Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
    Георге Букур
  • 79'
    1:1
Зенит — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 26 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Все, матч окончен! Матч завершился вничью 1:1. "Зенит" активнее провел второй тайм, много угрожал воротам Беленова. "Кубань" же действовала на контратаках, впрочем моментов у гостей было не меньше. Результат можно назвать закономерным. У хозяев точный удар на счету Аршавина, краснодарцы ответили голом Букура. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Армаш заменил Букура.

90+2'

Последняя замена у гостей.

90+1'

Джорджевич с левого фланга сместился в центр и выполнил неточную передачу на Данни. А затем Аршавин сфолил у штрафной "Кубани".

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Джорджевич появился.

90'

Тимощук ушел с поля.

88'

Букур мягко забрасывал мяч на Бальде, Нету перехватил эту передачу.

87'

Аршавин вырезал передачу в штрафную на ход Быстрову, Беленов вовремя вышел из ворот и опередил Владимира.

86'

"Зенит" разыгрывает мяч в центре, без продвижения вперед.

85'

Зырянов сделал сильную передачу по флангу на Быстрова, Владимир немного не успел к мячу.

84'

Шандан сделал длиннущую передачу вперед — Лодыгин уверенно сыграл на выходе, опередив Бальде.

82'

Нету получил повреждение в борьбе с Букуром, врачи оказывают помощь защитнику "Зенита".

81'

Опасно! Попов выкатил мяч в центр под удар Соснину — мяч прошел над перекладиной!

79'
1:1

ГООООООООЛ! Попов пробил из-за пределов штрафной, Букур подставил ногу и мяч влетел в ворота мимо дезориентированного Лодыгина!

77'

Быстров пяткой скидывал мяч на ход Кержакову, но Беленов на мгновение сумел опередить нападающего!

76'

Кержаков догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, но замкнуть было некому!

74'

Красиво разыграли комбинацию хозяева, Кержаков скидывал мяч на врывавшегося в штрафную Данни, однако арбитр зафиксировал "вне игры".

73'

Каборе опоздал к мячу и в центре поля завалил Витцеля.

71'

"Зенит" продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля, гости после пропущенного мяча как-то сникли.

69'

Кержаков с острого угла опасно бил в ближний угол, мяч прошел рядом со штангой!

68'

Соснин вышел вместо Цораева.

68'

Вторая замена у гостей.

67'

Аршавин на ходу влетел в Беленова, небольшая остановка будет.

66'

Зырянов появился на поле.

66'

Файзулин ушел на замену.

65'
1:0

ГОООООООООЛ! Провалились в обороне гости, Кержаков ворвался в штрафную по левому краю и прострелил на дальнюю штангу, откуда Аршавин спокойно поразил пустые ворота!

63'

Тлисов увидел рывок Бальде и из глубины сделал передачу к штрафной, а форвард "Кубани" затянул с ударом и Нету в подкате выбил мяч на угловой.

61'

Острейший ответ гостей! Попов сделал отличную передачу вразрез, Букур по левому краю ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мимо!

59'

Бальде в игре.

59'

Сиссе ушел с поля.

57'

Аршавин навесил на дальнюю штангу, Быстров головой пробил в ближний угол — мяч пришел точно в руки Беленову.

55'

Аршавин вышел вместо Ходжаниязова. Хороший матч провел молодой защитник "Зенита" — обострял, не боялся идти в обводку.

55'

Первая замена в матче.

53'

Инициатива перешла к "Зениту", мяч у гостей перестал держаться.

51'

Опасно! Файзулин выполнил роскошную передачу в штрафную, Кержаков выскочил на ворота Беленова, но затянул с ударом и момент был упущен!

49'

Огрызнулись атакой краснодарцы. Сиссе навесил на дальнюю штангу, Букур скинул мяч в центр, но Нету в последний момент помешал пробить Попову через себя!

