0:2
  • 89'
    Анхель Деальберт
Мазервелл — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мазервелл – Кубань в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фир Парк.

0
90+4'

Финальный свисток. "Кубань" здорово дебютировала в еврокубках, обыграв в третьем квалификационном раунде Лиги Европы на выезде шотландский "Мазервелл" со счётом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме, дубль оформил Ивелин Попов. Хороший день для российских клубов, будем стараться продолжать в том же духе! На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

А сейчас штанга спасла краснодарцев. Саттон бил головой, Беленов не реагировал. Повезло нам в самой концовочке, ничего не скажешь.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени. Уренья в контратаке пробил сам, а рядом Сиссе просил мяч. Лишь угловой как итог. Пожадничал Маркос.

89'

Деальберт получил совсем необязательную жёлтую карточку. Видимо, за затяжку времени. Долго возился с мячом у бровки, пытаясь вбросить аут.

88'

Беленов продолжает ловко ловить мячи. Периодически разминают Александра футболисты хозяев.

86'

Сиссе здорово открылся, получил мяч и щёчкой бил в дальний угол под вратарём — в последний момент сложился голкипер. А пас давал Каборе, здорово всё разыграли!

85'

Уренья получил игровое время.

85'

Букур заменён. Все замены, как видите, пришлись на концовку.

83'

Керр вместо него.

83'

Макфаддена тоже сняли с игры.

82'

Сиссе появился на поле.

82'

Бальде заменён у "Кубани". Сильный матч провёл Ибраима.

80'

Аниер вышел на поле. Эстонский нападающий.

80'

Лоусон своё на сегодня отыграл.

80'

Макфадден получил жёлтую карточку у "Мазервелла". Доигрался до "горчичника".

80'

Фидлер появился в опорную зону.

80'

Отправился отдыхать Цораев, вот и первая замена.

78'
0:2

ГООООООООЛ! Начал атаку Козлов, продолжил Цораев. Он отдал мяч на Бальде, который теперь уже по правому флангу ворвался в штрафную и отдал пас на противоположный край. Попов забил и оформил дубль, а рядом ещё и Букур находился.

76'

Снова прошёл прямой удар в сторону ворот Беленова. Неприятный эпизод. Хорошо, что прямо по центру, голкипер поймал мяч.

74'

Френсис-Ангол и Соснин боролись за мяч у флажка. Сильно свело ногу у Антона, кричит он. Врачи вынесли футболиста "Кубани" за бровку.

72'

Да, отдали инициативу, периодически становится тревожно. Ни одной замены ещё не было, кстати. Разминаются запасные, скоро последуют изменения.

70'

Соснин лежит на газоне и держится за ногу. Болельщики на трибунах гудят, не нравится им такое развитие событий. Ух, а дальше Макфадден пробил, но попал в Каборе. Угловой.

68'

Саттон в прыжке пробил головой по воротам Беленова. Голкипер прочитал этот эпизод и спокойно поймал мяч руками.

66'

И Хатчинсон следом наказан. Грубо въехал в опорную ногу Попову. Это жёлтая карточка.

65'

Козлов получил жёлтую карточку. Фолил против Френсиса-Ангола. Правда, тот тоже хватал россиянина за футболку, о чём Алексей сказал арбитру.

64'

Мунтяну весь в игре. Постоянно румынский наставник что-то сигнализирует своим футболистам. Хорошо работает тренер.

62'

После стандарта мяч отскочил к Попову, который без раздумий пробил, но на сей раз классно сыграл голкипер Холлис, выбивший мяч на угловой.

60'

Час игрового времени позади. "Кубань" после гола слегка отдала инициативу сопернику. Вполне логичное развитие событий. Так, Бальде заработал на себе фол.

58'

Бугаев завалился на газон. Небольшое повреждение. Встал Роман, побежал. Всё нормально.

56'

В офсайд забрался Френсис-Ангол. Беленов никуда не торопится, а спокойно выбивает мяч в сторону чужих владений. А куда спешить?

54'

Мяч в гостях забили, что уже хорошо. Теперь должно быть полегче, можно действовать более раскрепощённо.

52'
0:1

ГООООООООЛ! Ну вот и забили! Бальде ворвался в штрафную по месту левого крайнего форварда, убежал от соперника и прострелил в центральную зону. Там набегавший Попов просто подставил ногу и переправил мяч в сетку, Холлис оказался отыгран.

