• 75'
    Джермейн Ленс
  • 79'
Актобе — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АктобеДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+6'

Тем не менее победителей не судят. Благодарим команды за игру, поздравляем "Динамо" с победой, вам говорим спасибо за внимание. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Пять мячей увидели зрители в сегодняшнем поединке. Киевляне много забили, но также много и пропустили. Несмотря на победу 3:2, думается, Олег Блохин укажет своим подопечным на ошибки в обороне.

90+5'

Ленс оказался с мячом перед вратарём. Но арбитр зафиксировал офсайд.

90+2'

На газоне лежит Идейе. Выиграл борьбу за мяч на втором этаже, но досталось ему в этом моменте.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

90'

Гусев мяч перехватил впереди, бросил себе на ход, но к нему уже не спел.

88'

Очередной провал в линии обороны "Динамо". С двенадцати метров расстреливал ворота Лисенков. Гостей спасла перекладина.

86'

Тагыберген выходит на последние минуты.

86'

Давыдова меняет тренер хозяев поля.

84'

Упустили гости забить ещё один гол. Вукоевич отправил в отрыв Идейе, тот обыграл вратаря, но с острого угла в ворота "Актобе" не попал. Гусей находился рядом с Брауном, нужно было давать пас на Олега.

83'

Едва не успел на точный фланговый пас Давыдов. Шовковский в падении мяч забрал в руки. Сыграл надёжно.

80'

Безус появился на поле. Замен у "Динамо" больше нет.

80'

Поменял Блохин Беланду.

79'

Беланда за грубость тоже наказан.

79'

Логвиненко и Беланда устроили разборки у бровки поля.

77'

Разыграл мяч со штрафного Хайруллин. Опасно отправил мяч в чужую штрафную, но защитники киевлян отбили его на угловой.

76'

Ленс в центре поля сорвал атаку соперника.

74'

Примус нарушал правила у своей штрафной на Ленсе.

73'

Хайруллин опасно пробил со штрафного, Шовковский мяч вытянул с угла ворот. На дибивании первыми к мячу успели хозяева поля, но с выгодной позиции не смог нанести точный удар Давыдов.

73'

Ещё один штрафной заработал Гейнрих. Уже у линии штрафной.

72'

Корпусом хорошо мяч прикрывает Гейнрих. Нарушил правила против него Аруна.

68'

Гусев со штрафного отправил мяч на дальнюю штангу. Никто из партнёров на пас не успел.

68'

Мулдаров сорвал атаку Ленса.

67'

Вышел на поле Гусев.

67'

Меняет Ярмоленко тренер "Динамо".

65'
2:3

ГОООООЛ!!! Красивейший гол забивает Марат Хайруллин. Пробил слёту точно в дальний угол метров с восемнадцати. Бильярдный удар получился.

64'

Слишком неточным получился удар у хозяев поля с тридцати метров. Для статистики пригодится.

61'

Не получился штрафной у гостей. Олег Блохин прибежал к боковой бровке, высказывает претензии.

60'

Появился на поле Лисенков.

60'

Ковальчука меняет тренер "Актобе".

60'

Вышел Роберт Примус.

60'

Ушёл Харабара.

59'

Долго контролируют мяч гости. Вперёд особо не торопятся.

57'
1:3

ГООООЛ!!! Классную комбинацию разыграли игроки "Динамо". Ленс отдал мяч влево на Идейе, тот зряче перенаправил его на ход Беланде, последний точно пробил в угол ворот.

55'

В одиночку Гейнрих решил пройти по центру все оборону киевлян. Почти вышел один на один с Шовковским, но вратарь первым успел к мячу после рикошета от Хачериди.

54'

Вшестером убежали на двух защитников гости. Ярмоленко пожадничал, решил сам пробить, момент загубил.

53'

После удара от Гейнриха с острого угла мяч угодил в штангу. Опасный ответ от "Актобе".

52'

Ленс появился во втором тайме.

52'

Дуду покидает поле.

51'
1:2

ГОООООЛ!!! Получил мяч перед вратарём Идейе на грани офсайда, обыграл Сидельникова, и отправил мяч в пустые ворота.

50'

Пробил в дальний угол со штрафного Хайруллин, выше ворот полетел мяч.

49'

Драгович зацепил Гейнриха у своей штрафной. Опасно.

46'

Харабара фолит на Ярмоленко, но арбитр нарушения не усмотрел в этом эпизоде.

