1:2
    Массимо Амброзини
  • 86'
Днепр Дп — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпФиорентина в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+6'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Интересным получился поединок лидеров. Скорее всего команды наиграли на ничью, впрочем фортуна рассудила по другому. "Фиорентина" победила 2:1 и возглавила турнирную таблицу группы Е.

90+5'

Пытаются соорудить последнюю атаку хозяева поля, отбивается уверенно "Фиорентина".

90+4'

Ридера вывозит с поля машина с носилками.

90+3'

Поспешил Матеус с ударом. Пробивал из-за пределов штрафной, выше ворот нанёс удар.

90+2'

Просто обязан был сейчас Валеро увеличивать счёт. Расстреливал ворота Бойко с трёх метров, выше ворот пробил.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Не хватило точности удару от Селезнёва. Зозуля грудью сбросил под удар на партнёра, но Евгений пробил над перкладиной.

88'

Не позволил Ронкалья выйти на ударную позицию Стриничу, в подкате у хорвата мяч выбил из-под ног.

86'

Прямыми ногами Писарро пошёл на Бруну Гама.

85'

На последние минуты вышел Томович.

85'

Меняет тренер гостей Фернандеса.

83'

Ногой заехал Матеус по лицу падающему под него Родригесу. Случайно получилось, сразу извинился бразильский игрок.

82'

Готовят свои атаки хозяева поля. Готовятся к штурму.

79'

Врывался в чужую штрафную Селезнёв, смело пошёл обыгрывать двоих оппонентов, Писарро мяч из-под ноги Евгения выбил.

79'

Усиливает линию атаки Рамос, выпускает Бруну Гама.

79'

Мандзюка меняет тренер "Днепра".

77'

Хоакин появился на поле.

77'

Покидает поле Куадрадо.

75'

Опасный штрафной в исполнении Коноплянки, первый удар пришёлся в стенку, а затем после добивания вратарь гостей дотягивается до мяча, и кончиками пальцев переводит его на угловой.

73'
1:2

ГООООООЛ!!! Обыграл на фланге Валеро Матеуса, смог отдать навес на линию вратарской. Из-за спин выбежал Амброзини, головой пробил точно в цель.

73'

На сей раз со штрафного решил пробить Ротань. С его выстрелом легко справляется Нето.

72'

Не успел Писарро за Селезнёвым, зацепил сзади по ногам.

71'

С дальней дистанции размял вратаря "Днепра" Валеро.

67'

Опять Куадрадо в центре внимания, с угла штрафной простреливал на дальнюю штангу. Там совсем немного не дотянулся до мяча Ридер.

66'

Вынимает Бойко мяч из-под перекладины после мощного удара от Куадрадо. Угловой.

63'

На кураже продолжают дальше игру хозяева поля. С хорошим настроением идёт вперёд "Днепр".

61'

На скорости уходит Коноплянка от соперника, но его навес прерывает головой на угловой Родригес.

58'

Матеус вышел на замену.

58'

Покидает поле Федецкий.

57'
1:1

ГОООООЛ!!! Развёл мяч и вратаря по разным углам Селезнёв.

57'

Попал мяч в руку Писарро в штрафной. Ставит пенальти арбитр.

56'

Руками валил Селезнёва в штрафной Амброзини. Молчит арбитр.

55'

Жарко в штрафной гостей. Мяч застрял во вратарской, но пробить по воротам соперника никто из игроков "Днепра" не смог.

54'

Валеро вышел на второй тайм.

54'

Бакича меняет тренер гостей.

54'

Куадрадо фолил на Коноплянке.

53'
0:1

ГОООООЛ!!! Хладнокровно Родригес пробил по центру ворот. Бойко старался угадать угол.

52'

Падает в штрафной Ридер, сбивал его Ротань. Это пенальти.

50'

С острого угла пытался нанести прицельный удар Зозуля. От защитника "Фиорентины" выходит мяч на угловой.

49'

Чуть ногу не оторвал Бакич Стриничу. Нужно было и вторую жёлтую показать. Не прав арбитр, пожалел футболиста.

