Кобахидзе: я не хотел покидать поле на первых минутах

Полузащитник «Днепра» Александр Кобахидзе пообщался с корреспондентом телеканала «2+2» после ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Нымме Калью», который завершился победой днепропетровцев со счётом 2:0.

«Столкновение с соперником? Это футбольная ситуация, у меня чуть-чуть тоже разбито лицо. Я не хотел уходить с поля на первых минутах – зашили, и потом всё нормально было. Мы не так часто били по воротам, потому что эстонцы сидели в обороне, была такая тактика. Нам надо было много навешивать с флангов. Мне Селезнёв очень хороший пас отдал, я использовал свой шанс.

Была задача забить быстрый гол. Мы на первых минутах нормально играли, но отличиться никто не смог. А уже когда забили, играть стало легче», — сказал Кобахидзе.