1 : 0
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 45+2'
    1:0
    Диего Коста
  • 52'
    Габи
  • 71'
    Сауль Ньигес
  • 78'
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 42'
    Джек Уилшир
  • 58'
    Начо Монреаль
  • 78'
    Шкодран Мустафи
Атлетико М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАрсенал в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 мая 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Матч завершён! «Атлетико» обыграл «Арсенал» и вышел в финал Лиги Европы! Мадридцы в своём стиле забили гол и грамотно сыграли в обороне, удержав шаткое преимущество. «Арсенал» провёл последний матч в еврокубках под руководством Арсена Венгера, в котором окончательно потерял шансы на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

90+3'

Торрес заработал штрафной на последних секундах встречи

90+3'

Савич вышел.

90+3'

Томас Парти медленно покинул поле.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90+1'

Монреаль подхватил мяч на краю чужой штрафной и сделал высокую подачу, которая улетела за лицевую.

89'

У Ляказетта и Уэлбека не получилась стеночка перед чужой штрафной.

88'

Гризманн прорвался по лицевой и прострелил на пустые ворота, но там никого не было.

88'

Гризманн и Коке разыграли штрафной на фланге, после чего заработали угловой.

85'

У Монреаля не получился навес в хорошей атаке гостей.

84'

Озил ошибся с пасом на ровном месте, а затем подарил сопернику аут.

83'

Торрес вышел.

83'

Диего Коста заменён.

82'

Диего Коста получил повреждение. Пауза в матче.

81'

Оспина легко словил мяч после несильного дальнего удара Диего Косты.

81'

Рэмси не смог переиграть Томаса Парти в чужой штрафной.

80'

Диего Коста сделал рывок в штрафную «Арсенала» и прострелил, но мяч до адресата не дошёл.

78'

Диего Коста был наказан за провокацию.

78'

Мустафи толкнул Диего Косту, ответив на его провокацию, за что получил предупреждение.

76'

Гризманн ворвался в штрафную «Арсенала», не успел пробить из-за отличного подката Чемберса!

74'

Корреа вышел.

74'

Витоло ушёл.

73'

Коке сделал слишком сильный перевод на противоположный фланг, Гризманн за мяч не зацепился.

72'

Мхитарян подхватил мяч на линии штрафной, ушёл от оппонента и пробил чуть выше перекладины!

71'

Сауль предупреждён за умышленный фол против Рэмси.

69'

Чемберс сыграл на отбой при навесе Диего Косты.

68'

Мхитарян в игре.

68'

Уилшир покинул поле.

67'

Гризманну помешали пробить с угла вратарской! После отскока мяч достался Оспине, который опередил соперника.

65'

Джака и Уилшир заблокировали удары мадридцев.

63'

Мустафи неточно пробил головой после навеса Джаки с углового.

63'

Оспина справился с дальним выстрелом Джаки!

62'

Уэлбек не дотянулся головой к мячу после подачи Озила!

61'

Годин перехватил опаснейший прострел Озила!

60'

Гризманн со штрафного пробил рядом с дальней штангой!

58'

Гризманн в контратаке два в два решился на дальний удар, которому нарушением помешал Монреаль. Испанец получил жёлтую карточку.

58'

Эрнандес перехватил прострел Рэмси.

56'

Ляказетт нарушил правила в чужой штрафной.

55'

Диего Коста выскочил на проникающий пас, ушёл от Мустафи у края вратарской и нарвался на Чемберса, который попросту спас «Арсенал».

53'

Рэмси подхватил мяч перед вратарской мадридцев и не смог сразу пробить с лёта, а затем валлийцу помешал Томас Парти.

52'

Габи был предупреждён за фол против убегавшего Уэлбека.

51'

У Коке не получился дальний удар.

50'

Джака опередил Гризманна в ходе быстрой атаки «Атлетико» и выбил мяч в аут.

49'

У Диего Косты не получился удар головой после подачи Гризманна с углового.

48'

Мустафи помешал Гризманну сделать прострел на свободного в штрафной Диего Косту.

47'

Арбитр заметил у Бельерина опасную игру.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Арсенал» после вялого старта нащупал позиционную игру, практически не создавая голевые моменты. Под конец тайма лондонцы совершили позиционную ошибку, которая позволила мадридцам забить важный гол. «Арсеналу» по-прежнему нужно забивать.

45+2'
1:0

ГОЛ! Диего Коста вывел «Атлетико» вперёд! Гризманн увидел забегание Диего Косты и сделал проникающий пас в свободную зону. Диего выскочил на Оспину и пробил под перекладину!

45+1'

Витоло взял подбор перед штрафной «Арсенала» и пробил в гущу игроков, мяч к воротам не долетел.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

44'

Чемберс рискованно пошёл в дриблинг перед своей штрафной, чудом избежав ошибки.

42'

Уилшир эпизодом ранее просит карточку для Габи, после чего сам принял участие в грубом отборе, что привело к «горчичнику».

40'

Рэмси не успел за обостряющим пасом Бельерина.

38'

Гризманн подхватил мяч у вратарской «Арсенала» и с разворота пробил мимо ворот!

37'

Коке опасно пробил с линии штрафной, мяч полетел рядом с дальней штангой!

37'

Годин побежал в атаку, нарвавшись на фол от Ляказетта.

35'

Диего Коста накричал на арбитра, который не заметил игру локтем от Мустафи. Арбитр попросил форварда успокоиться.

32'

Монреаль не смог обработать мяч в чужой штрафной после хорошего проникающего паса.

31'

Годин нарушил правила, затолкав оппонента в момент навеса Гризманна с углового.

28'

Ляказетт выскочил на проникающий пас и вместо удара решил уйти в сторону от ворот, а затем прострелить на Озила, который тоже промедлил с решением, подарив мяч защитнику!

27'

Озил сделал неточный пас, одновременно нарвавшись на подножку Коке. Арбитр назначил штрафной.

25'

Мадридцы убежали четыре в четыре, но всё испортил Диего Коста, который взял игру на себя в окружении трёх соперников.

24'

Томас Парти перехватил диагональ Озила. Не получается у «Арсенала» игра на обострение.

21'

Облак выбежал за пределы своей штрафной и чуть не ошибся с пасом вперёд, мяч пролетел рядом с ногами Ляказетта!

19'

Бельерин в перспективной атаке сделал плохой навес в сторону Уэлбека.

18'

Озил слишком сильно забросил мяч направо на Бельерина, который попросту не дотянулся, чтобы оставить его в пределах поля.

17'

Хименес легко перехватил банальный прострел Монреаля, после чего активный прессинг лондонцев заставил Томаса Парти выбить мяч в аут.

15'

Монреаль поддержал атаку слева и прострелил на свободного Ляказетта, но француз немного не подстроился.

14'

Очень низкий темп игры после продолжительной паузы. Команды заново входят в игру.

12'

Чемберс вышел в оборону.

12'

Косельни пришлось унести за пределы поля на носилках.

8'

Похоже, у Косельни серьёзная травма.

7'

Косельни получил травму и упал на газон.

6'

Диего Коста зацепился за мяч впереди, продавил Монреаля и ворвался в чужую штрафную, а затем нанёс неточный удар.

5'

Ляказетт сделал опасную подачу на ближнюю штангу, куда немного не успел Уилшир!

4'

Габи вовремя включился в отбор, помешав Уэлбеку разогнать контратаку «Арсенала».

2'

Оспине пришлось кулаками сыграть на выходе, чтобы отразить подачу Коке.

1'

Первая атака «Атлетико» переросла в угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Атлетико» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.