3 : 1
Милан
Милан, Италия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 39'
    1:1
    Дэнни Уэлбек
  • 45+2'
    Начо Монреаль
  • 71'
    2:1
    Гранит Джака
  • 86'
    3:1
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Хакан Чалханоглу
  • 39'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 41'
    Алессио Романьоли
  • 42'
    Фабио Борини
  • 61'
    Сусо
Арсенал — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМилан в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2018 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Матч окончен! «Арсенал» обыграл «Милан» и во второй игре, преодолев стадию 1/8 финала Лиги Европы. Лондонская команда первой пропустила, но собралась и выдала качественный матч, вырвав победу с разницей в два гола. «Арсенал» продолжает борьбу за победу в Лиге Европы.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Сусо слишком сильно подрезал мяч на ход Андре Силве.

89'

Уилшир опасно пробил с линии штрафной в левый угол, но получилось мимо ворот!

86'
3:1

ГОЛ! Уэлбек оформил дубль! Уилшир подрезал мяч во вратарскую, откуда головой пробил Рэмси, но Доннарумма среагировал, отбив мяч прямо на Уэлбека, которому не составило труда сыграть на добивании.

85'

Уилшир неудачно обработал мяч перед чужой штрафной.

82'

Чемберс заблокировал дальний выстрел Локателли!

82'

Эль-Ненни перехватил пас миланцев, выбив мяч на угловой.

79'

Колашинац вышел.

79'

Озила решили заменить.

79'

Локателли в игре.

79'

Кессье заменили.

77'

Мустафи срезал подачу Борини под перекладину своих ворот, но Оспина сумел дотянуться!

75'

Уэлбек оказался на месте защитника, помешав Кессье сделать прострел.

74'

Борини подключился к атаке справа, но неудачно исполнил навес, послав мяч за лицевую.

71'
2:1

ГОЛ! Джака вывел «Арсенал» вперёд! Гранит получил мяч перед штрафной и спокойно пробил в ближний угол, удар получился настолько сильным, что Доннарумма отбил мяч в свои же ворота.

70'

Бонавентура вышел.

70'

Чалханоглу покинул поле.

69'

Эль-Ненни вышел.

69'

Мхитарян ушёл.

68'

Калинич чуть не забил первым касанием! Бонуччи сделал навес, а Калинич головой подправил мяч под ноги Оспине!

67'

Калинич в игре.

67'

Кутроне заменили.

67'

Бельерин поддержал атаку «Арсенала», заработав угловой.

65'

У Монтоливо не получился удар с ходу после передачи с углового флажка.

64'

Чемберс отбил на угловой очередной навес Монтоливо.

62'

Кутроне затолкал Джаку в попытке оббежать швейцарца.

61'

Сусо картинно упал перед штрафной «Арсенала», нарвавшись на карточку за симуляцию.

59'

Кутроне! Андре Силва подрезал мяч в центр чужой штрафной, откуда с лёта мимо ворот пробил Кутроне!

59'

Андре Силва упал в штрафной «Арсенала» в стыке с Бельерином, но арбитр промолчал.

58'

Рэмси сыграл пяткой в свободную зону, где никого из партнёров не было.

56'

Озил выкатил мяч Рэмси, который из отличной позиции пробил намного выше ворот!

55'

Мхитарян не успел за длинным пасом Чемберса по флангу.

54'

Прострел Родригеса был отражён на Сусо, который опасно пробил вблизи с дальней штангой!

53'

У Озила не получился прострел на дальнюю штангу, где открывался Уэлбек.

52'

Арбитр не среагировал на падение Мхитаряна перед штрафной «Милана».

52'

Чалханоглу забрался в офсайд.

51'

Мустафи выпрыгнул на навес Озила с углового и неточно пробил головой.

50'

Мхитарян опасно пробил с края штрафной в ближний угол, но Доннарумма на месте!

50'

Чалханоглу не дотянулся к мячу после навеса Сусо.

49'

Доннарумма забрал мяч после прострела Рэмси!

49'

Озил не сумел обработать проникающий пас Мхитаряна в чужой штрафной.

48'

Кессье пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но Оспина сыграл уверенно.

