01 мая 2019, среда. 20:00 МСК
34-й тур
2 : 2
Стадион: Роазон Парк (Ренн, Франция), 28 285 зрителей (91% при вместимости 31 127)
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Ромен Лиссорг (Франция)
  • 3'
    1:0
    Адриен Уну
  • 9'
    2:0
    Адриен Уну
  • 45'
    Рами Бенсебаини
  • 86'
    Бенжамен Буриго
0'
45'
90'
  • 35'
    Жан-Эде Аолу
  • 64'
    Фалькао
  • 69'
    2:1
    Фалькао
  • 75'
    2:2
    Фалькао
Ренн — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 34-й тур. Начало встречи 1 мая 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+3'

Матч окончен! «Ренн» на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 2:2. Хозяева после первого тайма выигрывали 2:0, но не смогли удержать своё преимущество. После перерыва монегаски заиграли поактивнее и отыгрались благодаря дублю Фалькао. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Н'Дорам в игре.

90+2'

Фалькао заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Ренн» заработал два угловых подряд, но гости справились с подачами Буриго.

86'

Фалькао в центре поля врезался в Буриго, а в ответ Бенжамен лягнул ногой колумбийца. Жёлтая карточка для игрока «Ренна».

84'

Фалькао лежит на газоне — досталось ему локтем по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

82'

Дель Кастильо! Качнул соперника и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Си перевёл мяч на угловой!

80'

Желен вышел вместо Юханссона.

80'

Последняя замена у «Ренна».

78'

Бен-Арфа разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Зеффан дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.

76'

Зеффан появился на поле.

76'

Силики заменён.

75'
2:2

ГОЛ! Балло-Туре навесил с левого края, Сидибе с линии штрафной мощно зарядил по центру — Коубек кулаками отразил мяч, но Фалькао сложился и боковым ножницами пробил точно в угол!

73'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 55% на 45%. И по ударам впереди гости — 15:8.

71'

«Ренн» ответил контратакой, дальний удар Буриго был заблокирован.

69'
2:1

ГОЛ! Монегаски провели атаку правым флангом. Головин отдал на Сидибе, тот вырезал подачу в центр штрафной, Фалькао выиграл позицию и головой переправил мяч в угол ворот!

68'

Головин сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше створа.

66'

Головин сместился к центру и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Винисиуса вновь подвела обработка мяча.

64'

Бен-Арфа на поле.

64'

Камавинжа заменён. Хороший матч провёл Эдуардо — а ведь ему всего 16 лет.

64'

Фалькао за разговоры получил карточку.

63'

Налдо вышел вместо Силвы.

63'

Вторая замена у «Монако».

60'

Балло-Туре с левого края сделал передачу в штрафную, но Винисиус завозился и упустил мяч за лицевую.

58'

Фалькао откликнулся на подачу с углового и пробил головой — промах.

56'

Мартинш приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.

54'

Монегаски заперли соперника возле штрафной, но нет ударов по воротам.

52'

Балло-Туре рванул в атаку по левому флангу и заработал штрафной, но хозяева справились с подачей Лопеша.

50'

Момент у «Ренна»! Силики с левого края вырезал подачу во вратарскую, Буриго оторвался от опекуна, но из убойной позиции не попал в створ!

48'

Балло-Туре пытался выполнить подачу с фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мораис Винисиус вышел вместо Аолу.

46'

Замена в перерыве произошла у «Монако».

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ренна» после первого тайма. Хозяева забили два быстрых гола, а затем уверенно играли по счёту и не давали разбежаться нападению «Монако».

45+3'

«Ренн» провёл атаку левым флангом, Траоре опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки!

45+2'

Хозяева в концовке тайма спокойно держат мяч на чужой половине поля.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Бенсебаини на фланге сбил Сидибе, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

43'

Многовато фолов стало в концовке тайма. Невысокий темп в игре.

41'

Аолу в центре поля сбил Да Силву, получился удар колено в колено. Грубый фол, а ведь у игрока «Монако» уже есть карточка.

39'

Мартинш рванул по флангу и прострелил в штрафную, мяч попал в руку защитнику, но арбитр оставил эпизод без внимания.

37'

Юханссон поборолся и доставил мяч в штрафную, Эну пробил в угол, но Си в падении спас команду!

35'

Аолу придержал соперника руками и получил карточку за срыв атаки.

33'

Опасная атака прошла у «Монако». Фалькао получил передачу в центре штрафной, но замешкался и не сумел пробить по воротам.

31'

Лопеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.

29'

Лопеш! Первым касанием принял мяч возле штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел намного выше створа.

27'

Эну здорово поборолся, продавил защитника и пробил из-за пределов штрафной — промах!

25'

Балло-Туре сбили на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но Фалькао не добрался до мяча.

23'

Три угловых подряд заработали монегаски, но ничего опасного создать не удалось.

21'

Плотно обороняется «Ренн» — не удаётся гостям вскрыть оборону соперника. И почти нет ударов по воротам.

19'

Адриен Силва грубо встретил Эну, ударив соперника по ногам. Ещё одна пауза в игре.

17'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 58% на 42%.

15'

Мартинш нашёл в штрафной Головина, но Александр оказался в офсайде.

13'

Траоре получил повреждение и упал на газон. Нужна помощь игроку «Ренна».

11'

Лопеш получил передачу в штрафной и пробил низом — Коубек отразил мяч.

9'
2:0

ГОЛ! И вновь хозяева забили после контратаки! Эну получил длинную передачу на ход, убежал один на один и пробил мимо вратаря!

7'

Монегаски контролируют мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

5'

Да Силва из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, Эну не успел к мячу.

3'
1:0

ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Дель Кастильо убежал по центру и сделал передачу на левый край, Силики прострелил во вратарскую, а Эну с пяти метров поразил цель!

2'

Монегаски быстро разыграли угловой, Головин навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

1'

Матч начался! Футболисты «Ренна» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Лиги 1: «Ренн» — «Монако». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.