0 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 940 зрителей (99% при вместимости 41 507)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Стюарт Стевенсон (Шотландия); Резервный: Грэм Стюарт (Шотландия)
  • 90+2'
    Джорджо Кьеллини
0'
45'
90'
  • 41'
    Альваро Домингес
  • 62'
    Оскар Вендт
  • 77'
    Гранит Джака
Ювентус — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Крэйг Томсон даёт финальный свисток, который фиксирует нулевую ничью между туринским «Ювентусом» и мёнхенгладбахской «Боруссией». Немецкие футболисты практически не имели возможностей поразить ворота Буффона, чего нельзя сказать о команде Аллегри, которая не сумели реализовать целую серию голевых эпизодов. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Махмуд Дахуд попытался отправить мяч в чужую штрафную площадь, однако игровой снаряд вылетел за пределы поля. Ничего опасного.

90+2'

Джорджо Кьеллини получает жёлтую карточку за грубый фол на Фабиана Джонсоне.

90+2'

Дибала обыграл своего оппонента у чужой штрафной, но пробить по воротам недавно вышедший на поле футболист так и не сумел.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Дзадза прорвался по левому флангу, после чего попытался прострелить, но и тут помешали защитники!

86'

Дибала пытался отправить мяч в чужую штрафаную, однако его передача была остановлена оппонентом.

85'

Кьеллини в падении пытался пробить в ближний нижний угол, однако мяч вылетел за пределы поля от одного из защитников в зелёной форме.

84'

Андре Хан появляется в игре.

84'

Ибраима Траоре покидает поле.

83'

Ларс Штиндль отважился на дальний удар, но мяч свалился с ноги игрока и улетел далеко на трибуны.

82'

Вместо него появляется Пауло Дибала.

82'

Альваро Мората уходит с поля.

80'

Если матч так и завершится вничью, то для «Ювентуса» абсолютно ничего страшного не случится. Эта игра была для «старой синьоры» шансов как можно раньше обеспечить себе уверенное лидерство в не самой лёгкой отборочной группе.

79'

Азар получил передачу на коротке, после чего нанёс очень слабый удар в ближний нижний угол ворот Буффона.

78'

Азар сделал неплохую передачу на Махмуда Дахуда, который замешкался с мячом и тут же его потерял. Только вот и у «Ювентуса» контратака не задалась.

77'

Гранит Джака не пустил Морату на свою половину поля, ударив того по ногам, за что своевременно получил жёлтую карточку.

76'

Роберто Перейра с левого фланга в касание сделал навесную передачу прямо в руки Зоммеру. Ничего опасного.

75'

Погба в очередной раз оказался с мячом в выгодной позиции, откуда француз нанёс сильный, но очень неточный удар.

74'

Торган Азар вступает в игру.

74'

Раффаэл уходит на скамейку запасных.

73'

Погба слишком увлёкся собственным дриблингом, в конечном итоге потеряв мяч.

72'

Не очень много времени остаётся играть командам, но на поле ничего не меняется. Всё та же картина, что и в начале встречи.

71'

Андре Шуберт даёт последние указания Торгану Азару, который в ближайшие минуты выбежит на поле.

70'

Вместо него появляется Симоне Дзадза.

70'

Марио Манджукич отправляется отдыхать.

69'

Несколько раз подряд подавал Маркизио, однако ни одна из передач своей цели не достигла.

68'

Перейра заработал угловой для своей команды своими активными действиями впереди. Маркизио пошёл подавать.

67'

Манджукич ворвался в штрафную «Боруссии», однако добраться до мяча хорвату не дали защитники. Марио упал на газон, требуя пенальти.

66'

Сандро подключился к атаке, получил передачу, а затем сделал ответный пас, не решившись рвануть вперёд.

65'

Мората нанёс настолько неожиданный удар через себя, что арбитр за воротами потерял равновесие и упал на колено.

64'

Альваро Мората получил болезненный удар по ногам от Гранита Джака, который тут же извинился перед своим оппонентом.

62'

Оскар Вендт получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Ювентуса». Повалил на газон Сами Хедиру шведский защитник.

61'

Очень интересно будет пронаблюдать за игрой Перейры. Особенно, как он впишется в игру.

60'

Вместо него вступает Роберто Перейра.

60'

Хуан Куадрадо отправляется отдыхать.

59'

Куадрадо оказался в положении вне игры. Разводит руками колумбиец, но поделать нечего.

58'

Момент! Погба классно пробил со штрафного, перебросив стенку, но переиграть Зоммера у него не получилось.

57'

Тем не менее, Погба исправился, отобрав мяч, а затем совершил черпачок, отправив снаряд на Морату, который пробил в ногу упавшему защитнику.

56'

В опаснейшую контратаку убежали футболисты в полосатой форме. Погба слишком долго тянул с передачей, так и не отдав мяч на совершенно одинокого Морату.