46'

Рэмси слишком сильно сыграл на Монреаля, который не смог оставить мяч в пределах поля.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Практически весь тайм команды прошли пешком, но гол «Милана» взвинтил темп встречи. «Арсенал» очень быстро отыгрался с помощью спорного пенальти, после чего создал несколько хороших моментов. Впереди второй тайм.

45+2'

Монреаль получил жёлтую карточку за нарушение.

45+2'

Доннарумма отразил мощный дальний удар Уилшира!

45+2'

Мхитарян ворвался в штрафную, но вместо удара сделал неточный прострел.

45+1'

Мхитарян! Уэлбек скинул мяч на край вратарской, откуда вблизи ворот головой пробил Мхитарян!

44'

Арбитр отменил опасную атаку «Милана» из-за положения вне игры Андре Силвы, в котором форвард оказался после навеса Сусо.

44'

Джака заблокировал опасный удар Кутроне из пределов штрафной!

42'

Борини был предупреждён за умышленный фол.

42'

Мхитарян слишком сильно сыграл на ход Бельерину, который не успел прострелить в пределах поля.

41'

Романьоли достался «горчичник» за разговоры.

40'

Мяч после прострела миланцев угодил в руку Чемберса, но арбитр не назначил пенальти, а вместо этого показал жёлтую карточку Андре Силве за разговоры.

39'
1:1

ГОЛ! Уэлбек сравнял счёт, спокойно реализовав пенальти!

39'

Доннарумма получил жёлтую карточку.

38'

Пенальти! Уэлбек выскочил на проникающий пас Мхитаряна и упал после касания Родригеса!

37'

Озил сыграл на Рэмси, который сразу пробил в ближний угол, но Доннарумма спас!

35'
0:1

ГОЛ! Эффектный гол Чалханоглу! Хакан получил мяч у края чужой штрафной и без сопротивления выстрелил в дальний угол, Оспина не дотянулся!

35'

Сусо неточно пробил из-за пределов штрафной.

34'

Джака отразил подачу Борини, инициатива перешла к «Милану».

33'

Кутроне сыграл между защитниками «Арсенала» на Андре Силву, у которого заметили офсайд.

30'

Рэмси подхватил отскок перед чужой штрафной, но под давлением соперника сместился к лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

27'

Монреаль забежал на заброс Рэмси, нарушив правила в верховой борьбе с Борини.

25'

Кутроне в ответной контратаке «Милана» забрался в положение вне игры.

25'

Уэлбек в быстрой атаке ворвался в штрафную и пробил прямо в Доннарумму!

23'

Сусо проскочил двух соперников и заработал угловой для «Милана».

21'

Мхитарян с края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из лондонцев не было.

20'

Монреаль ворвался в штрафную и отыграл в сторону на Мхитаряна, но его закрыли защитники.

19'

Кутроне попал в положение вне игры.

18'

Монтоливо отработал в обороне, отразив из своей вратарской подачу Монреаля!

17'

Озил выпустил мяч в аут, стараясь разогнать атаку «Арсенала».

15'

Бонуччи перехватил прострел Мхитаряна, который предназначался Уилширу.

12'

Уэлбек был близок к тому, чтобы накрыть Доннарумму в штрафной «Милана»!

11'

Чемберс появился в обороне «Арсенала».

11'

Косельни заменён.

10'

Косельни попросил медицинскую помощь из-за повреждения спины.

8'

Мхитарян открылся слева на диагональ, но угодил в офсайд.

7'

Сусо убежал от Монреаля по флангу и исполнил плохой навес.

6'

Кутроне подыграл себе рукой, ведя борьбу с Мустафи.

5'

Косельни неточно пробил головой после навеса Мхитаряна с углового.

5'

Родригес заблокировал прострел Бельерина, будет угловой.

4'

Мхитарян и Монреаяль потеряли мяч, разыгрывая комбинацию.

3'

Бельерин догнал мяч на фланге и прострелил в штрафную, где все партнёры были разобраны защитниками.

1'

Андре Силва открылся на краю штрафной на прострел с фланга и пробил мимо ворот, целясь в ближний угол!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Арсенал» — «Милан». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первом матче победил «Арсенал» — 2:0