48'

Мяч во владениях Бойко. Здесь Денис полноправный хозяин, забрал мяч в руки.

46'

Вновь со штрафного Ротань отправляет мяч в чужую штрафную. Нето уверенно играет на выходе.

46'

Возобновилась игра в Днепропетровске.

45+2'

Первый тайм окончен. За порцией тепла и подсказок тренеров отправились футболисты в раздевалки. По первым сорока пяти минутам, лучше моменты создали подопечные Хуанде Рамоса. С такой погодой тяжело созидать. Но также погодные условия помогают ловить соперника на ошибках. Первый тайм оказался безголевым, посмотрим как у нас будет после перерыва.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Из-за пределов штрафной пробивает Канкава над перекладиной.

44'

Куадрадо попадает мячом в руку Стриничу, просит пенальти. Арбитр молчит.

41'

Мощным ударом зарядил Федецкому Родригес. Из носа пошла кровь, врачи вышли помочь Артёму её остановить.

39'

Первый опасный момент у ворот "Днепра". Бойко отмечается надёжной игрой.

39'

Ронкалья против Селёзнёва нарушал правила в своей штрафной, руками чуть глаза не повыдавливал. Арбитр нарушения не усмотрел.

37'

Отправил мяч вперёд Канкава в линию атаки, совсем на чуть-чуть опередил Нето Федецкого. Артём остановиться не смог, перепрыгнул через голкипера.

33'

Немного успокоилась у нас игра.

29'

Заработал первый угловой "Днепра" Коноплянка. Сам же его и подал. Легко отбились гости.

28'

Ничего не получается у гостей впереди. "Днепр" угрожает, а "фиалки" привыкают к условиям.

25'

Упал Родригес в борьбе с Федецким в штрафной "Фиорентины". Арбитр усмотрел фол в атаке.

24'

Бойко первым оказался у мяча, после дальнего паса от гостей в линию атаки.

22'

Набрал скорость Селезнёв, прошёл одного защитника, второго, третьего. Вошёл в штрафную и пробил с левой ноги. На месте Нето, увёл угрозу от ворот.

19'

Надёжно сыграл Нето после прострела от Коноплянки с левого фланга. Намертво забрал мокрый мяч в руки.

18'

Отбиваются гости после высокого навеса со штрафного от Ротаня. Ничего не придумывает Руслан, с любого "стандарта" забрасывает мяч во владения Нето.

17'

В чужой штрафной Ридер подыграл себе рукой.

14'

Врезал Бакич сзади по ногам Коноплянке.

13'

Ошибся Нето после фланговой передачи от Мандзюка, Коноплянка уже пытался отправить мяч в пустые ворота, но защитник на мгновение Евгения опередил. Мокрый газон помог создать первый голевой момент.

12'

Писарро мягко забрасывал мяч во владению Бойко на Ридера, бразильский нападающий на передачу на пошёл.

10'

Бойко на выходе играет надёжно, после розыгрыша "стандарта" забирает мяч в руки.

9'

Угловой на левом фланге атаки зарабатывают гости.

8'

После навеса со штрафного от Ротаня, фолил во вратарской Чеберячко на Нето.

7'

Хорошие скорости у нас в игре. Видимо, в такой способ футболисты пытаются согреться.

5'

Фолит в центре на Канкаве Ридер.

2'

Федецкий с большим трудом "выиграл" борьбу у луж на правом фланге. Трудно поле, добавились соперники.

1'

Мяч задерживается в лужах на поле стадиона. Лучшие свои качества сегодня соперники, вряд ли покажут. Будет борьба характеров.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В первом туре и "Днепр", и "Фиорентина" победили своих соперников, так что у нас сегодня битва за первое место.

0'

В Днепропетровске просто валит снег. Начало октября, а у нас ощущается привкус зимы. Посмотрим как погодные условия отразятся на происходящем на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Днепр" — "Фиорентина". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (23:05 — по московскому).