1 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 801 зритель (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
  • 57'
    1:0
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 55'
    Рикарду Карвалью
Ювентус — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМонако в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен. «Ювентус» добился минимальной победы в очень трудной домашней игре с «Монако». Французы грамотно оборонялись практически всю встречу, пропустив единственный гол с пенальти. Героем встречи можно считать Видаля, который и реализовал довольно спорный одиннадцатиметровый. Ответный матч пройдёт на следующей неделе. Вместе с вами за первой частью противостояния наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Матри запомнился попаданием в положение вне игры на последних секундах встречи.

90+3'

Кондогбия дальним ударом послал мяч за ворота. Не получился удар у автора первого гола в ворота «Арсенала» в Лондоне.

90+2'

Лихтштайнер завершил быструю атаку туринцев простым ударом с линии штрафной.

90+1'

Курзава с острого угла закрутил мяч в ворота, но Буффона стоял на ленточке, поэтому легко поймал мяч.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Курзава чуть не прорвался между Лихтштайнером и Видалем, стараясь войти на левый край штрафной.

88'

Стураро сразу же отметился нарушением после своего выхода на поле.

87'

Стураро заменил аргентинца.

87'

Неплохую игру провёл Перейра.

87'

Матеус Карвальо усилил нападение монегасков.

87'

Жардим решил снять с игры Мартиаля.

86'

Тевес обыграл соперника вблизи левого края штрафной и на кураже пробил мимо створа ворот.

85'

Тевес заработал угловой, с которого Маркизио выполнил подачу на голову Бербатова.

84'

Кондогбия при навесе с углового головой скинул мяч в руки Буффону.

83'

Матри занял место центрального нападающего «Ювентуса».

83'

Морату решил заменить Аллегри.

81'

Буффон попал под прессинг форвардов монегасков, выбив мяч в аут.

80'

Розыгрыш углового у ворот Субашича дошёл до передачи низом в ноги Бербатову, который часто помогает «Монако» при стандартных положениях.

79'

Фабиньо в последний момент сыграл на вынос, перехватив опасный прострел на Морату.

79'

Видаль классно отобрал мяч у техничного Карраско. Талантливый бельгиец уже устал.

77'

Лихтштайнер сместился к центральному кругу, где получил по ногам от Кондогбия.

76'

Видаль получил повреждение после довольно грубого подката Абденнура, но тунисец сыграл в мяч, поэтому арбитр не свистнул.

74'

С выходом Барцальи «Ювентус» перешёл на игру в три центральных защитника.

74'

Пирло только недавно вернулся в строй, поэтому пока не может отыграть весь матч.

73'

Карвалью не дал Перейре убежать по левому флангу.

72'

Бербатов! Карраско с углового запустил мяч на границу вратарской, где силовую борьбу выиграл Бербатов, головой послав мяч чуть выше каркаса ворот!

72'

Бербатов усилил нападение «Монако», а на фланг обороны отправился Фабиньо.

71'

Раджи оставил капитанскую повязку Карвалью, а затем быстро покинул поле.

69'

Долгую атаку «Монако» закончил Карраско, который нанёс дальний удар выше перекладины.

68'

Видаль руками придержал Курзаву на фланге.

67'

Перейра сыграл в центр на Морату, а испанский форвард ударом издали не попал в ближний угол ворот.

65'

Кондогбия развил контратаку, уйдя от двоих соперников, а затем сыграл на партнёра, который ошибся с передачей, хотя мог получиться выход три в два на штрафную бьянконери.

64'

Кьеллини прервал прострельную передачу Силвы на Мартиаля.

63'

Кондогбия! Очень легко французский опорник отобрал мяч у чужой штрафной, немного сместился вперёд и пробил под перекладину — Буффон выручил!

61'

Курзава отлично сыграл в отборе на своём фланге, остановив смещение Перейры в центр.

59'

«Ювентус» продолжил атаковать после того, как вышел вперёд. Тевес потерял мяч перед чужой штрафной.

57'
1:0

ГОЛ! Видаль легко реализовал удар с пенальти! Артуро пробил в левую от себя девятку, а Субашич прыгнул в противоположный угол ворот.

55'

Карвалью был наказан жёлтой карточкой за фол в своей штрафной.

55'

Пенальти! Мората выскочил на диагональ из глубины, упав на газон после толчка Карвалью.

54'

Силва! Карраско и Силва убежали в контратаку на нескольких туринских защитников, в итоге Силва вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, где находился Буффон!

53'

Субашич уверенной игрой на выходе забрал мяч, который был послан Пирло с угла поля.

51'

Бернарду Силва в игре.

51'

Дирар из-за травмы был заменён.

51'

Абденнур остановил индивидуальный прорыв Альваро Мораты, выбив мяч на угловой.

50'

Субашич без проблем забрал мяч при дальнем ударе Видаля.

49'

Дирар почувствовал дискомфорт, поэтому просто уселся на газон. Арбитру пришлось приостановить игру, чтобы попросить футболиста покинуть пределы поля.

48'

Раджи после навеса с углового пробил головой намного выше створа ворот Буффона.

48'

Ошибка туринцев на своей половине поля привела к опасной подаче, которую перехватил Бонуччи.

