Александар Драгович
  • 90+5'
    Олег Гусев
Металлург З — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

90+6'

Достаточно нервным вышел второй тайм для киевлян, сумевших пропустить гол после забитого. Сложно было удержать победный счёт в матче, но в итоге сумели это сделать подопечные Блохина.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

Гусев получил жёлтую за фол в центре поля.

90+4'

Вышел Дуду.

90+4'

Тянет время Блохин, заменив Ленса.

90+3'

Останавливал Хачериди в центре поля, за что получил вторую жёлтую.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Угловой выполнили хозяева, но не сумели логично завершить навес.

85'

Угловой выполнил Гусев, но кипер хозяев вынес мяч в поле кулаками.

84'

Вышел Лазарович.

84'

Ушёл Матяж.

80'

Мбокани навесил в штрафную на Ярмоленко, несколько неточно.

77'

Вышел Диаш.

77'

Первая замена у хозяев. Сахневич ушёл.

77'

Матеус получил жёлтую.

75'

Свой угловой выполнили киевляне, но не сумели его использовать как следует.

74'

Угловой заработали хозяева, но Жуниор навесил прямо в руки Ковалю.

72'

Вышел Безус.

72'

Ушёл Беланда.

70'

Киевляне добавили несколько в активности, но пока без опасностей.

68'
1:2

ГООООООООООООООЛ. Штурко откликнулся на длинный навес справа и в касание пробил — мяч попал в штангу, в спину Ковалю и поскакал через линию ворот.

67'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Прорвался по центру мбокани и отдал налево на Беланду, тот в касание направо — набежавший Ярмоленко поразил пустые ворота.

65'

Ленс получает жёлтую за грубую игру в центре поля.

61'

Ярмоленко и Мбокани по очереди залезли в офсайд в течении пары минут.

58'

Гусев прямым ударом со "стандарта" попал в стенку, а Ленс, оказавшийся первым на добивании, тоже не сумел попасть в створ.

56'

Отличный удар удался Ярмоленко, который освободился от опеки и с разворота пробил в ближний угол. Грдличка среагировал.

55'

Не хватило точности Беланде, навесившему в штрафную соперника. Без проблем отбились хозяева поля.

53'

Несколько не хватило точности Годину, который метров с 40 отважился на дальний удар.

50'

Не могут зацепиться за мяч киевляне, всё больше вынужденно обороняясь.

47'

В первой же атаке киевлян Ярмоленко забежал в офсайд.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно ровный первый тайм, обе команды особо не создали моментов у ворот друг друга, поэтому гол Мбокани выглядит несколько нелогичным. Непросто, судя по всему, будет гостям во втором тайме.

45'

Перерыв.

44'

Годин прострелил в штрафную киевлян, но защитники гостей всё же справились с навесом.

42'

Аруна за разговоры с арбитром получил жёлтую.

41'

Аруна оказался в офсайде.

40'

Ленс вывалился на рандеву с Грдличкой, но переиграть того не сумел.

38'

Писоцкий после дальнего навеса метров с 15-ти мощно пробил, но несколько неточно.

36'

Гусев со "стандарта" навесил в штрафную, но мяч защитники хозяев вынесли.

33'

После удара Вукоевича мяч разминулся с дальней стойкой ворот в нескольких сантиметрах.

30'

Добавили в активности хозяева. Штурко закручивал мяч в дальний угол, но Коваль среагировал.

27'

Годин отважился на дальний удар, но мяч слетел с ноги у полузащитника хозяев.

23'

Теперь уже угловой заработали киевляне.

21'

Обменялись атаками команды, но Матяж и Мбокани не сумели попасть по мячу.

18'

Угловой хозяева разыграли не совсем удачно, киевляне отбились.

15'

Мбокани оказался в фосайде.

12'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Красивая комбинация получилась у киевлян: Ярмоленко получил длинную передачу из глубины и отдал налево. Бежавший параллельным курсом Мбокани сходу пробил под перекладину.

10'

Киевляне неплохо комбинируют на половине поля соперника, но пока без моментов.

7'

Мбокани залез в офсайд.

5'

Право на угловой заработали киевляне, но разыграли его безрезультатно.

4'

Ярмоленко ворвался в штрафную соперника и сходу пробил, но перекладина спасает ворота Грдлички.

1'

Матч начался.

0'

В прошлом чемпионате в Запорожье "Динамо" выиграло со счётом 5:0, однако за девять месяцев "Металлург" провёл работу над ошибками и в новом сезоне старается доказать, что шанс остаться в премьер-лиге команда получила не случайно. "Металлург" после шести туров обосновался на 10-м месте, имея в активе шесть очков. Тяжело поверить, но не так уж далеко от запорожцев в таблице и киевляне – на шестом месте с 10 очками.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и киевским "Динамо". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.