2 : 3
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Групама (Лион, Франция), вместимость: 59500
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Аластер Матер (Шотландия); Резервный: Алан Малвенни (Шотландия)
  • 58'
    1:1
    Максвелл Корне
  • 71'
    2:3
    Мариано Диас
  • 78'
0'
45'
90'
  • 13'
    Кирилл Набабкин
  • 36'
    Ахмед Муса
  • 39'
    0:1
    Александр Головин
  • 60'
    1:2
    Ахмед Муса
  • 65'
    1:3
    Понтус Вернблум
Лион — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионЦСКА в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2018 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+5'

Траоре со стандарта из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопеш уже прибежал в штрафную площадь, но именно он нарушил правила против Игнашевича. А дальше уже прозвучал финальный свисток! ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы во Франции в тяжелейшем матче переиграл «Лион» 3:2 и благодаря голам, которые были забиты на выезде «армейцы» вышли в четвертьфинал турнира! Очень много моментов сегодня создавали команды, очень хорошая была борьба, увидели мы и много забитых мячей, «Лион» слишком скованно играл большую часть матча и за это сегодня ЦСКА удалось наказать своего соперника.

90+4'

Вошёл в игру Астемир Гордюшенко.

90+4'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Алан Дзагоев.

90+3'

И теперь опасная скидка к линии вратарской последовала от Траоре, Маолида пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Корне с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, совсем немного не хватило Дьякаби, чтобы в падении пробить по воротам и отправил мяч в сетку.

90+1'

Щенников с левого фланга вошёл в штрафную площадь «Лиона», но там Георгий мяч потерял и французский клуб сразу провёл контратаку.

90'

Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Натхо и Витиньо вновь разыграли угловой, после этого последовала передача на правый угол штрафной площади на Дзагоева, но Алан всё же в окружении защитников потерял мяч. Четыре минуты добавил Бобби Мадден к основному времени матча.

89'

Натхо вновь разыграл угловой с Витиньо, но на этот раз игрокам ЦСКА толком затянуть время не удалось.

88'

Витиньо с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и вновь ушёл на угловой.

87'

Угловой у ворот «Лиона». Натхо разыграл корнер с Витиньо, бразилец заставил соперника выбить мяч в аут после всех «танцев».

86'

Витиньо со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

85'

Тусар на левом фланге у своей штрафной площади зацепил Головина. ЦСКА заработал приличный стандарт.

84'

Н'Домбеле на половине поля ЦСКА огрел по ногам Натхо. Вновь никуда не спеша игроки ЦСКА разыграли стандарт.

83'

Пошли волнительные минуты матча, если ЦСКА пропустит третий мяч и не забьёт больше, все усилия будут напрасны.

82'

С правого фланга вновь последовала подача в центр штрафной площади ЦСКА, Мариано в борьбе с Березуцким не смог головой пробить по воротам.

81'

Траоре попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади ЦСКА, Кучаев смог перехватить мяч.

80'

Тусар в центре поля нарушил правила против Головина. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.

79'

Мариано теперь перестарался в борьбе за мяч с Игнашевичем в штрафной площади ЦСКА и в итоге нарушил правила.

78'

Форвард «Лиона» Мариано получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

77'

Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, защитники ЦСКА не смогли далеко выбить мяч, в итоге по воротам из-за пределов штрафной площади пробил Тусар, Акинфеев был на месте.

76'

Менди с левого фланга попытался выполнить передачу к штрафной площади ЦСКА, Дзагоев перехватил мяч.

75'

«Лион» теперь уже воодушевился, французский клуб старается атаковать, но оборона ЦСКА пока старается держаться.

74'

Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев без всяких проблем забрал мяч в руки.

73'

Вошёл в игру Витиньо.

73'

Угловой у ворот ЦСКА. Траоре выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА смогли отбиться. А теперь в команде Виктора Гончаренко замена. С поля ушёл Ахмед Муса.

72'

Н'Домбеле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев спас ЦСКА от неприятностей.

71'
2:3

ГОЛ! «Лион» забивает второй мяч! Траоре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мариано выскочил из-за спины Березуцкого и отправил мяч в ворота.

70'

Вошёл в игру Ферлан Менди.

70'

В составе «Лиона» произошла последняя замена. С поля ушёл Фернандо Марсал.

69'

Сейчас главное уже ЦСКА не прижиматься к своим воротам, а иначе «Лион» всё же может ещё поиграть на нервах российского клуба.

68'

Вошёл в игру Мизьян Маолида.