51'

Бугаев решился на дальний удар, запустив мяч в небеса. Неточно, но попытаться можно было. Что Роман и сделал.

50'

Козлов здорово отработал против Френсиса-Ангола. Ни углового не будет, ни удара от ворот. Мяч в игре.

48'

Ничего не поменялось. "Кубань" снова завладела мячом и продолжает комбинировать. "Мазервелл", видимо, будет искать свои шансы на контратаках.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Первый тайм завершён. Хороший футбол, "Кубань" смотрится интереснее своего соперника. Особенно хорош Бальде, который мог отличиться уж дважды точно. Но не повезло. Во втором тайме главное не сбавлять темп и тогда всё будет в полном порядке. Отдыхаем.

45'

Каборе со штрафного забросил мяч в штрафную, Холлис ошибся на выходе, а Шандан едва не забил головой. Мимо получилось.

43'

Соснин хорошо смотрится в середине поля. Много атак проходит через Антона, ответственная позиция.

41'

Хорошо бы забить краснодарцам на выезде. Это может сильно помочь в ходе двухматчевого противостояния. Но пока на табло два нуля.

39'

Постепенно подходит к концу время первого тайма. Темп по-прежнему довольно высокий.

37'

Макфадден навешивал на Саттона, не дотянулся Джон. Далее ещё один неприятный момент, закончившийся повреждением Козлова. Сам поднялся Алексей и продолжил игру.

35'

Бальде здорово задумал отдать мяч на Попова, совсем немного не дотянулся Ивелин до мяча.

33'

Каборе прикрыл мяч корпусом, пробил и попал в Хатчинсона, заблокировавшего удар. Ещё один неплохой эпизод.

31'

Саттон находился на позиции центрального нападающего, но рядом дежурил Шандан. Защитник "Кубани" внимательно следил за противником.

29'

Вайгарс отдал совсем уж неточный пас в направлении партнёра. Беленов спокойно установил мяч и выбил мяч к центру поля.

27'

Повторимся, прилично выглядит "Кубань". Особенно хорош Бальде, а сейчас вот и Цораев пробил. Правда, выше.

25'

Многовато стали нарушать правила хозяева. Уже пошли устные предупреждения от арбитра. Такими темпами скоро рефери начнёт показывать жёлтые карточки.

23'

Фол в нападении у "Мазервелла". Это Шандана подтолкнули в спину. Очень шумно на стадионе, хорошая акустика здесь.

21'

Бальде снова мог забить! Мощнейший удар нанёс сенегалец и попал в перекладину! Холлис команду уже бы не спас. Повезло хозяевам.

19'

Шандан из-под ног Макфаддена выбил мяч на первый угловой у ворот Беленова. Ничего серьёзного с корнера не произошло.

17'

Бугаев убежал по левой бровке от Макфаддена, навесил в сторону вратарской, однако там никого из партнёров не оказалось. Хороший рывок от Романа.

15'

Бальде либо навешивал, либо бил в дальний угол ворот. Похоже, что бил. Неплохо так, довольно опасно. Совсем недурно смотрится "Кубань", что приятно.

13'

Человек 30-40 приехало из Краснодара, дабы поддержать любимую команду.

11'

Попов со штрафного пробил сильно, вот только попал в стенку из футболистов соперника. Видно, что побаиваются хозяева краснодарцев.

9'

Не получился навес у Каборе. Мяч по воздуху покинул пределы поля, Холлис выполнил удар от ворот.

7'

Доринел Мунтяну уже вовсю руководит своей командой от бровки. Совсем недавно румынский наставник принял бразды правления краснодарским клубом.

5'

Каборе сделал отличный пас на Бальде, Хатчинсон оказался отыгран. Пробрасывал Ибраима мимо голкипера, однако мяч пролетел рядом со штангой. Опасный момент получился.

4'

Цораев не смог протолкнуть мяч среди ног соперника. Темп с первых минут высок. А у "Мазервелла" пробил по воротам Саттон.

2'

"Кубань" дебютирует в еврокубках. Шотландские болельщики поют уже на первых минутах. Главное нашим ребятам не нервничать в такой ситуации.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: "Мазервелл" — "Кубань". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!