Алексей Мулдаров
  • 81'
    Пётр Бадло
Динамо К — Актобе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАктобе в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+1'

Киевское "Динамо", забив в двух матчах восемь мячей, пропустив на пять меньше от "Актобе", уверенно проходит в групповой турнир Лиги Европы. Соперники "Динамо" в этом турнире будут определены на жеребьёвке, которая пройдёт в штаб-квартире УЕФА уже завтра, 30 августа.

90+1'

Матч окончен.

90'

Одну минуту компенсировал арбитр.

88'

Велозу прямым ударом со штрафного пытался пробить Сидельникова, но удар вышел не очень точным.

85'

Хачериди оказался на газоне после столкновения с Янтшке. На повторе видно, что перед этим мяч в районе штрафной "Динамо" попал в руку Евгению после прострела Гридина.

83'

Не прошла атака по левому флангу у гостей, завершившаяся после неточной передачи на ход Гейнриху.

80'

Сфолил на Ленсе, сорвав атаку.

78'

Драгович едва не привёз неприятности, не попав по мячу. К счастью, обошлось.

76'

Выходит Вида.

76'

Покидает поле капитан "Динамо" Гусев.

73'
5:1

ГОООООООООЛ!!! Гусев! Красавец-гол от капитан "Динамо"! Получив мяч на углу штрафной, Гусев чуть сместился в центр и точно пробил в дальний угол.

72'

Выходит Гридин.

72'

Последняя замена "Актобе". Уходит Кападзе.

68'

Хачериди!!! Пошёл вперёд центральный защитник "Динамо", получил передачу от Ленса, ворвался в штрафную и пробил. Над перекладиной пролетел мяч.

65'

И вновь Идейе в центре внимание. Кападзе ошибся, едва не подарив мяч на выход нигерийцу. Партнёры подстраховали своего защитника.

63'

Самый активный в составе "Актобе" Гейнрих. Сейчас полузащитник пытался вывести партнёра на свидание с Ковалем, но слишком сильно отдал пас.

60'

Хайруллин навешивал в штрафную от лицевой линии, Драгович разрядил обстановку, выбив мяч.

57'

Выходит Харабара.

57'

Двойная замена от "Актобе". Уходит Мулдаров.

57'

Лисенков на поле.

57'

Не лучший матч для Давыдова.

55'

Ответ "Актобе". Затяжная атака гостей завершилась ударом Балтаева. Очень неточно!

52'
4:1

ГОООООООООООЛ!!! Спокойно переиграл Сидельникова Браун Идейе.

51'

Сорвал атаку.

51'

А теперь пенальти! Сбил Мулдаров в своей штрафной Идейе.

50'

А вот и момент! Тремулинас промчался левым флангом и вырезал отличный пас на Идейе. Нигериец бил головой, но промахнулся.

48'

"Динамо" активно начало и вторую половину матча.

46'

Выходит Дуду.

46'

Снимает и Ярмоленко с игры Блохин.

46'

Замена по позиции. Выходит Идейе.

46'

Уходит Мбокани.

46'

Второй тайм начался!

45'

Конец первого тайма. Не было шансов у "Актобе", полное преимущество "Динамо" и три гола в первом тайме. Казахи забили с пенальти, хотя судья, возможно, и ошибся, уже за ногу лежачего на газоне Драговича казах зацепился.

44'

Спокойно заканчивается первый тайм.

40'

Стадион пустой, слышно, как Блохин кричит: "Чего дурака валяете?"

37'
3:1

ГООООЛ! Обманул Коваля, пробил по центру.

36'

Пенальти в ворота "Динамо".

35'
3:0

ГООООЛ! Ленс из центральной зоны навесил в штрафную и никем неприкрытый Мбокани головой отличился.

29'
2:0

ГОООООЛ! Велозу длинной передачей на правый фланг нашел Ярмоленко, динамовец оттеснил Бадло и скинул под удар Безусу, который дальним ударом попал точно в угол.

28'

Мокрое поле, мяч быстро летит, Ленс не успел к мячу на фланге.

27'

Классный момент "запороли" киевляне, Ленс отобрал мяч у защитника и сразу включил в атаку трех игроков. Безус отдавал пас в офсайд Мбокани.

26'

Бадло падал в штрафной, свисток арбитра молчит.

24'

Бадло вырезал пас в штрафную, Хайрулин и Давыдов не пошли на передачу.

23'

Безус едва не отличился ударом через себя. Немного не попал по мячу.

22'

Закончился стартовый натиск киевлян, гости все чаще переходят половину поля.

20'

Первый удар Давыдова в матче. Коваль на чеку.

19'

Полное преимущество у "Динамо", гости всей командой в обороне.

18'

Не успевают казахи, теперь Ярмоленко справа навешивал, отбились гости.

15'

Голевой момент пришел снова с правого фланга. Мбокани из центра отдал в право в касание на Безуса, Роман прострелил, Ярмоленко пробивал в одно касание, но мяч пролетел мимо дальней "девятки".

11'

Могли убежать в быструю контратаку гости, но пас был сильным на Давыдова и Хачериди успевал назад.

9'

Теперь для общей победы "Актобе" надо забивать три гола. При условии, что казахстанский клуб больше не пропустит.

8'
1:0

ГОООООЛ! Легко отличились киевляне. После навеса на дальнюю штангу от Ярмоленко Ленс поборолся с Болтаевым, выиграл у него борьбу и в падении успел нанести удар по воротам.

6'

В Киеве целый день дождит, поле мокрое, но пока дальних ударов нет у "Динамо".

5'

Первая атака гостей, но Давыдов в офсайде, поспешил с рывком.

4'

Хачериди хотел пойти в атаку, его остановили с нарушением правил.

3'

Первый голевой момент. Ярмоленко, Гусев и прострел на Мбокани, однако офсайд.

2'

Ярмоленко тянул мяч, сам хотел прорваться, Бадло его остановил.

2'

Непривычные ощущения сегодня, официальный матч Лиги Европы, а стадион пустой. Напомним, что НСК "Олимпийский" в Киеве дисквалифицирован на один еврокубковый матч.

1'

Матч начался в Киеве.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Динамо" (Киев) — "Актобе". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по киевскому времени (20.00 — по московскому). Напомним, что в первом матче победу со счётом 3:2 одержало "Динамо".