88'

Батталья заработал неплохой стандарт у штрафной площади «Атлетико». Акунья выполнил подачу в центр штрафной площади, Рубен головой сбросил мяч к левой штанге, но никого из партнёров там не оказалось.

87'

Доигрывать матч будет Фредди Монтеро.

87'

И в составе «Спортинга» произошла замена. С поля ушёл Бруну Фернандеш.

87'

Вошёл в игру Томас Парти.

87'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Диего Коста.

86'

Готовятся замены как раз сейчас у «Атлетико» и «Спортинга», но особо новые футболисты уже никак не повлияют на ход мачта.

85'

Руис с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

84'

У Диего Симеоне есть ещё пара замен, наверняка их вскоре использует наставник мадридского «Атлетико».

83'

Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Патрисиу был на месте.

82'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

81'

Игрок «Атлетико» Коке получил жёлтую карточку за грубую игру против Рубена.

81'

Коста выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хуанфран пробил в ближний угол ворот, Патрисиу вновь выручил свою команду.

80'

Вошёл в игру Рубен Рибейру.

80'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Фабиу Коэнтрау.

79'

Мартинш попытался прорваться по центру к штрафной площади «Атлетико», у Желсона это почти получилось, но пробить по воротам ему всё же не дали.

78'

Коке с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин активно боролся за мяч, но пробить по воротам ему так и не удалось.

77'

Хуанфран с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Коэнтрау выбил мяч на угловой.

76'

Последовала передача на левый угол штрафной площади «Атлетико» на ход Мартиншу, защитники мадридского клуба оказались первыми на мяче.

75'

Габи попытался по центру прорваться к штрафной площади «Спортинга», защитники португальского клуба спокойно перехватили мяч.

74'

Всё же пока «Спортинг» так и не нашёл слабых зон в обороне «Атлетико», а вот сам португальский клуб мог уже получить третий мяч, Патрисиу всё же выручал.

73'

Следующий матч Бас Дост также пропустит из-за перебора жёлтых карточек. Совсем печальный матч пока получается для «Спортинга».

72'

Форвард «Спортинга» Бас Дост грубо сыграл на правом фланге против Эрнандеса и получил жёлтую карточку.

71'

Акунья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

70'

Коэнтрау перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Атлетико» и нарушил правила против Савича.

69'

Гризманн с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гамейро немного не успел к мячу.

68'

Последовал заброс из глубины поля на ход Гамейро, Матьё на этот раз сыграл надёжно и головой сбросил мяч в руки Патрисиу.

67'

Гризманн выполнил передачу на ход Косте, форвард «Атлетико» вновь оказался в офсайде.

66'

Коке с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

65'

Хуанфран выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Матьё сыграл не самым лучшим образом, мяч улетел на угловой.

64'

Пиччини из аута здорово вбросил мяч в штрафную площадь, едва Коатес не зацепился за мяч и не пробил по воротам.

63'

Защитник «Атлетико» Стефан Савич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинша.

62'

Против Гризманна теперь нарушили правила в центре поля. Никуда не спешат игроки мадридского клуба при розыгрыше мяча.

61'

Гризманн выполнил передачу к линии вратарской на Година, игрок «Атлетико» оказался в офсайде.

60'

Угловой у ворот «Спортинга». Коке выполнил подачу к линии вратарской, игроки португальского клуба оказались первыми на мяче.

59'

Батталья в центре поля нарушил правила. Игроки «Атлетико» никуда не спеша разыграли стандарт.

58'

Коке решил разыграть стандарт с Габи, затем Габи выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

57'

Теперь ещё один защитник «Спортинга» Кристиано Пиччини получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Косты.

56'

Защитник «Спортинга» Фабиу Коэнтрау получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гризманна. Следующий матч ему придётся пропустить из-за перебора горчичников.

56'

Акунья с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Облак уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

56'

Последовала передача на ход Мартиншу, Годин не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

55'

Эрнандес из центра поля выполнил передачу на ход Косте, форвард «Атлетико» оказался в офсайде.

54'

Последовал заброс к штрафной площади «Спортинга» из центра поля, на этот раз Матьё уверенно мяч перехватил.

53'

Вошёл в игру Кевин Гамейро.

53'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Анхель Корреа.

52'

Батталья с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коэнтрау головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

51'

Коатес сегодня очень много ошибается, такими темпами и его скоро можно будет поменять.

50'

Коста получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Патрисиу спас свою команду.

49'

Угловой у ворот «Атлетико». Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, мадридский клуб отбился без всяких проблем.

48'

Коке выполнил заброс к линии штрафной площади с правого фланга, Коста принял мяч, но Патрисиу здорово сыграл на выходе и затем мяч перехватил.

47'

Спокойно начинается второй тайм, «Спортинг» даже побольше времени проводит с мячом, но толку от этого немного.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Атлетико» на своём поле уверенно переигрывает «Спортинг» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Португальскому клубу будет очень непросто перевернуть ход матча, но даже один забитый мяч в Мадриде может помочь команде из Лиссабона поправить своё положение.

45'

Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

45'

Вошёл в игру Маркос Акунья.