47'

Маркизио выносом мяча в аут остановил быструю атаку гостей.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Казалось, что игра будет проходить под диктовку «Ювентуса», но грозные французы с первых минут дали понять, что приехали вовсе не отсиживаться в обороне. Именно монегаски создали первые голевые моменты в матче, приведя в шок местную публику. Уже к завершению тайма инициатива полностью перешла к итальянцам, однако забить им не удалось.

45'

Видаль! Тевес пасом внешней стороной стопы вывел один на один Видаля, а чилиец из убойной позиции пробил выше дальней крестовины!

44'

Мората не успел за слишком высоким забросом Видаля.

43'

Пирло со стандарта решил сделать навес, однако мяч прилетел к футболисту «Монако».

42'

Мората картинно подставился под фол со стороны Моутинью. «Точка» для Пирло!

41'

Мората подтолкнул Фабиньо, не успевая за скидкой Кьеллини.

40'

Никто из туринцев не выскочил на опасный прострел справа, а атака закончилась неточным выстрелом Эвра.

39'

Нет пенальти! Мартиаль на рывке чуть не убежал от Кьеллини по левому краю штрафной, Джорджо завалил соперника, а арбитр увидел в этом игровой момент.

38'

Кондогбия финтом обыграл двоих соперников, одним из которых оказался неуступчивый Видаль, в итоге чилиец сделал подножку опорнику сборной Франции.

37'

Лихтштайнер не успел за довольно сильным пасом на правый фланг.

36'

Эвра под прессингом Кондогбия сделал неточный пас в центр.

34'

Курзава нарушением остановил соперника.

33'

Кондогбия широким бегом разогнал контратаку, сыграл налево на Карраско, у которого мяч был отобран уже в штрафной «Ювентуса».

32'

Карраско дальним ударом не попал в створ.

31'

Мората откинул мяч на Маркизио, у которого не получился выстрел издали. Не дают монегаски соперникам войти в свою штрафную.

30'

В быстрой атаке «Ювентуса» Видаль проигнорировал партнёров, нанеся дальний и неточный удар.

29'

Субашич спокойно сыграл на выходе при фланговом навесе Пирло.

28'

Абденнур в подкате перехватил опаснейший прострел на Морату.

27'

Тевес! Первый голевой момент у ворот Субашича! Карлитос остался свободным при забросе Маркизио, но лучший форвард команды пробил в касание в руки хорватского кипера.

26'

Карвалью без труда отобрал мяч у Тевеса. В отборе французы играют на порядок лучше итальянцев.

25'

Раджи заблокировал прострел Перейры, но мяч остался у аргентинца, который сыграл в центр на Видаля, а у чилийца не получился дальний удар.

23'

Видаль выбил мяч в аут из-под ног Дирара. Очень непросто складывается игра для туринской команды.

22'

Раджи с помощью партнёров остановил Тевеса, который ранее перехватил мяч вблизи штрафной «Монако».

21'

Абденнур отличной игрой в подкате прервал передачу на Морату по флангу.

20'

Мартиаль блистательно вошёл в штрафную, а затем резко пробил в ногу Лихтштайнера.

18'

Курзава! Странно играют итальянцы. Моутинью с угла поля навесил снаряд точно на свободного в штрафной Курзаву, удар которого оказался неточным.

17'

Дирар прострелом заработал угловой.

16'

Курзава перехватил диагональный перевод Пирло на правый фланг.

15'

Кондогбия сыграл на Моутинью, а португалец из-за пределов штрафной пробил мимо ближнего угла ворот Буффона.

14'

Ошибка Тевеса привела к быстрой атаке «Монако», в которой Карраско неудачно пробросил мяч мимо ног Кьеллини.

12'

Маркизио ошибся с забросом на ход Эвра, мяч ушёл за лицевую.

11'

Карраско! Вновь оборона бьянконери пятилась к своей штрафной, дав бельгийцу Карраско пробить с линии в дальний угол — ещё одно спасение от Буффона!

11'

«Ювентус» пошёл вперёд и совершил несколько опасных передач во владения Субашича, но защитники справлялись с угрозой.

10'

Дирар! Мартиаль убежал по левому флангу, ворвался в штрафную «Ювентуса» и выдал отличный пас на Дирара, который оказался перед Буффоном, пробив прямо в легендарного голкипера!

8'

Курзава решился на дальний удар — мяч полетел чуть выше перекладины!

8'

Кьеллини не дал Моутинью зацепиться за мяч на правом краю штрафной бьянконери.

7'

Дирар нарушил правила вблизи штрафной «Ювентуса».

7'

Тевес! Как и в эпизоде с первым голом в ворота «Боруссии» в Дортмунде, Карлитос из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, но мяч полетел в нижний угол, куда успел сместиться Субашич!

5'

Мората выскочил на отличный заброс в штрафную французов, пробив в касание выше створа ворот. Оказывается, испанец забрался в офсайд.

5'

Эвра сделал прострел низом на Тевеса, выстрел которого был блокирован защитником.

4'

Тевес упал перед чужой штрафной, однако арбитр решил не свистеть.

2'

Курзава подключился к атаке и сыграл в центр на Мартиаля, у которого не получился проход к чужой штрафной.

1'

Бонуччи и Вадаль быстро закрыли Мартиаля, не дав молодому нападающему развернуть атаку «Монако».

1'

Матч начался! Форварды «Ювентуса» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.