Главный судья: Петер Гагельманн (Бремен, Германия)
    Марио Манджукич
  • 55'
    Данте Бонфин
Айнтрахт Ф — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+4'

В целом довольно уверенная победа "Баварии". Единственное, что мюнхенцам нужно было более бережно относиться к своим моментам. "Айнтрахт" же в свою очередь чувствовал, что им нужно провести всего одну результативную атаку для того, чтобы заработать очко в матче с "Баварией", и в связи с этим провёл отличный второй тайм в плане самоотдачи.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

90+4'

Жёлтую карточку уже после завершения матча получил Флюм.

90+4'

Штрафной с двадцати метров пробили хозяева. Мяч от стенки ушёл за лицевую линию и судья дал финальный свисток.

90+2'

Майер убегал один на один с Нойером, и перед самым ударом упал, как показалось не без помощи игроков "Баварии". Судейский свисток молчит.

90'

Ошибся на выходе Нойер. Лакич попытался отправить мяч в ворота из-за пределов штрафной. Удар не получился сильным, и набежавший Данте выручил свою команду, остановив мяч на входе в штрафную.

89'

Швайнштайгер упускает отличный момент для взятия ворот. Не сумел полузащитник гостей в ближнем бою переиграть Траппа.

88'

Рафинья вошёл в игру.

88'

Кроос заменён.

88'

Лам и Рибери разыграли хорошую комбинацию накоротке. Рибери вместо того, чтобы бить, решил отдать ответную передачу — это его и сгубило. Мяч задев голкипера ушёл на угловой.

86'

Роббен плотно пробил со штрафного, Трапп отбил мяч перед собой, а затем сам же зафиксировал его руками.

84'

Бегут вперёд хозяева, рискуя нарваться на опасную контратаку.

82'

Право на угловой заработали хозяева. Челоцци выполнил подачу, мяч от головы футболиста "Айнтрахта" оказался на линии вратарской. Было опасно, но чуть ранее судья зафиксировал положение вне игры.

81'

Франкфуртцы стараются прессинговать соперника по всему полю.

79'

Челоцци неплохо пробил издали, мяч рядом со штангой прошёл.

78'

Нападающий Срджан Лакич вышел на поле.

78'

Инуи так же заменён.

78'

Вошёл в игру Стефано Челоцци.

78'

Пирмин Швеглер заменён.

77'

Алаба попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника "Айнтрахта", а затем вратарь выбил игровой снаряд в аут.

75'

Роббен хорошо открылся, получил мяч, вошёл в штрафную, остановился и покатил передачу под удар Алькантаре. Полузащитник баварцев пробил в касание и попал прямо в руки голкиперу хозяев.

73'

В игру вошёл Арьен Роббен.

73'

Томас Мюллер заменен.

73'

Пирмин Швеглер пробил прямо в стенку.

72'

Рибери с нарушением правил не позволил пробить Айгнеру. Штрафной пробьют хозяева, практически с линии штрафной площади.

71'

Ян Розенталь вошёл в игру.

71'

Роде покинул поле у "Айнтрахта".

70'

Отлично поёт стадион во Франкфурте. Под эту звучную поддержку хозяевам удалось даже на несколько минут забрать себе контроль мяча.

69'

Серию навесных передач в штрафную площадь соперника выполнили хозяева, все эти навесы получились безадресными.

67'

В целом в матче есть и еще такая тенденция, что раз за разом игроки "Айнтрахта", которые находятся с мячом, постоянно находятся в окружении нескольких игроков "Баварии".

65'

Вместо него в игру вступил Тьяго Алькантара.

65'

Опорный полузащитник Шердан Шакири покидает поле.

64'

Инуи промчался по левому флангу, сместился в штрафную, прострел так и не сделал японец, а попытался пробить в ближний угол. Мяч рикошетом от игрока "Баварии" вылетел на угловой.

63'

Инуи играл на грани офсайда, и получил в итоге передачу на ход. Казалось, что японец имеет шансы побороться за то, чтобы убежать один на один с голкипером, однако мгновением ранее было зафиксировано положение вне игры.

61'

Мюнхенцы за счёт длительного контроля мяча сбивают порыв активности "Айнтрахта".

59'

По ударам пока преимущество "Баварии" — 10:4.

57'

Не получилось у хозяев развить атаку по левому флангу.

55'

Данте получает жёлтую карточку.

54'

Алаба сделал прострел в штрафную хозяев, где защитник "Айнтрахта" выиграл борьбу на опережение у своего оппонента.

52'

Прежде всего в движении прибавили хозяева, и за счёт самоотдачи навязали борьбу "Баварии". Интересно, что же будет дальше, так как сейчас ситуация на поле не выглядит столь однозначной.

50'

Число стыков на старте второго тайма резко возросло, но судья пока бережёт жёлтые карточки.