45'

А пока замена в составе «Спортинга». С поля ушёл Вилльям Карвалью.

44'

В центр поля у нас перешла игра, обе команды сейчас совсем не против уже уйти на перерыв.

43'

Патрисиу сейчас оказался на линии штрафной площади под прессингом Косты, хорошо, что голкипер «Спортинга» пока себе не привозит голы и играет достаточно уверенно.

42'

Коэнтрау с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Облак без всяких проблем забрал мяч в руки.

41'

Просили мы от «Атлетико» второй мяч, мадридский клуб его забил, теперь у «Спортинга» появляются более серьёзные проблемы в этом противостоянии.

40'
2:0

ГОЛ! «Атлетико» увеличивает своё преимущество! Сауль выполнил передачу на ход Гризманну, Матьё не смог перехватить мяч, в итоге Антуан вышел на рандеву с Патрисиу и уверенно переиграл голкипера.

39'

Коке выполнил подачу к линии вратарской с углового на этот раз, игроки «Спортинга» выбили мяч за пределы штрафной площади, Эрнандес подхватил мяч и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

38'

Угловой у ворот «Спортинга». Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники португальского клуба выбили мяч на повторный корнер.

37'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, для «Атлетико» было бы неплохо забить ещё один мяч перед перерывом.

36'

«Спортинг» катает мяч в центре поля, но пока подобраться к штрафной площади соперника португальскому клубу очень трудно.

35'

С мячом сейчас даже какие-то проблемы возникли, видимо один из них подспустил, Сергей Карасёв в итоге его заменил.

34'

Очень много Диего Коста как всегда возмущается, такими темпами он может дождаться своей жёлтой карточки.

33'

Сауль выполнил передачу в штрафную площадь на Косту, Диего в борьбе с защитником пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Мартинш вырвался на рандеву с Облаком и пробил по воротам с линии штрафной площади, голкипер «Атлетико» спас свою команду.

31'

Коке с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Спортинга» вновь без всяких проблем отбились при стандарте.

30'

Корреа с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но его накрыл Карвалью и выбил мяч на угловой.

29'

Коке с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Коэнтрау играл в подкате, мяч попал ему в руку, Сергей Карасёв вновь показал, что нужно играть дальше.

28'

Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

27'

Карвалью выполнил перевод на Пиччини, мяч полетел слишком сильно, вновь «Атлетико» никуда не спеша вбросит аут.

26'

Коэнтрау принял странное решение выполнить передачу пяткой вперёд, передача получилась безадресной, а мяч ушёл в аут.

25'

Игрок «Атлетико» Сауль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Руиса.

25'

Коста упал в штрафной площади «Спортинга» в борьбе с Фернандешом, Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.

24'

Сауль попытался пройти вперёд по правому флангу, но сейчас в борьбе с соперником Сауль не смог сохранить мяч в поле и упустил его в аут.

23'

Мартинш с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Желсон слишком далеко отпустил от себя мяч, после этого Годин поставил ему корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

22'

Коста перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади «Спортинга» и в итоге нарушил правила против Пиччини.

21'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Атлетико».

20'

Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после скидки от Коке, мяч пролетел над перекладиной.

19'

Очень много следует подач в направлении Доста, но пока форварду «Спортинга» очень трудно бороться за мячи.

18'

Руис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Атлетико» вновь оказались первыми на мяче.

17'

Коэнтрау с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

Батталья получил мяч на левом углу штрафной площади, но его сразу накрыли защитники «Атлетико» и выбили мяч в аут.

15'

Хуанфран в центре поля нарушил правила против Руиса. Игроки «Спортинга» спокойно разыграли стандарт.

14'

Пиччини здорово прорвался по правому флангу и от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Дост головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

13'

Коке с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Спортинга» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

12'

Сауль с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Коэнтрау теперь пришлось выбить мяч на угловой.

11'

Из центра поля последовала передача на ход Мартиншу, на этот раз защитники «Атлетико» спокойно перехватили мяч.

10'

Коэнтрау пробил по воротам с дальней дистанции, Облак был на месте.

9'

Пиччини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» очень уверенно отбились.

8'

Мартинш прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Савич сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.

7'

Постепенно «Спортинг» приходит в себя в этом матче, сейчас португальский клуб старается развивать атаки за счёт длинных забросов.

6'

Габи в центре поля нарушил правила против Карвалью. Игроки «Спортинга» спокойно разыграли стандарт.

5'

Хуанфран с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Спортинга» на этот раз выбили мяч в аут.

4'

Очень мощно «Атлетико» начинает этот матч, «Спортинг» пока в Мадриде ничего не может поделать.

3'

Коке с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Годин головой пробил по воротам, Патрисиу в прыжке потащил, а игравший на добивании Диего Коста оказался в офсайде.

2'

Коста с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но на этот раз Пиччини его накрыл и выбил мяч на угловой.

1'
1:0

ГОЛ! «Атлетико» открывает счёт в матче! Коатес на своей половине поля подарил мяч Косте, Диего быстро выполнил передачу в центр штрафной площади на Коке, который принял мяч и отправил его в ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Атлетико» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.