90'
  • 59'
    Свен ван Бэк
Кубань — Фейеноорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Фейеноорд в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток! "Кубань" одержала минимальную победу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы – 1:0. Единственный гол на свой счёт записал Ибраима Бальде, поразивший ворота соперника на исходе часа встречи. Ответный поединок пройдет 29-го августа в Роттердаме. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Джибриль Сиссе вместо Ибраима Бальде вышел на поле.

90+2'

Замена у хозяев.

90+1'

Главный арбитр Клеман Тюрпен компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Антон Соснин с левого фланга сместился немного в центр и нанёс плотный удар по центру — Эрвин Малдер не дрогнул и зафиксировал мяч у себя в перчатках.

87'

Антон Соснин меняет на поле Георге Букура.

87'

Дебютная перестановка от Доринела Мунтяну.

86'

Руд Вормер посылает мяч в "стенку", от которой он пролетает намного выше ворот. Ничего опасного у владений "Кубани" не случилось.

84'

Мяч угодил в руку Артуру Тлисову неподалеку от штрафной "Кубани", голландцы получают право на перспективный стандарт.

82'

Анхель Деальберт получил "горчичник" за чересчур эмоциональное общение с арбитром.

81'

Два заброса подряд на Ибраима Бальде последовало, в обоих случаях не смог сенегальский нападающий зацепиться за мяч. Вероятно, уже немного устал он.

79'

Элвис Маню ворвался в штрафную площадь "Кубани" и выдал передачу на правый край вратарской, откуда головой хлёстко бьёт Лекс Иммерс — над перекладиной просвистел мяч!

77'

Артур Тлисов скинул мяч под удар Шарлю Каборе, однако тот явно не рассчитал свои силы, пробив намного-намного выше ворот!

75'

Руд Вормер вместо него.

75'

Тонни де Вильена покидает поле.

73'

Давид Цораев с правого крыла атаки выполнил своевременный прострел, который без помех замыкал Ивелин Попов! Эрвин Малдер демонстрирует чудеса реакции и в очередной раз спасает "Фейеноорд" от неминуемой беды!

71'

Времени до окончания встречи остаётся всё меньше и меньше, а игра "Фейеноорда" по-прежнему не преобразилась в лучшую сторону. Впереди у подопечных Рональда Кумана ничего не клеится.

69'

Шарль Каборе решил хитро забросить мяч за спину голкиперу, но Эрвин Малдер не теряет концентрацию и забирает мяч в свои перчатки.

67'

Алексей Козлов получил небольшое повреждение и вместе с клубными врачами покидает поле.

65'

Элвис Маню выходит на поле вместо Рубена Схакена.

65'

Дебютная замена в нашем поединке.

64'

Георге Букур ворвался в чужую штрафную слева, подработал мяч себе под удар, но защитники "Фейеноорда" преуспевают в блокировке.

62'

На самом деле, гол получился вполне даже логичным. "Кубань" на протяжении большей части встречи владеет весомым территориальным и игровым перевесом, не хватало только везения и меткости в завершении.

60'
1:0

ГООООООООЛ! Анхель Деальберт исполнил классную подачу на правый край чужой штрафной, откуда Ивелин Попов аккуратно скинул мяч партнёру, а Ибраима Бальде расстрелял сетку с четырёх метров!

59'

Свен ван Бэк грубо сыграл против всё того же Георге Букура.

58'

Букур вновь в центре внимания! На сей раз Георге бил уже с дальнего расстояния, но не менее целенаправленно и сильно. Эрвин Малдер с колоссальным трудом переводит мяч на угловой!

56'

Шарль Каборе выполнил очень хорошую подачу с правого края атаки, Георге Букур в падении ножницами выстреливает — мяч в руках у Эрвина Малдера! Эффектно, но не эффективно получилось.

54'

Отметим, что если "Кубани" удастся по сумме двух матчей пройти "Фейеноорд" и тем самым завоевать право участвовать в групповой стадии Лиги Европы, то это будет первой полноценной еврокубковой кампанией в истории краснодарского клуба.

52'

Передача Шарля Каборе на левый край чужой штрафной оказалась безадресной. Отметим, что на средних скоростях начался второй тайм, медленнее стали действовать футболисты.

50'

Ибраима Бальде после передачи из глубины поля убежал почти на рандеву с голкипером, оказался на шаг впереди двоих защитников, но пробил чуть-чуть правее желанной цели!

48'

Давид Цораев с правого края атаки слишком высоковато подал мяч, никто из партнёров не дотягивается.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Кубань" продемонстрировала отличную игру в первом тайме, но открыть счёт подопечным Доринела Мунтяну пока не удаётся. Наиболее опасный момент случился ещё в начале встречи: Ивелин Попов послал мяч в штангу. "Фейеноорд" выглядел блекло на фоне соперника, но огрызнуться всё-таки успел: стойку ворот на прочность проверил Грациано Пелле. Посмотрим, как изменится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

А теперь штанга играет за "Кубань"! Грациано Пелле здорово продавил защитника и хлёстко пробил в направлении ближнего угла метров с десяти — лучшая подруга голкипера спасает краснодарцев!

