15 марта 2019, пятница. 22:45 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 37 724 зрителя (75% при вместимости 50 083)
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция); Ассистент: Александр Вияла (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Резервный: Вилли Делажо (Франция)
  • 86'
    Луис Араужо
  • 89'
    Жозе Фонте
  • 90+4'
    Руй Фонте
0'
45'
90'
  • 6'
    Жемерсон
  • 82'
    Джибриль Сидибе
  • 90'
    0:1
    Карлос Винисиус
Лилль — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 29-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+8'

Финальный свисток! 0:1 по итогам сегодняшнего матча. «Монако» неожиданно удалось обыграть одного из лидеров сезона на его поле благодаря голу Винисиуса уже на 90-й минуте матча. При этом обоюдные шансы отличиться были сегодня у команд, но футболисты «Лилля» своими возможностями не воспользовались.

90+6'

Длительное время оказывалась медицинская помощь Жемерсону. Только сейчас возобновилась игра.

90+4'

Руй Фонте получил желтую карточку за грубую игру локтем у чужой штрафной против Жемерсона.

90+2'

Вышел на поле Шадли.

90+2'

Замена у «Монако». Ушел с поля Рони Лопеш.

90'
0:1

Гол! 0:1! После подачи со стандартного положения первым на подборе у чужой штрафной оказался Аолу и в акробатическом прыжке исполнил передачу на угол вратарской, где Винисиус здорово подбросил мяч мимо Жозе Фонте и вторым касанием пробил с нескольких метров точно в цель.

89'

Жозе Фонте при помощи откровенного фола остановил прорыв Желсона Мартинша по левому флангу атаки «Монако».

87'

Вышел на поле Маия.

87'

Замена у «Лилля». Ушел с поля Мендес.

86'

Араужо получил желтую карточку за грубую игру против Адриена Силва поблизости от центра поля.

84'

Араужо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где Иконе махнул мимо мяча вместо завершающего удара.

82'

Сидибе получил желтую карточку за грубую игру локтем против Шека поблизости от центра поля.

82'

Араужо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Желсон Мартинш получил повреждение в столкновении с Коне. Пауза у нас в игре.

79'

Вышел на поле Ванкёр.

79'

Замена у «Монако». Ушел с поля с Головин.

76'

Аолу получил повреждение в столкновении с Мендесом. Пауза у нас в игре.

74'

Вышел на поле Руй Фонте.

74'

Ушел с поля Леау.

72'

Вышел на поле Араужо.

72'

Замена у «Лилля». Ушел с поля Бамба.

70'

Рони Лопеш после стеночки с Головиным выходил один на один по центру, но подыграл себе при этом рукой.

68'

Шека навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Винисиус.

67'

Пепе взял игру на себя на правом фланге атаки и при помощи техничного приема сумел заработать угловой.

65'

Леао попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в борьбе с Жемерсоном сумел лишь нарушить правила.

63'

Головин раскачала Шека на фланге и исполнил подачу в чужую штрафную, но послал мяч слишком высоко для партнеров по команде.

61'

Неудачная подача была исполнена с углового с правого фланга в центр штрафной «Монако», где уверенно на выходе сыграл Субашич.

59'

Леао получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Даниэль Субашич.

57'

Пепе попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

55'

Рони Лопеш навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Жемерсон.

54'

Момент у «Монако»! Сидибе прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Желсон Мартинш в касание пробил прямо в Меньяна!

52'

Юссуф Коне устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Сидибе.

50'

Момент у «Монако»! Рони Лопеш убежал в быструю контратаку от центра поля и отпасовал на левый край чужой штрафной под удар Головину, но Александр пробил из выгодной позиции прямо во вратаря!

48'

Сидибе подключился к атаке своей команды по правому флангу, но лишь для того, чтобы неудачно низом прострелить в центр в ноги сопернику.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Лилля» развивалась у нас игра в первой половине встречи, но свои моменты хозяева реализовать пока не сумели.

44'

Коне прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил опасную передачу в центр на Пепе, но того опередил соперник.

42'

Челик исполнил классную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Бамба выше створа ворот Субашича.

40'

Шека исполнил подачу с углового с правого фланга в чужую штрафную, где упал на газон в борьбе с Жемерсоном Пепе, но арбитр фола не зафиксировал.

39'

Пепе прошел вперед по правому флангу и при попытке навесить в центр заработал угловой.

37'

Сидибе неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.

35'

Винисиус получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Габриэля. Будет опасный стандарт.

33'

Лучше контролируют мяч футболисты «Лилля» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

31'

Юссуф Коне попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки своей команды, но там первым на мяче был Рони Лопеш.

29'

Бамба попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе вернувшийся в оборону Рони Лопеш.

27'

Через быстрые атаки предпочитают действовать хозяева поля в первом тайме противостояния, тогда как «Монако» атакует в основном позиционно.

25'

Момент у «Лилля»! Пепе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр уже мимо Субашича на Мендеса, но тот умудрился пробить выше пустых ворот!

24'

Головин оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после неудачной попытки пробить Желсона Мартинша, но вместо завершающего удара махнул мимо мяча с выгодной позиции.

23'

Сидибе попробовал головой сбросить мяч на ход Винисиусу на правом фланге атаки, но вышло не очень точно и атака сорвалась.

21'

Глик неудачно вынес мяч головой своей штрафной прямо на Бамба, а тот в касание пробил с выгодной позиции выше створа ворот!

19'

Рони Лопеш исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник. Пепе попытался начать контратаку своей команды, но был остановлен фолом со стороны Головина.

18'

Активный Рони Лопеш прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

16'

Рони Лопеш попытался активно сыграть в прессинге против Юссуфа Коне в чужой штрафной, но не преуспел и именно от футболиста «Монако» мяч ушел за пределы поля.

14'

Рони Лопеш снова на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар низом, но выручил свою команду Меньян.

12'

Перекладина! Бамба получил передачу на линии чужой штрафной и здорово пробил над Субашичем, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот!

10'

Коне прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил заброс в чужую штрафную, где здорово на перехвате сыграл Камиль Глик.

8'

Рони Лопеш прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но вышло прямо в голкипера.

6'

Жемерсон получил желтую карточку. Вероятно, за неспортивное поведение.

5'

Коне прорвался в чужую штрафную по центру и попытался пяткой отпасовать назад на Пепе, но того сумел опередить соперник.

3'

Лучше контролируют мяч футболисты «Монако» на стартовых минутах нашего матча, но пока без обострений у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Лиги 1: «Лилль» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.