90'
  • 27'
    Даниэль Гинчек
Бавария — Нюрнберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияНюрнберг в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Свисток даёт главный судья. Победа "Баварии" с счётом 2:0.
Великолепный второй тайм выдала "Бавария". Добавили хозяева в командном движении, когда как соперник перестал успевать за перемещениями мюнхенцев по полю. В следствие этого стали возникать постоянно голевые моменты у ворот "Нюрнберга". "Бавария" спокойно могла забивать пять мячей и побеждать с разгромным счётом. Поэтому результат 2:0 для "Нюрнберга", можно считать удачным исходом матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней игры. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Контратака "Нюрнберга", и у Гинчека был неплохой момент, чтобы забить.

90'

Алаба навесил с левого фланга, Роббен в касание с левой ноги пробил слёта. Не попадает мяч в створ.

88'

Чуть успокоилась игра. "Бавария" размеренно перекатывает мяч по полю.

86'

Шефер тянет время. Такое ощущения, что у гостей сейчас задача не пропустить ещё, об атакующий действиях и речи даже не идёт.

84'

Как сейчас Шакири не забивает — не понятно. Швейцарец расстреливал ворота метров с семи и попал в штангу!

84'

Алаба получил мяч в штрафной в убойной позиции, но бить не стал, покатил мяч на Мюллера, который не попал в створ ворот.

82'

Еще один опасный момент создают хозяева. Атака сходу получилась. Был перевод с левого фланга на Роббена в штрафную. Арьен обыграл Пинолу, продвинулся вперёд и сделал прострел. Мяч прокатился почти по линии ворот, но в ворота в итоге не попал.

81'

Роббен попытался повторить трюк, как в случае с забитым мячом. Но этот раз Пинола поставив корпус, обыграть себя не позволил.

80'

Шердан Шакири вошёл в игру.

80'

Меняют Рибери под бурные аплодисменты "Альянц Арены".

78'
2:0

ГОООООЛ! Великолепный мяч забивает Арьен Роббен! Голландец обыграл одного соперника на входе в штрафную, затем по пути прошёл еще двух защитников и почти с нулевого угла отправил мяч под Шефером. 2:0!

76'

Франц подал мяч в штрафную площадь, и Штарк головой подсёк мяч. Игровой снаряд приземлился рядом со штангой, в целом удар вышел довольно опасным.

75'

Вышел на поле Хироси Кийотаке.

75'

Марвин Платтенхардт заменён.

73'

Алаба прошёл троих соперников и пробил не доходя до штрафной. Мяч прокатился в метре от дальней штанги ворот.

72'

Свежий нападающий выходит — Мике Франц.

72'

Замена у "Нюрнберга". Маркус Фойльнер покидает поле.

70'

Рибери получает жёлтую за то, что во время празднования гола снял майку.

69'
1:0

ГОООООЛ! Волнами развивалась атака "Баварии". Один опасный момент сменял другой. Филипп Лам с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной и Рибери головой, в противоход вратарю вогнал мяч в левый угол.

68'

Рибери изыскал возможность для прострельной передачи, Пинола с линии вратарской выбивает мяч.

68'

Тони Кроос появился на поле.

68'

Марио Гётце заменён.

67'

Стали появляться пустые зоны в центре поля у "Нюрнберга", и из-за этого атаки "Баварии" стали приобретать скоростной оттенок.

65'

Быстрая контратака "Баварии". Разрезающий пас Роббена по центру, и Мюллер не сумел дотянуться до мяча.

64'

Рибери нашёл пасом низом в штрафной Мюллера, который неточно пробил в ближний угол.

64'

Роббен как-то коряво ушёл от защитника и почти с лицевой линии сделал безадресный прострел.

62'

Томас Мюллер вышел на поле.

62'

Тьяго Алькантару снимает с игры Гвардиола.

61'

Комбинацию накоротке разыграли хозяева в штрафной площади соперника и Гётце вывалился один на один с голкипером. Вновь великолепно сыграл Шефер, выручив свою команду.

60'

Перевели атаку с левого фланга на правый баварцы. Лам вырезал передачу на дальнюю штангу. Манджукич кивком головы пробил под перекладину, и Шефер вытащил этот мяч!

58'

Рибери собрал вокруг себя пятерых соперников и покатил на Алькантару. Испанец пробил крайне неудачно, как показалось сильно под мяч попал.

56'

Манджукич открылся в центре штрафной площади и получил навесную передачу с левого фланга. Манджукич пробил головой с отскоком от газона прямо в руки голкиперу.

55'

Роббен стал смещаться вдоль штрафной, прошёл двоих соперников и покатил мяч на Рибери. Франк пропустил мяч на Алабу, который пробил крайне неточно.

53'

Гётце пошёл на верховой мяч, и его опередил голкипер Шефер.

