Пабло Фонтанельо
  • 90+2'
    Алексей Антонов
Динамо К — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90'

Убого выглядели киевляне во втором тайме, не прессингуя, не демонстрируя скорости или желания, поэтому абсолютно заслуженно уступили.

90'

Матч окончен.

90'

Даже без штурма обходятся киевляне в последние минуты, подолгу раскатывая мяч в центре поле.

90'

Атононов отважился на дальний удар, Коваль отбил мяч перед собой, а добивший мяч в ворота Самодин был в офсайде.

88'

Ленс нарушил правила в атаке.

86'
1:2

ГООООООООООООООООООООООЛ. Угловой выполнили гости и Фонтанельо оказался первым на мяче, ударом головой удвоив счёт в матче.

85'

Вышел Самодин.

85'

Ушёл Джедже.

83'

Селин не может продолжить игру. Ведсятером вынуждены доигрывать матч киевляне.

82'

Джедже пробил прямо в руки Ковалю с линии штрафной.

80'

Вышел Валеев.

80'

Ушёл Гай.

78'

Какую возможность для взятия ворот потерял Мбокани. Тремулинас запустил по левом флангу в штрафную Ленса, который отлично вырезал на Мбокани и тот ударом головой с метра не попадает в ворота.

77'

Грубо сыграл против Бобко Гусев, сорвав атаку, и получает жёлтую.

76'

Безус выглядит абсолютно инертным. Дважды потерял мяч, но особо отбирать его не стремиться. Скорее наоборот.

74'

Сантана нарушил правила у собственной штрафной против Дуду, но свисток арбитра молчит.

72'

Дждже получил передачи из глубины от Антонова, сместил в центр и неточно пробил издали. Поспешил ивуариец.

70'

Безус отважился на дальний удар, но не совсем точно и сильно.

68'

Не спешат киевляне идти вперёд.

66'

Вышел Риера.

66'

Покидает поле автор гола "Черноморца" Приёмов.

65'

Безус пытался прорваться по правому флангу, но в борьбе с Сантаной нарушил правила.

62'

Харуна срубил Антонова недалеко от линии собственной штрафной. Опасный штрафной заработали одесситы.

60'

Селин в борьбе с Приёмовым получил по ногам, нуждается игрок "Динамо" в помощи клубных врачей.

58'

Вышел Селин.

58'

Ушёл Хачериди. Показалось, травму получил Евгений.

56'

За симуляцию Гай получил жёлтую.

55'

Своим дальним выстрелом ответил Джедже, но несколько неточно.

55'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ Сидорчук метров с тридцати пяти застал врасплох Безотосного. Феноменальный выстрел с сумасшедшей траекторией.

54'

Гусев навесил в штрафную справа, но защитники "черноморца" продолжают уверенно действовать на втором этаже в собственной штрафной.

52'

Киевляне больше владеют мячом, но с конструктивизмом впереди у них явные проблемы.

49'

Простил сейчас Гай "Динамо". Хачериди проиграл борьбу Джедже, который мягко отбросил под удар Алексею и тот промахнулся мимо дальнего угла.

48'

Мбокани завладел мячом в районе штрафной соперника, но мягко продлевал в штрафную очень неточно.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Безус.

46'

Ушёл Беланда.

46'

Вышел Мбокани.

46'

Ушёл Идейе.

45'

Киевляне абсолютно ничего не создали в первом тайме, за что и поплатились пропущенным мячом. С особым нетерпением ждём второй тайм.

45'

Перерыв.

43'

Несколько добавили в активности киевляне, но этого явно недостаточно, чтобы сравнять счёт.

40'
0:1

ГОООООООООООООООЛ Антонов прорвался по правому флангу и выложил мяч точно на ногу Приёмову в штрафную "Динамо", за которым не успел Гусев.

38'

Тремулинаса вновь навесил, но Идейе не успел к мячу. Не очень активный нигериец сегодня.

36'

После навеса Ленса Бергер вынес мяч из собственной штрафной.

33'

Фонтанельо откликнулся на навес Антонова, но пробил не совсем точно в створ.

33'

Ленс отважился на удар с правого угла штрафной соперника, но попал прямо в Бергера.

30'

Тремулинас навесил с левого фланга — прямо в руки Безотосному.

26'

Грамотно играют в гостях одесситы, не позволяя ничего сделать сопернику, сами периодически угрожая воротам Коваля.

24'

На прострел Сантаны Дждже несколько не успел к мячу.

21'

Харуна грубо сыграл в центре поля.

18'

Пока команды демонстрируют невысокий темп, без особых обострений.

15'

Сантана по левому флангу ворвался в штрафную и целил в дальний угол, но слишком неточно пробил. Мог и лучше распорядиться мячом.

13'

Беланда пробил издали, но мяч пролетел несколько выше крестовины ворот Безотосного.

10'

Тремулинас прошёл по флангу, навесил, но Ленс до мяча не успел.

7'

Ленс прорывался по левому флангу, но остановили его порыв соперники.

5'

Активнее выглядит в эти минуты "Динамо", но пока без моментов.

3'

Первый угловой выполнили хозяева, но Безотосный справился, выбив мяч кулаком в поле.

1'

Матч начался.

0'

После вчерашних матчей "Шахтёра" и "Металлиста" главные конкуренты "Динамо" в чемпионате ещё больше ушли в отрыв в турнирной таблице, поэтому команде Олега Блохина предстоит включить режим последней передачи, чтобы как минимум далеко не отпускать харьковчан и "горняков". Тем более команде нужна также реабилитация после болезненного удара от "Шахтёра" в Донецке и ещё одно фиаско может психологически надломить киевлян в борьбе за чемпионство.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча пятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.