48'

Неплохо питерцы разыграли мяч у штрафной гостей. Данни пробил метров с 20 — Беленов на месте, прямо по центру пошел мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья после первого тайма, 0:0. В целом идет равная игра, где-то было даже преимущество у "Кубани". У гостей активен Сиссе, который пытается цепляться впереди за каждый мяч. Из опасных моментов можно лишь вспомнить удар Кержакова с острого угла, когда Беленов с трудом дотянулся до мяча. Отдохнем!

45'

Файзулин заработал на себе штрафной в метрах 30 от ворот. Тимощук сделал передачу к штрафной, Нету на исполнение пробил в дальний угол — Беленов намертво забрал мяч.

43'

Файзулин с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Ломбертс нарушил правила в борьбе с Беленовым. Была атака вратаря.

42'

Данни забросил мяч на Кержакова, Александр с острого угла пробил под перекладину — Беленов перевел мяч на угловой!

40'

Цораев обокрал Нету, навесил на дальнюю штангу, но у Букура не получился удар — Лодыгин вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

38'

Многовато в передачах ошибаются питерцы. А сейчас Данни и Витцель не поняли друг друга на левой бровке.

36'

Козлов сместился в центр и пробил в ближний угол — защитник оказался на пути мяча.

35'

Ломбертс в шикарном подкате отобрал мяч у Сиссе, не позволив французу ворваться в штрафную "Зенита".

34'

Кержаков прострелил во вратарскую, но Файзулин и Данни проскочили мимо мяча! Опасно было!

34'

По владению мячом 66% против 34% в пользу "Зенита".

33'

Придавил "Зенит". Ломбертс забросил мяч в штрафную, Бугаев помешал пробить Быстрову.

32'

Файзулин со штрафного бил в ближний угол — мяч после рикошета ушел на угловой.

31'

Букур двумя ногами пошел в подкат против Губочана, заслуженная желтая карточка.

29'

Пока совсем без голевых моментов, в обороне обе команды действуют очень плотно.

27'

Файзулин из глубины сделал длинную передачу в штрафную, Деальберт ничего не позволил сделать Кержакову.

25'

Быстров! На скорости промчался по флангу, навесил на ближнюю штангу — Беленов оказался первым на мяче.

24'

Тлисов эффектно пяткой пытался сделать передачу на ход Козлову, но Ломбертс эту комбинацию прочитал.

22'

Тлисов получил передачу в штрафной, выкатил мяч под удар Сиссе — Лодыгин выловил мяч из-под перекладины.

20'

Козлов подключился к атаке по флангу, сделал передачу на Цораева, Давид мягко забросил мяч в штрафную — Попов залез во "вне игры".

19'

В центре поля идет борьба, "Кубань" пока чаще владеет мячом.

17'

Тимощук пытался запустить в прорыв по флангу Быстрова, но слишком сильной получилась передача.

16'

Кержаков протащил мяч по центру и метров с 25 плотно пробил в дальний угол — мимо!

14'

Кержаков! Слишком высоко пошел мяч после удара Александра.

13'

Данни протащил мяч по левому краю, сделал передачу в центр, но там Витцелю заплели ноги. Опасный штрафной заработали питерцы.

11'

Цораев сделал передачу к штрафной на Сиссе, Джибриль пошел в обводку на Ходжаниязова, но тут же потерял мяч.

10'

Файзулин рванул в свободную зону, прострелил на ближнюю штангу, но Кержаков немного не дотянулся до мяча!

8'

Неплохую атаку провели гости. Козлов с фланга навесил в центр штрафной, Сиссе пяткой пробил точно руки в Лодыгину.

6'

"Зенит" постепенно прибирает инициативу к своим рукам. Беленов с трудом вытащил мяч из угла после опасной подачи Файзулина.

4'

Угловой заработали гости. Цораев выполнил подачу во вратарскую, Сиссе выиграл борьбу у защитника, но пробить толком не удалось.

2'

Сумбурное начало. Ломбертс сделал передачу вперед, Шандан не дал разбежаться Кержакову.

1'

Матч начался! Футболисты "Кубани" разыграли мяч с центра поля.

0'

Кстати, сегодня день рождения у стадиона — "Петровскому" исполнилось 88 лет.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!