68'

В составе «Лиона» произошла вторая замена. С поля ушёл Жордан Ферри.

67'

Марсал пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

66'

Здорово заиграл ЦСКА после пропущенного мяча, вот так вот «армейцы» ответили на спорный гол в свои ворота.

65'

Вошёл в игру Бертран Траоре.

65'

В составе «Лиона» произошла замена. С поля ушёл Мемфис Депай.

64'
1:3

ГОЛ! ЦСКА увеличивает своё преимущество! Дзагоев всё же догнал мяч на левом фланге, покатил затем уже передачу на ход Кучаеву, Константин выполнил передачу в центр штрафной площади, а Вернблум в касание отправил мяч в ворота.

63'

Угловой у ворот «Лиона». Натхо выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

62'

Готовился на поле выйти Витиньо, но после забитого мяча теперь бразилец ещё немного времени побудет на скамейке запасных.

61'

«Лион» сразу попытался провести ответную атаку, последовала передача на левый угол штрафной площади ЦСКА на Марсала, Березуцкий поставил корпус и дал Акинфееву сыграть на выходе.

60'
1:2

ГОЛ! ЦСКА вновь впереди! Набабкин прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, а Муса в падении отправил мяч в ворота.

59'

Да уж, будет много разговоров о судействе сегодня теперь, но играть ещё много времени.

58'
1:1

ГОЛ! «Лион» сравнивает счёт, но гол очень спорный! Ферри с правого фланга уходил от Щенникова перед входом в штрафную площадь, в момент передачи Жордана мяч ушёл за лицевую линию поля, судья за воротами этого почему-то не увидел, мяч в итоге без всяких проблем Корне уже затем из центра штрафной площади отправил в ворота.

58'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Лиона», Муса переводил мяч на Вернблума, но Марсал головой сбросил мяч на Лопеша.

57'

Акинфеева никто не прессинговал, Игорь вышел за пределы штрафной площади и выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Кучаев не смог зацепиться за мяч, а момент мог быть интересным.

56'

Головин вошёл в штрафную площадь «Лиона» с левого фланга, но выполнить передачу в центр у него не получилось.

55'

Ферри попал под плотный прессинг у своей штрафной площади, едва футболисты ЦСКА его не перехватили.

54'

Кучаев с левого фланга попытался выполнить передачу к штрафной площади на Мусу, защитники «Лиона» уверенно перехватили мяч.

53'

Депай со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Корне головой сбросил мяч назад, H'Домбеле пробил в касание по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

52'

Кучаев на правом фланге нарушил правила против Корне. «Лион» заработал неплохой стандарт.

51'

Игроки «Лиона» перехватили мяч, но дальше центра поля они пройти не могут, болельщики недовольно посвистывают.

50'

Против Вернблума нарушили правила в центре поля. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.

49'

Ферри из центра поля выполнил передачу на ход Мариано к штрафной площади ЦСКА, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.

48'

ЦСКА в начале второго тайма также продолжает давить на ворота «Лиона», не собирается команда Виктора Гончаренко останавливаться и играть по счёту.

47'

Набабкин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Муса в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

46'

Вошёл в игру Георгий Щенников.

46'

В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. С поля ушёл Василий Березуцкий.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Василий Березуцкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Лиона» не смогли далеко выбить мяч от своих ворот, Головин в итоге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но попытка вышла слишком неудачной. После первого тайма ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на выезде переигрывает «Лион» 1:0. Очень хорошо пока команда Виктора Гончаренко пока смотрится на поле, есть ощущение, что «Лион» даже боится своего соперника, но при этом сами игроки ЦСКА иногда привозят моменты к своим воротам, пару раз «армейцев» уже спас Акинфеев, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45'

Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели. Одну минуту добавил Бобби Мадден к основному времени первого тайма.

44'

Депай с левого фланга попытался войти в штрафную площадь ЦСКА, но защитники «армейцев» мяч перехватили.

43'

Натхо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, боковой арбитр зафиксировал офсайд у Вернблума.

42'

Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дьякаби принял удар на себя.

41'

Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА уверенно отвели угрозу от своих ворот.

40'

Корне с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Василий Березуцкий головой выбил мяч на угловой.

39'
0:1

ГОЛ! ЦСКА открывает счёт в матче! Головин получил мяч на левом углу штрафной площади «Лиона» от Дзагоева, обработал мяч, а затем шикарным ударом уложил мяч в дальний угол ворот.

38'

Сумасшедший матч у нас пока получается, ЦСКА совсем не нужно пропускать и самим себе привозить моменты.