51'

Рибери устроил слаломный проход через двух защитников "Нюрнберга" и в итоге заработал угловой.

49'

Очередной проход по левому флангу в исполнении Рибери. Француз выполнил подачу в штрафную, на которую никто не откликнулся.

47'

Платтенхардт обыграл Лама на левом фланге. Лам вынужден фолить, и получает за это он жёлтую карточку.

46'

Дабанлы продолжает игру, это радует, так как травма могла быть очень серьёзной.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Свиток даёт главный судья. Перерыв.
"Бавария" в первом тайме имела тотальное преимущество по контролю мяча, но вот по моментам, пожалуй, равенство. Мюнхенцы не смогли реализовать пенальти за спорное нарушение на Роббене, а форвард "Нюрнберга" Гинчек метров с 20 мощно пробил в перекладину.

45+1'

Манджукич жёлтую карточку получает.

45+1'

Дабанлы с трудом наступает на повреждённую ногу. Возможно понадобится вторая вынужденная замена "Нюрнбергу".

45'

Боатенг мощно пробил издали. Шефер далеко перед собой отбил мяч, и Манджукич едва не добил. Хорват попутно наступил шипами на колено Дабанлы.

44'

"Нюрнберг" за последние минут пять провел несколько атак на ворота хозяев. Уже нет того тотального преимущества "Баварии".

43'

Активный Гинчек выиграл борьбу за верховой мяч после подачи углового, однако в створ ворот не попал.

41'

Алаба отлично открылся слева, ему тут же последовал проникающий пас, до которого он не добежал. Первым на мяче был голкипер "Нюрнберга".

40'

Штарк попытался прострелить в штрафную площадку, защитники "Баварии" сыграли надёжно и мяч вынесли.

39'

Штрафной зарабатывают гости на левом фланге.

37'

76% времени владеет мячом "Бавария".

35'

Беркай Дабанлы вошёл в игру.

35'

Нильссон получил травму и покидает поле.

33'
0:0

Не забивает Алаба! Рафаэль Шефер угадал куда пробьёт Алаба и намертво поймал мяч! Довольно бесхитростно пробил футболист "Баварии".

32'

Пенальти назначает главный судья. Роббен боролся с соперником плечо в плечо, и в итоге упал на газон. Сомнительный пенальти.

30'

Пока очень мало опасных моментов создает "Бавария", хотя практически постоянно владеет мячом.

28'

Манджукич головой замыкал дальнюю штангу после диагональной передачи в штрафную площадь. Удар не получился у хорватского нападающего.

27'

Гинчек отработал назад и в опорной зоне нарушил правила. Жёлтую карточку получает нападающий гостей.

26'

Рибери за счёт своей активности зарабатывает угловой.

25'

Манджукич держится за спину после столкновения с Хавьером Пинолой. Жёсткое единоборство в воздухе получилось.

24'

Алаба подключился по левому флангу к атаке, сделал навес на дальнюю штангу, где Манджукичу не позволил пробить головой Хавьер Пинола.

23'

Роббен подавал со штрафного, мяч летел по низкой траектории и в итоге пролетел рядом со штангой.

21'

Гётце из-под опеки двух игроков гостей сумел сделать пас в центр штрафной площади, однако никто из партнёров не ожидал эту передачу.

19'

Швайнштайгер вырезал передачу в штрафную площадь. Манджукич принимал мяч коленом, но пробить по воротам не успел, его накрыл защитник "Нюрнберга".

17'

Стоит отметить, что атакуют гости малым числом игроков. Всего три-четыре футболиста "Нюрнберга" ходят вперёд.

15'

Ух, какой пушечный удар нанёс Гинчек! Форвард гостей, не стал играть в пас, чуть сместился в центр и хлёстко выстрелил по воротам. Мяч ударился почти по центру о перекладину и вылетел обратно в поле.

13'

Рибери на рывке ушёл от соперника и попытался сделать прострел. Защитник гостей сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

11'

Швайнштайгер нарушил правила в центре поля — без жёлтой карточки.

9'

Пока тотальный контроль мяча за "Баварией". Вопрос — как долго сможет играть в собачку "Нюрнберг". Гости очень много двигаются без мяча, и у них это должно отнимать очень много сил.

7'

Рибери сделал с левого фланга мягкий заброс в центр штрафной. Швайнштайгер в падении ногой едва не дотянулся до мяча.

5'

"Нюрнберг" старается играть компактно, создавая в центре поля подвижный оборонительный кулак.

3'

"Бавария" сразу взяла контроль над мячом. Игра в основном в центре поля проходит.

1'

Начало первого тайма.

0'

Гётце сегодня в стартовом состав сегодня.

0'

Команды появляются на поле. Всё готово для начала игры.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура бундеслиги: "Бавария" — "Нюрнберг". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.