Мартин Штранцль
  • 68'
    Альваро Домингес
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 9 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё! Гвардиола стартовал в чемпионате Германии с победы. Очень качественный матч получился. Во втором тайме поначалу "Боруссия" не сильно уступала и долго удерживала минимальное отставание. Однако затем всю интригу убил Домингес, который два раза за две минуты сыграл рукой в собственной штрафной. Из двух пенальти мюнхенцы забили один. Удар Мюллера отразил тер Штеген, а вот Алаба был точен. После этого сомнений в победе "Баварии" уже не возникало. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ррббен совершил классическое смещение в центр и пробил с левой ноги, но попал в соперника.

90+2'

Крузе выскочил 1 на 1, но затянул с ударом и Крхгофф успел выбить мяч и-под ног оппонента.

90+1'

Манджукич оттолкнул от себя Дамса. Повезло ему, что не показали вторую жёлтую.

90'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Неудачно разыграли корнер мюнхенцы и в итоге Рибери оказался в офсайде.

87'

У Роббена в подкате отобрали мяч в штрафной, арбитр показывает, что всё было чисто.

86'

Де Йонг лишь в самой концовке появился.

86'

Крамер ушёл с поля.

85'

Мартинес вышел на несколько минут.

85'

Последняя "Баварии" замена в этом матче.

83'

Манджукич получил карточку за опасную игру.

82'

Рибери в контратаке отдал мяч на Крооса, тот взял игру на себя и пробил, однако попал в ногу ближайшего оппонента.

80'

После третьего пропущенного "Боруссия" всё-таки заметно подсела.

78'

Рафинья перешёл в оборону, Лам выдвинулся чуть ближе к атаке.

78'

Мюллер был заменён.

77'

Роббен забрался во вне игры.

75'

Раффаэл получил возможность пробить из штрафной, но его успел накрыть Данте.

73'

Кирхгофф сменил Швайнштайгера.

73'

А теперь замена у "Баварии".

71'

Юнес появился на последние 20 минут.

71'

Тут же ещё и Аранго ушёл.

70'

Хргота вместо него.

70'

Херрман покинул поле.

69'
3:1

ГООООООООООЛ! На сей раз к мячу подошёл Алаба и забил пробил в правый угол от голкипера. Теперь тер Штеген не угадал.

68'

В продолжении предыдущего эпизода Роббен подхватил мяч, а Домингес пытался помешать и опять сыграл рукой! Невероятно! Второй пенальти за игру рукой за две минуты!

68'
2:1

Тер Штеген! Мюллер пробил не лучшим образом, тер Штеген отбил в сторону…

67'

От Мюллера в штрафной мяч отскочил к Домингесу, который ударил по нему рукой.

65'

Роббен закинул мяч на Манджукича, но тоот слишком жёстко принял мяч.

63'

Тер Штеген классно сыграл на выходе после углового.

62'

Роббена окружили в штрафной, но он сумел заработать угловой.

60'

Мгновенный ответ "Боруссии". Крамер пробил, но попал в своего. Совсем без центра поля пошла игра.

59'

В продолжении предыдущей атаки последовал удар Крооса с 20 метров в штангу!

58'

Мюллер из штрафной пробил в соперника.

56'

Крузе нанёс опаснейший удар, но Нойер вытянулся и в прыжке отбил.

54'

Неудачно разыграли штрафной хозяева.

53'

Штранцль вынужден был срывать атаку после ошибки партнёра.

52'

У Аранго совсем не получился навес.

51'

Роббен в штрафной переложил мяч на левую ногу, но пробил удобно для тер Штегена.

50'

После перерыва преимущество "Баварии" не такое заметное.

48'

Рибери пошёл в обводку на левом фланге, но не смог пройти соперника 1 в 1.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. На одном дыхании прошёл первый тайм. Очень интересный матч получается. "Бавария" в целом выглядит намного сильнее, но реализовала лишь часть своих моментов. Ярче остальных действуют Рибери и Роббен, они поучаствовали в организации обоих мячей. Роббен открыл счёт, а через четыре минуты Манджукич после добивания удвоил преимущество своей команды. "Боруссия" тоже не отсиживалась в обороне. Наилучший момент был у Крузе, но в том эпизоде классно сыграл Нойер. А затем Данте вернул в матч интригу, забив мяч в свои ворота. Будем надеяться, что второй тайм получится таким же интересным. Перерыв.

45'

Тайм завершился ударом Аранга, Нойер надёжно поймал мяч.