37'

Муса с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Лиона» зажгли «свечу», этим воспользовался Лопеш и на выходе голкипер забрал мяч.

36'

Игрок ЦСКА Ахмед Муса умудрился сейчас ещё и жёлтую карточку заработать чуть ли не на ровном месте.

36'

Муса выполнил ужасную передачу назад из центра поля, Корне перехватил мяч, но затем Максвелл слишком долго думал, что делать дальше и в итоге пробил в Игнашевича.

35'

Мариано с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади ЦСКА, Корне головой пробил по воротам, Акинфеев потащил.

34'

Тете с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь ЦСКА, защитники «армейского» клуба отвели угрозу от своих ворот.

33'

Кучаев не смог зацепиться за мяч у штрафной площади «Лиона» на левом фланге и в итоге упустил его в аут.

32'

Игроки ЦСКА контролируют мяч уже и на половине поля «Лиона», но французский клуб очень плотно играет в обороне.

31'

Депай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

30'

Мариано опасный удар по воротам ЦСКА смог нанести из центра штрафной площади с передачи Депая, Акинфеев ногами отвёл угрозу от своих ворот.

29'

Корне с правого фланга выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади ЦСКА, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

28'

Вернблум и Марсал между собой неудачно столкнулись в центре поля, нужна была небольшая пауза футболистам, чтобы они могли подняться.

27'

Натхо из центра поля выполнил передачу на ход Набабкину, мяч также полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

26'

Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Лиона» и улетел в аут.

25'

Дзагоев выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Лиона», но мяч полетел слишком сильно, Вернблум не смог за него зацепиться.

24'

Опаснейший момент создаёт ЦСКА! Головин выполнил передачу в центр штрафной площади, Вернблум принял мяч и отдал передачу на Мусу, который с правого угла бил по воротам, мяч не пошёл в дальний угол ворот.

23'

Последовала передача на ход Мариано, форвард «Лиона» оказался в офсайде.

22'

Лопеш от своих ворот неудачно выбил мяч, игроки ЦСКА перехватили мяч, последовала передача к штрафной площади на Мусу, Ахмед отдал передачу на Кучаева, который пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу.

21'

Алексей Березуцкий поймал мяч в руки в центре поля и попросил Бобби Маддена заменить мяч, довольно комичный эпизод получился.

20'

Муса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Марсело.

19'

Натхо в центре поля потерял мяч, сразу «Лион» провёл контратаку, Мариано прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, Акинфеев был на месте.

18'

Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мариано головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

17'

Н'Домбеле выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА на Мариано, Василий Березуцкий в падении выбил мяч на угловой.

16'

Болельщиков ЦСКА сегодня слышно и в Лионе, очень важна поддержка для «армейцев» в этой битве.

15'

Ферри выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Корне в касание пробил по воротам, Акинфеев был на месте.

14'

Кучаев выполнил передачу на ход Головину, но Марсело грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

13'

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин врезался на правом фланге на половине поля «Лиона» в Марсала и получил жёлтую карточку от Бобби Маддена за грубую игру. Следующий матч Набабкику придётся пропустить из-за перебора горчичников.

13'

Корне попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но защитники ЦСКА у него уверенно перехватили мяч.

12'

Игроки ЦСКА пока катают мяч в центре поля, «Лион» пока на своём поле ничего интересного не показывает.

11'

Натхо со стандарта решил попробовать пробить по воротам, но попытка вышла скверной, мяч улетел в сторону от цели.

10'

Ферри у своей штрафной площади нарушил правила против Головина. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.

9'

Н'Домбеле выполнил неудачную передачу на левый фланг на ход Марсалу, мяч в итоге улетел в аут.

8'

Головин выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Мусу, Марсело сыграл надёжно и выбил мяч в аут.

7'

Ферри прорвался к штрафной площади ЦСКА по центру, но его передача на Мариано была перехвачена.

6'

Тете с правого фланга выполнил подачу к к линии вратарской, Акинфеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на Головина.

5'

Депай выполнил подачу в центр штрафной площади, Василий Березуцкий головой выбил мяч подальше от своих ворот.

4'

Депай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника ЦСКА и ушёл на угловой.

3'

Активно начинается наша игра, команда Виктора Гончаренко понимает, что нужно идти вперёд, нужно забивать.

2'

Дзагоев выполнил передачу в центр штрафной площади на Мусу, форвард ЦСКА оказался в офсайде.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Лион» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первом матче победил «Лион» — 1:0