90'
  • 58'
    Дамиано Куинтьери
Днепр Дп — Нымме Калью

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр Дп – Нымме Калью в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Спокойно и прогнозировано "Днепр" выходит в групповой турнир Лиги Европы, с чем мы и поздравляем днепропетровский клуб. Завтра на жеребьёвке в штаб-квартире УЕФА "Днепр" узнает своих соперников по европейскому турниру.

90+3'

Матч закончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'

Бойко вынужден был вынести кулаками вынести мяч в поле после навеса с углового.

85'

Вышел Кирс.

85'

Ушёл Куинтьери.

83'

Кравченко навесил с углового в штрафную, отбились игроки "Калью".

82'

Телеш опередил Кобахидзе, которому чуть-чуть не хватило чтобы выйти один на один с вратарём.

79'

Теперь уже Мандзюк подставляется под удар с района штрафной в створ ворот Бойко.

78'

Сбавили обороты днепряне, чем пользуются гости. Вот только Калласте не удался удар с линии штрафной Бойко, а было опасно.

76'

Кулаков неточно пробил из-за штрафной.

75'

Навес Кравченко с углового не принёс дивидендов "Днепру".

72'

Шахов получил передачу у полукруга штрафной гостей и с разворота пробил рядом со штангой.

69'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Кулаков навесил с фланга и Зозуля ударом головой забивает свой второй мяч в еврокубках в этом сезоне.

68'

Заработал угловой Зозуля, после удара которого мяч от защитника улетел за лицевую линию.

66'

Кравченко мощно пробил издали, но Телеш потянул удар.

63'

Матеус раздаёт автографы на трибунах.

62'

Лобжанидзе "отметился" жёлтой.

60'

Не прошёл прострел Зозули в штрафную соперника.

58'

Куинтьери грубо сыграл в центре и получил жёлтую.

56'

Вышел Тоомет.

56'

Вакуи неплохо сегодня поработал и оставляет поле.

55'

Угловой разыграли гости.

53'

Даёт Рамос Зозуле поиграть во втором тайме, чтобы в тонусе был перед важным матчем с "Динамо".

53'

Ушёл Селезнёв.

51'

Кравченко приложился к мячу из-за штрафной, но прямо в руки Телешу.

48'

Угловой разыграли гости, но Бойко без проблем забирает мяч в руки.

46'

Вышел Лобжанидзе.

46'

Ушёл Чеберячко.

46'

Второй тайм начался.

45'

Не форсируют события хозяева, особо не растрачивая силы. Обеспечив комфортный счёт на выезде, сейчас "Днепр" попросту действует по ситуации. Бойко пришлось вступить в игру пару раз, но вся статистика на стороне "Днепра".

45'

Перерыв.

43'

Не прошла передача на Селезнёва перед штрафной.

41'

Продолжают активно действовать впереди хозяева, но без особого продвижения.

39'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Селезнёв отличной передачи из глубины нашёл Кобахидзе, который вывалился на рандеву с кипером соперника и мощным ударом от левой штанги вогнал мяч в ворота.

36'

Очередной момент у Селезнёва, но после его удара головой Телеш забрал мяч в руки.

34'

Селезнёв не сумел с пределов штрафной пробить как следует.

32'

После удара Кулакова мяч попадает в одного из игроков "Калью".

30'

Кулаков в первые минуты тайма выглядит очень уверенно в техническом плане, накрутив уже не одного соперника. Правда, в этот раз Калласте сумел выбить мяч из-под ноги украинского полузащитника после пары финтов.

27'

Кравченко с Политыло разыграли угловой с левого фланга, атака хозяев продолжается.

25'

Вакуи на газоне, врачи колдуют над ним. Похоже, ничего серьёзного.

22'

Влад навесил в штрафную, но Телеш вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

20'

Кравченко навесил, но Кобахидзе не хватило нескольких сантиметров, чтобы добраться до передачи.

17'

Особо без моментов играют команды. Правда, Бойко и вовсе без работы.

14'

В офсайд забежали сразу два игрока эстонцев.

12'

Кравченко прямым ударом со штрафного метров с 20-ти не попадает в створ.

9'

Не форсируют события особо днепропетровцы. Угловой заработали, но выполнили его неудачно.

7'

Вышел Пури.

7'

Коогас не может продолжить игру после столкновения. Уходит с поля эстонский игрок.

5'

Небольшое рассечение получил Кобахидзе в предыдущем моменте. За пределами поля колдуют над ним врачи. К слову, разбита голова и у защитника соперника. Десять на десять пока играют команды.

4'

Полностью с первых минут прибрали к рукам инициативу хозяева. Кулаков прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, где Кобахидзе выпрыгнул выше всех и в борьбе с двумя защитниками пробить так сумел, чуть выше ворот.

1'

Матч начался.

0'

В ответном матче против эстонского "Нымме Калью" в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы наставнику "Днепра" Хуанде Рамосу придётся решать непростую задачу. Днепропетровской команде, добывшей уверенную как по счёту, так и по игре победу в Эстонии, необходимо запаковать в "красивую обёртку" путёвку в групповой турнир еврокубка, держа в уме предстоящий в воскресенье матч против киевского "Динамо" в чемпионате страны. Рамосу же предстоит решить, кто будет выполнять эту задачу: футболисты, уже приноровившиеся играть черед два дня на третий, дабы они не выпадали из игрового ритма, или же исполнители, имевшие в последнее время мало практики. В любом случае отнестись к матчу с прохладцей не позволит ни статус противостояния, ни болельщики, которых на матче ожидается около 20 тысяч.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Днепр" — "Нымме Калью". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по киевскому времени (22.30 — по московскому). Напомним, что в первом матче победу со счётом 3:1 одержал "Днепр".