44'

А теперь после углового Манджукич головой пробил под перекладину, тер Штеген совершил ещё одно красивое спасение!

43'

Кроос получил возможность для удара и как следует приложился по мячу с 25 метров. Очень классный удар получился, но тер Штеген сложнейший мяч в прыжке вытащил! Причём голкипер перевёл мяч в перекладину.

42'

Очень много пространства у Херрмана, но его навес полетел в ту зону, где его партнёров не было.

41'

Первое предупреждение в чемпионате досталось Крамеру.

40'
2:1

ГООООООООООЛ! На ровном месте залетел мяч в ворота "Баварии". После прострела с левого края в направлении Раффаэла, Данте ногой прервал пас и направил мяч в свои ворота. А если бы он не трогал футбольный снаряд, то его наверняка забрал бы Нойер.

39'

Очередной блестящий пас Рибери на Роббена в штрафную. В данном случае Домингес в подкате успел выбить мяч у Арьена.

38'

Не прекращают давить хозяева, очень хорошо смотрится их игра.

36'

Не разобрались футболисты "Баварии", кому наносить дальний удар. Игрок гостей воспользовался суматохой и перехватил мяч.

34'

И тут же Рибери отметился удачным действием в атаке. Он неплохо пробил с правой ноги с 25 метров. Мяч пролетел чуть выше.

33'

Крузе забросил мяч с левого фланга, Янтшке опередил Рибери, но нанести акцентированный удар не сумел.

31'

В ответной атаке Роббен неплохо приложился из-за штрафной, но мяч цели не достиг.

30'

А вот и первый настоящий момент у ворот "Баварии". Херрман со второй попытки подал с правого фланга, Крамер головой скинул мяч на Крузе, который в касание пробил в неудобную точку для вратаря. Нойер сыграл великолепно и вытащил мяч!

28'

Мюллер оставил мяч Ламу, который слишком сильно направил мяч к дальней штанге.

27'

Лам перевёл мяч на левый фланг, откуда Рибери прострелил в касание, гости вынесли мяч из штрафной.

26'

Очень качественно владеет мячом "Бавария".

24'

Херрман принял мяч в штрафной и отдал пас на свободного Раффаэла, который пробил из-под Данте. Однако мяч полетел удобно для Нойера.

23'

Феноменальный проход Рибери. Троих соперников он обыграл в штрафной и простреливал в направлении Роббена, но в данной ситуации тер Штеген успел перехватить.

21'

Джака жёстко сыграл против Швайнштайгера. Арбитр строго поговорил с футболистом, но пока обошёлся без карточки.

19'

Роббен с правого фланга сделал качественный навес на Манджукича, а тот пробил головой рядом со штангой!

17'

Неплохая контратака гостей получилась, но Раффаэл не сумел нанести качественный удар с острого угла.

16'
2:0

ГООООООООООЛ! Похожий гол получился. Снова длинный пас в штрафную от Рибери. Манджукич был в офсайде, но удар наносил Роббен. Тер Штеген отбил мяч точно на Манджукича, который легко добил мяч в ворота.

14'

Длинный пас Штранцля был перехвачен хозяевами.

12'
1:0

ГООООООООООЛ! Тер Штеген плохо выбил мяч от ворот, Рибери от центра поля выдал классный пас в штрафную. Манджукич был в офсайде, но он в эпизоде участия не принимал. Роббену было достаточно одного лёгкого касания, чтобы направить мяч в ворота мимо голкипера.

11'

С правого края угловой подал Аранга, но получилось ничуть не опаснее.

10'

Крамер решился на дальний удар, мяч задел ногу игрока "Баварии" и ушёл на угловой.

9'

Вовремя вышли из обороны хозяева, Херрман оказался в явном офсайде.

8'

Лам отдал мяч на Роббена, тот простреливал от лицевой, но мяч у него срезался и ушёл на удар от ворот.

6'

Роббен на правом фланге обыграл Аранга и прострелил, но получилось удобно для тер Штегена.

5'

Мюллер в штрафной принял мяч грудью, но Штранцль успел у него выбить мяч в последнюю секунду.

4'

Крузе исполнил угловой, но подача получилась слишком сильной.

3'

Угловой у ворот хозяев.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит немецкий гимн в живом исполнении.

0'

Идёт церемония открытия чемпионата Германии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на открывающий матч нового сезона в чемпионате Германии. Действующий чемпион — "Бавария" — у себя дома примет "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. Начало встречи в 22.30 по московскому времени.