46'

Возобновилась у нас игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Большим преимуществом владеет киевское "Динамо" — забил Ярмоленко, а мог отличиться ещё и Дуду, и Идейе. У "Актобе" таких момент не было, даже взятие ворот Шовковского можно считать, что "высосали из пальца". Тем не менее, на табло у нас равенство 1:1, хозяева из первого тайма выжали максимум, посмотрим, что им удастся показать во второй половине игр.

45'

Вовремя вышел из ворот Шовковский, опередил соперника и первым успел к мячу в своей штрафной.

44'

Хорошую атаку разогнали гости, но до удара дело не дошло. Большими силами атакуют подопечные Блохина, но результат пока равный.

43'

Обокрал Тремулинас Гейнриха у штрафной Сидельникова, а вот пас у "динамовца" точным не получился.

42'

С метра не смог переправить мяч в пустые ворота Дуду, не дотянулся совсем немного после силового паса с левого фланга.

40'

Хороший пас выдал Беланда на дальнюю штангу. Там Вукоевич головой наносил прицельный удар, попал в своего игрока.

39'

Опасный прострел Гейнриха справа прервал в центре обороны Хачериди. Выбил мяч в аут.

36'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Разыграли мяч со штрафного игроки "Актобе", после прострела справа мяч от Тремулинаса изменил направление и оказался в сетке ворот "Динамо".

36'

Теперь правила у своей штрафной нарушил Драгович. Опасно.

34'

Нарушил правила Аруна на своей половине поля.

32'

Буквально нескольких сантиметров не хватило Хачериди, чтоб дотянуться до мяча после зрячего навеса от Беланды.

30'

Старались хозяева поля разыграть штрафной, мяч отправили на линию штрафной, но игроки "Динамо" легко мяч отобрали.

28'

В хорошую контратаку убежали гости. Ярмоленко нужно было уже освобождаться от мяча, но Андрей начал финтить. На мокром поле споткнулся, упал, мяч потерял.

26'

Навес от Тремулинаса полетел точно в руки голкиперу Сидельникову.

24'

Ярмоленко активно прессинговал вратаря "Актобе", Сидельников едва мяч не потерял в своей вратарской.

22'

Идейе сбросил мяч головой под удар партнёру. Защитники "Актобе" долго думали кому выбивать, пока не прибежал в место атаки Дуду. Теперь хозяева среагировали мгновенно, мяч вынесли подальше от ворот.

21'

Напрашивался пас от Дуду слева, но бразилец решил пробить в ближний угол. Сидельников легко справился с задумкой Дуду.

19'

Получил классный пас Идейе от Беланды, мяч принял, старался с разворота пробить. От защитника мяч улетел на угловой.

16'
0:1

ГОООООЛ!!! Как на тренировке отдал точный фланговый пас Дуду и Ярмоленко с линии вратарской отправил мяч в ворота "Актобе".

15'

Большими силами атакуют гости. Обступили чужую штрафную, катают мяч справа налево.

13'

Не получился пас от Виды в линию атаки. Первым у мяча оказался Сидельников.

11'

Защитники "Актобе" едва не потеряли мяч на скользком газоне у своей штрафной, Ярмоленко совсем немного не успел к мячу. Отбились хозяева поля.

10'

Уверенно на выходе сыграл Шовковский, прерывая навес соперника с правого фланга.

9'

В небольшой офсайд забежал Идейе Браун после передачи от Аруны.

7'

Упустил реальный шанс отличиться Идейе. Не смог точно пробить головой по воротам Сидельникова с пяти метров.

6'

Ночью в Актобе прошёл дождь. Поле вязкое, скользкое. Сейчас потерял мяч Вида в центре поля, споткнувшись на ровном месте.

5'

Решился пробить издали Вукоевич. Мяч покинул поле, пролетая в непосредственной близости от штанги.

3'

Забыли в своей штрафной прикрыть гости Харабару, Андрей слёту наносил удар левой ногой. Срезался мяч с ноги.

2'

Первый опасный момент в матче, мог реализовывать свой момент Ярмоленко. Но заработал только угловой.

2'

Опасный навес в чужую штрафную, пытался замкнуть Хачериди. Налетел на вратаря, фол в атаке.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Никогда ранее киевскому "Динамо" не приходилось начинать еврокубковый поход в квалификации Лиги Европы. Да, третье место в чемпионате Украины и впервые приходится стартовать не в Лиге чемпионов. Соперник — казахстанский "Актобе" не самый сложный, но недооценивать команду нельзя.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Актобе" — "Динамо" (Киев). Начало этой встречи запланировано на 16.00 по киевскому времени (17.00 — по московскому).