6-й тур
1 : 1
Стадион: СОК Севастополь (Севастополь, Россия), 5 641 зритель (100% при вместимости 5 644)
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
На 54-й минуте матч был остановлен из-за беспорядков на трибунах. Игра была продолжена спустя 10 минут.
  • 39'
    1:0
    Константин Ярошенко
  • 47'
    Денис Кожанов
  • 48'
    Владимир Федорив
  • 90+8'
0'
45'
90'
  • 52'
    1:1
    Евгений Селезнёв
  • 70'
    Виктор Жулиано
  • 90'
    Евгений Коноплянка
Севастополь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Днепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+4'

Боевая ничья в Севастополе. Сумел новичок премьер-лиги отобрать очки у "Днепра". Первыми даже хозяева открыли счет в матче. Но после перерыва Рамос бросил в игру Ротаня и Селезнева и гости сравняли счет. Матч после этого был прерван на 10 минут из-за файеров и летевших на поле кресел. После паузы обе команды старались вырвать для себя победу, но оба вратаря сыграли надежно.

90+4'

Финальный свисток! Ударом Симоненко со штрафного закончился матч. Бойко накрыл удар.

90+3'

Фарлей убегал в контратаку, могло быть опасно у ворот "Днепра".

90+1'

Федорив толкал Коноплянку.

90'

Матеус! Едва не попал в угол после того как сместился и пробил по воротам.

88'

Зозуля фолит в штрафной хозяев.

86'

Ковпак попробовал огорчить "Днепр" — неточно.

82'

Если бы не остановка игры, матч бы уже закончился. А так 12 минут команды еще сыграют после вынужденной паузы.

81'

Коноплянка несколько раз нарушал, не выдержал арбитр.

81'

78'

Серия мелких нарушений в середине поля.

76'

Жабокрицкий вышел.

76'

Кузнецов уходит.

75'

Фарлей получил мяч на фланге и сразу решил пробить. Опасно, но не точно.

73'

Дальний удар Левандовски.

72'

Не смогли атаку довести до удара днепропетровцы.

70'

Матеус сильно прижал мяч к газону.

68'

Фарлей на Карнозу — мимо ворот.

67'

Неудачно штрафной разыграли гости.

65'

Матеус справа получил мяч на бровке, быстро сместился и пробил с левой — Литовка на месте.

64'

Опытный Дуляй на поле.

64'

Ярошенко уходит.

63'

Левандовски со штрафного приложился — Бойко парировал перед собой.

62'

Коноплянка в игре.

62'

Калинич уходит.

62'

Сбил Жулиано Карнозу.

61'

Селезнев в перспективной контратаке сам упал.

57'

Фарлей на поле.

57'

Кожанов уходит.

56'

Вернулись команды на поле спустя пять минут.

56'

Судья увел команды с поля. Пока неизвестно, продолжится ли матч.

55'

Левандовски отправился на разговор к болельщикам.

54'

Остановлен матч! Файеры и кресла летят на поле из сектора болельщиков хозяев поля.

52'

Ковпак вскрыл левый фланг и Карноза сумел пробить и Бойко теперь выручает "Днепр".

51'
1:1

ГОООООЛ! Матеус вырезал мяч на дальнюю штангу, где оборона потеряла Селезнева и в одно касание Евгений отправил мяч в сетку, без шансов для Литовки.

50'

Левандовски прервал опасный выпад в штрафной Матеуса.

49'

48'

Федорив наступил на ногу Матеусу.

47'

Грубая игра Кожанова.

46'

Селезнев призван спасти матч у "Днепра".

46'

Политыло снял Рамос.

46'

Ротань вышел.

46'

Кравченко ушел.

46'

Начался второй тайм, Есть замены у "Днепра".

45+1'

Перерыв. Хороший матч и первый тайм в Севастополе. Хозяева не отсиживались в обороне и в итоге были вознаграждены голом Ярошенко. У "Днепра" тоже было пару неплохих моментов, штрафной Матеуса, выпады Зозули, Но Литовка надёжен.

45'

Минуту добавил рефери к основному времени.

44'

Дальний удар Левандовски, потом Карноза добавлял — угловой.

43'

Литовка подстраховал защитников, Зозуля едва не выскочил один на один.

42'

Придётся Рамосу в перерыве перестраивать игру и усиливать состав "Днепра" заменами.

40'

Литовке пришлось вступить в игру. Мог "Днепр" сразу отыграться.

39'
1:0

ГООООООЛ! Ковпак пробивал по воротам, два защитника легли под удар, мяч отскочил к Ярошенко, которого не успел накрыть Мазух и севастополец успел подработать мяч и мощнно пробить в дальний угол.

35'

Это уже опасно было у ворот "Днепра". Трехходовка Неплях-Ковпак-Кузнецов закончилась прострелом на последнего. Немного не успел замкнуть прострел нападающий. Не успевала оборона "Днепра" за быстрой атакой.

34'

Не прошла передача в штрафную "Днепра" у хозяев.

31'

Матеус со штрафного пробил в ближний угол. Литовка уверенно парировал удар.

30'

Кравченко зарабатывает опасный штрафной. Неплях сфолил.

27'

"Севастополь" отодвинул игру от своих ворот.

24'

В штрафной Карноза нестандартно сыграл, закинул мяч легким навесом на Кузнецова, Бойко ошибся на выходе и едва не наказал его нападающий. Не попал в ворота ударом головой.

23'

В офсайде оказался Зозуля. Хотя Матеус был в лучшей позиции.

21'

Спорный момент в штрафной "Днепра". После углового Карноза опередил Калинича, хорват в бедро ударил соперника, судья не решился назначить пенальти.

19'

Матеус получил по ногам на бровке от Ярошенко. Пауза в игре.

18'

Обозначил "Днепр" свое преимущество на половине поля "Севастополя", пока удается сдерживать оборону хозяевам.

15'

Кравченко обрезался, убежали в контратаку хозяева и после навеса Кожанова Ковпак пробил головой — немного неточно.

13'

Осмысленная атака "Севастополя". Кузнецов получил мяч в штрафной, быстро развернулся и успел пробить — Бойко на месте.

10'

Неплях не успел подключиться в атаку по левому флангу, не дотянулся до мяча.

8'

Симоненко приложился после штрафного, но свалился мяч с ноги.

7'

Ротацию сегодня провел в составе "Днепра" Хуанде Рамос. Нет в основе Ротаня, Коноплянки, Селезнева.

6'

Жулиано делал прострел справа — угловой теперь с другого фланга.

5'

Угловой Стринич заработал, потом отбились севастопольцы.

3'

Резвое начало матча в Севастополе.

2'

Теперь опасный прострел Зозули, Калинич пролетел мимо мяча.

2'

Опаснейший удар Ярошенко, опасно было в первой же атаке.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и днепропетровским "Днепром". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.