Александр Надь
  • 81'
    Сергей Люлька
Днепр — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

86'

"Днепр" создал очередной момент для "Днепра". Джулиано вывел Матеуса "на свидание" с Надем, бразилец начал идти в обыгрыш, но голкипер забрал мяч в ногах у соперника, выйдя из собственной вратарской.

84'

Матеус вышел сам на сам с Надем, и уже показалось, что убрал его на замахе, но кипер как-то ухитрился забрать мяч.

81'

Люлька получил жёлтую за грубую игру.

78'

Матеус не сумел пробить ударом через себя после навес Коноплянки, но неточно.

76'

Балашов вышел.

76'

Цурри ушёл.

74'

Мандзюк едва не обрезался в центре, но вовремя свою ошибку исправил.

72'

Матеус оказался в офсайде.

69'

Активнее выглядят днепряне в эти минуты, но пока защитники "Говерлы" справляются с выпадами хозяев.

66'

Коноплянка смотрится традиционно активно, но партнёрам не удаётся откликаться как следует на его прострели в штрафную.

63'

После навеса в штрафную Матеус в касание пробил, но Надь на высоте.

61'

Вышел Матеус.

61'

Ушёл Селезнёв.

59'

"Говерла" провела затяжную атаку, но завершилась она неудачей.

56'

Вышел Зозуля.

56'

Ушёл Калинич.

54'

Кополовец вышел.

54'

Буяльский ушёл.

51'

Селезнёв сумел в борьбе с защитником пробить таки по воротам, но Надь сумел отразить выстрел форварда соперника, а Лисицкий вынес мяч в поле.

48'

Цурри оказался на газоне и клубные врачи вынуждены выйти на поле.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

По владению мячом, как ни странно, впереди "Говерла", да и по ударам в створ обе команды наравне. Скорее всего, накачка от Грозного должна возыметь своё эффект во втором тайме, которого мы ждём с нетерпением.

45+4'

Перерыв.

45'

Вышел Балафас.

45'

Недоволен Грозный действиями Райчевича, который оставил поле.

45'

45'

Надь получил жёлтую, выразив несогласие с решением арбитра.

45'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Сеоезнёв навесил, Жулиано пробил, а Калинич оказался в нужном месте, вовремя подставив ногу.

41'

Теперь уже Райчевич едва не открыл счёт в матче, но его удар с линии штрафной поучился не совсем точным.

38'

Трухин едва не открыл счёт в матче после случайной срезки Стринича, но Бойко вовремя среагировал на удар полузащитника "Говерлы".

35'

Надь вовремя вышел после прохода Селезнёва, который не сумел как следует обработать мяч.

32'

Ротань грубо сыграл против Буяльского в центре поля. Дердо ограничился устным предупреждением.

29'

Право на угловой заработала "Говерла", но после навеса Люльки хозяева сумели вынести мяч из собственной штрафной.

26'

После неточного удара Коноплянки, Надь вновь попросил помощь медиков.

24'

Селезнёв издали пробил, Надь мяч отбил перед собой.

22'

Возобновилась игра, поставили врачи на ноги кипера "Говерлы".

20'

Надь после столкновения оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

17'

Коноплянка ворвался в штрафную с левого фланга, но Лисицкий успел вовремя в подкате выбит мяч из-под ног полузащитника "Днепра",

14'

"Днепр" заработал угловой, но разыграл его без особых дивидендов для себя.

11'

После навеса со штрафного, Калинич не сумел перевести мяч в ворота ударом головой.

8'

Едва не ошибся Бойко после прямого удара со штрафного Лысенко, но сумел со второй попытки накрыть мяч.

7'

Буяльский получив ногой в грудь от Мазуха и защитника "Днепра" получил жёлтую.

5'

Продолжают контролировать матч хозяева.

3'

Акивнее выглядят хозяева в первые минуты. Теперь уже Жулиано проверял кипера "Говерлы" дальним ударом.

2'

Первая же атака "Днепра" завершилась ударом головой Чеберячко после навеса Ротаня, но Надь сыграл уверенно.

1'

Матч начался.

0'

"Днепру" предстоит "смыть позор" последнего домашнего поражения от "Зари" в игре с "Говерлой", которую в новом сезоне принял хорошо знакомый днепропетровским болельщикам по работе в "Днепре" Вячеслав Грозный. Нынешнее рандеву Рамоса с Грозным будет первым для обоих специалистов, поэтому матч в Днепропетровске вызывает определённый интерес и на игру уже продано больше 15 тысяч билетов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.