49'

Два полумомента создали франкфуртцы, чуть-чуть им не хватило, чтобы довести свои атаки до ума.

48'

Манджукич нарушал правильна в середине поля, и при этом сам же получил травму, неудачно упав на бутсу игрока "Айнтрахта".

46'

Активно первую минуту тайма проводят хозяева.

46'

Начало второго тайма.

45'

Первый тайм окончен. Судья ничего не добавил к основному времени первого тайма.
Первый тайм прошёл под диктовку "Баварии". Мюнхенцы практически постоянно владели мячом, и несколько раз очень хорошо обострили ситуацию у ворот Траппа. Стоит отметить, что по игре преимущество гостей в счёте должно было быть более весомым, но забить больше не удалось. Еще можно выделить тот факт, что судья ошибочно не засчитал гол в ворота "Баварии".

45'

Мюллер практически один на один с вратарём вывалился и уже готовился бить, но его успел накрыть Очипка, который и выбил мяч на угловой.

42'

Забивает гол "Айнтрахт" после подачи уголового и судья его не засчитывает! Хотя на повторе отчётливо видно, что Майер находился на одной линии с Данте.

41'

Самый активный игрок в составе хозяев Инуи полез сразу на несколько игроков соперника и заработал угловой.

39'

Рибери отлично в касание пробросил себе на ход мяч и едва не убежал от двух защитников "Айнтрахта".

37'

Показатели точности передач — 88% у "Баварии", против 63% у "Айнтрахта".

35'

Раз за разом "Бавария" при собственных потерях накрывает соперника и практически моментально возвращает себе контроль над мячом.

33'

Ух, какой момент был у "Баварии". Тони Кроос подал штрафной. Несколько игроков мюнхенцев не дотянулись головой до этой передачи, и в итоге мяч упал прямо на ногу Данте. Защитник "Баварии" бил в упор и попал прямо в голкипера "Айнтрахта".

33'

Шрёк свалил Рибери на самой линии штрафной площади.

32'

Едва не ошиблись защитники "Айнтрахта" в своей штрафной. Мяч едва Марио Манджукичу не достался.

30'

У "Баварии" из глубины поля последовал диагональный пас на Рибери, который как не старался, но догнать мяч не сумел, передача получилось очень сильной.

28'

Рибери на левом фланге здорово принял мяч, вошёл в штрафную и сделал отличную передачу в центр, где был Мюллер. Томас же сделал что-то непонятное, у него получилось нечто среднее между ударом и пасом.

27'

Кроос метров с тридцати решил пробить по воротам, получилось очень неточно.

25'

Баварцы потеряли мяч на подступах к штрафной соперника, и практически моментально вернули его себе. Рибери чуть продвинулся с мячом, и с угла штрафной пробил прямо в руки Траппу.

23'

Александер Майер в штрафной площади "Баварии" откликнулся на навесную передачу. Полузащитник франкфуртцев несильно пробил головой, и Нойер без труда забрал мяч в руки.

21'

С трудом "Айнтрахт" последние несколько минут преодолевает среднюю линию поля.

19'

Рибери очень цепко сыграл против защитника хозяев. В итоге были нарушены правила, и возникла небольшая стычка между футболистами.

17'

Игра "Баварии" местами очень напоминает игру "Барселоны", а процент контроля мяча этот тезис подтверждает. 70% игрового времени игровой снаряд находится у мюнхенцев.

15'

Небольшой всплеск активности в исполнении "Айнтрахта". Пока атаки хозяев выглядят хаотично, и возникают в основном за счёт индивидуальных действий некоторых футболистов.

13'
0:1

ГОООООЛ! Лам освободил фланг для Мюллера, который получил мяч справа от штрафной и сделал выверенную передачу на Манджукича. Марио отлично подстроился под навес и ногой вонзил мяч в угол ворот! Красивая комбинация получилась у гостей.

11'

Угловой подавали хозяева, вышло совершенно неопасно.

9'

Штанга! Последовала подача с левого фланга, Тони Кроос набежал, и в касание головой, метров с тринадцати, попал в стойку ворот.

8'

Если у "Баварии" получается обострять ситуацию в атаке, то это происходит за счёт интересной игры в одно касание.

6'

Серию взаимных потерь команды допускают в середине поля.

4'

Такаши Инуи очень недурно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Удар вышел крученным в угол ворот, Нойер в падении рукой перевёл мяч на угловой.

3'

Мюнхенцы сразу наладили контроль над мячом. "Айнтрахт" за три минуты матча всего несколько раз коснулся игрового снаряда.

1'

Первое же касание мяча игроками "Баварии", стадион во Франкфурте встречает сильным свистом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Команды появляются на поле, практически всё готово для начала матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура бундеслиги: "Айнтрахт" (Франкфурт) — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.