42'

Алексей Козлов схлопотал жёлтую карточку за неаккуратный подкат.

41'

Рубен Схакен с правого фланга атаки вырезал подачу на дальний угол вратарской — "второй этаж" остаётся за защитниками "Кубани".

39'

Футболисты "Фейеноорда" стараются как можно дольше удерживать мяч в своих ногах, но продвижение на чужую половину поля им даётся с невероятным трудом.

37'

Ивелин Попов пробил головой после подачи Алексея Козлова — намного выше ворот просвистел мяч, совсем неточный удар! Тем не менее, моменты у ворот голландской команды продолжают возникать регулярно.

35'

Ибраима Бальде с линии штрафной ткнул мяч в направлении левого нижнего угла — Эрвин Малдер в очередной раз выручает свою команду, переводя мяч на угловой!

33'

Треть игры позади, заметно упали скорости, если сравнивать с началом встречи — в Краснодаре всё-таки довольно жарко.

31'

Шарль Каборе получил повреждение в центре поля, клубные врачи вынуждены появиться на газоне.

29'

Шарль Каборе со штрафного мягко подал мяч к дальнему углу вратарской, однако никто из футболистов так и дотянулся до него.

27'

Георге Букур нанёс классный обводящий удар в направлении левого нижнего угла — Эрвин Малдер легонько коснулся мяча, и тот улетает на угловой!

25'

Шарль Каборе пытался пробить по чужим воротам метров с тридцати после отскока мяча, но здорово помешали ему соперники. "Кубань" продолжает наступать, "Фейеноорд" уже немного вымотан от игры "вторым номером".

23'

Ивелин Попов повалился на газон в чужой штрафной, однако арбитр не купился на хитрую уловку болгарского полузащитника. Клеман Тюрпен пускает в ход жёлтые карточки.

22'

Ближе к середине тайма ушли стартовые эмоции у "Кубани", краснодарцы в последние две-три минуты стараются перевести дух, но при этом не подпускают соперника к своим воротам.

21'

Ивелин Попов головой аккуратно скинул мяч под удар Ибраиму Бальде, сенегальский от души пальнул в направлении левого угла — совсем чуть-чуть меткости не хватило!

19'

Рубен Схакен выполнил неплохую подачу с правого края в центр чужой штрафной — защитники "Кубани" в штатном режиме нейтрализуют возможную угрозу.

17'

"Фейеноорд" сегодня играет по схеме 4-3-3, хотя некоторые голландские специалисты предвосхищали выбор расстановки 4-2-3-1.

15'

Момент за моментом создаёт "Кубань"! Георге Букур классно пальнул метров с двадцати семи в направлении дальнего угла на средней высоте — Эрвин Малдер в эффектном прыжке парирует мяч на угловой! Розыгрыш стандарта увенчался ударом Романа Бугаева над перекладиной.

13'

Лекс Иммерс метров с тридцати послал мяч неподалеку от штанги! Александр Беленов ситуацию контролировал, но краснодарские болельщики всё равно на секунду затаили дыхание.

12'

Шарль Каборе в центре поля ловко увернулся от оппонента и "черпаком" забросил мяч далеко вперёд — голкипер гостей Эрвин Малдер успевает опередить Ибраима Бальде!

10'

"Кубань", одолев в двухматчевом противостоянии шотландский "Мазервелл", получила право продолжить борьбу в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. "Фейеноорд" же, заняв по итогам чемпионата Нидерландов сезона-2012/13 третье место, начинает борьбу за попадание в групповую стадию Лиги Европы в этом раунде.

8'

Штанга спасает "Фейеноорд"! Алексей Козлов совершил резкий рывок по правому краю, уложил на газон на защитника и выкатил мяч под удар Ивелину Попову. Болгарский полузащитник не стал бить сразу, а чуть-чуть продвинулся с мячом вперёд и отправил его низом в направлении дальнего угла — за голландский коллектив играет лучшая подруга голкипера!

6'

"Кубань" очень активно и эмоционально начала встречу, Георге Букур сейчас ускорился на левом краю атаки и заработал для своей команды перспективный штрафной.

4'

Ибраима Бальде после заброса на правый край чужой штрафной из глубины поля с ходу прикладывается под прессингом защитника — мимо ворот проскакивает мяч!

3'

Ибраима Бальде в центре поля поймали на бедро, французский рефери Клеман Тюрпен пока ограничивается устным внушением для Стефана де Врея.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Кубани".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Кубань" — "Фейеноорд". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!