55'

Гранит Джака потанцевал с мячом у чужой штрафной площади, а затем отдал передачу назад. Нет продвижения впереди у гостей.

54'

Стали значительно шире играть подопечные Аллегри. Раскрывается «Ювентус», однако оборона немецкого клуба до сих пор выглядит неприступной.

53'

Мората с дальней дистанции нанёс сильный удар, однако попал в ближайшего оппонента.

52'

Андреа Барцальи не позволяет в себе усомниться. До сих пор защитник «Ювентуса» показывает по-настоящему классный футбол у своих ворот.

51'

Погба обыграл двоих соперников, а вот третий решил остановить игрока в полосатой форме при помощи нарушения правил, причём избежав при этом жёлтой карточки.

50'

Момент! Поль Погба от всей души зарядил с дальней дистанции, чуть было не переиграв Яна Зоммера.

49'

Передача на Ларса Штиндля была перехвачена Бонуччи, который без видимых проблем остановил летящий мяч.

48'

С первых минут «старая синьора» завладели инициативой, но пока что подходить к штрафной немецкого клуба у итальянцев не получается.

47'

Погба подхватил мяч на левом фланге, откуда француз попытался убежать вперёд, но потерял снаряд. Аут в пользу гостей.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр, отправив команды на перерыв. Очень низкие скорости, крайне низкий темп, отсутствие большого количества моментов не делают эту встречу скучной. Событий на поле хватает. Чувствуется, насколько опасливо играют обе команды, которые до сих пор не рискуют бросить все свои силы вперёд. Посмотрим, кто же из них первым сумеет открыть счёт во встрече.

45'

Мората пытался головой пробить по воротам, но в итоге коснулся мяча своей рукой.

44'

Заметно прижали к чужой штрафной площади своих оппонентов игроки в полосатой форме. Сейчас преимущество полностью на их стороне.

43'

Погба долго готовился к реализации штрафного, а в итоге пробил прямо в стенку из игроков в зелёной форме.

41'

Альваро Домингес совершил обрез у собственной штрафной площади, подарив мяч Морате, после чего выставил вперёд ногу, свалив на газон испанца. Жёлтую карточку показывает арбитр.

40'

Снова мяч достался Мората, который первым касанием прокинул его мимо соперника, а вторым мощно, но неточно пробил по воротам.

39'

Мората пытался первым дотянуться до мяча в борьбе с оппонентом. По мнению арбитра, испанский нападающий нарушил правила.

38'

Опаснейшая контратака могла возникнуть у «Ювентуса», если бы Поль Погба вовремя расстался с мячом, а не продолжил в одиночестве прорываться вперёд.

37'

Ибраима Траоре подал в район 11-метровой отметки, где первым к мячу дотянулся Бонуччи, который и выбил его за пределы поля.

36'

Момент! Куадрадо прорвался в контратаку, сделал хорошую передачу на Мората, который откровенно по жадничал и пробил с линии чужой штрафной — неточно.

35'

Диагональная передача на Куадрадо до своего адресата не дошла. Оскар Вендт классно отыграл на своей позиции.

33'

Мората оказался в выгодной позиции, однако нанести удар 10-й номер «Ювентуса» всё равно не решился.

32'

Альваро Мората обработал мяч на правом фланге, откуда неплохо выкатил мяч на Манджукича, который не успел нанести удар. Андреас Кристенсен грамотно сыграл в подкате.

31'

Погба! Очередной выстрел французского полузащитника с дальней дистанции чуть было не привёл к первому забитому мячу.

30'

Зоммер удачно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч ближе к центральному кругу.

29'

Опасно! Куадрадо сделал хорошую скидку на Погба, который мощно пробил из-за пределов чужой штрафной. Игровой снаряд улетел на угловой.

28'

Ян Зоммер довольно сильно рисковал, в самый последний момент вынеся мяч в середину поля. Так можно и доиграться голкиперу «Боруссии»!

27'

Погба догнал мяч у лицевой линии поля, однако навесить или прострелить французу уже не удалось. Угловой подадут хозяева.

26'

Хуан Куадрадо грамотно поставил корпус, получив толчок в спину. Рефери фиксирует нарушение правил.

25'

Перехватили инициативу подопечные Андре Шуберта. Правда подойти к штрафной Буффона они до сих пор не могут.

24'

Ибраима Траоре сделал сильную передачу низом на ход Раффаэлю, который догнать летящий мяч так и не сумел.

23'

Куадрадо не сумел обыграть своего оппонента, после чего с линии штрафной «Боруссии» нанёс мощнейший удар чуть выше перекладины.

22'

Опасно! Мяч прилетел к Погба, который с убойной дистанции не стал наносить удар. Тем не менее, «старая синьора» заработала угловой.

21'

Погба подхватил мяч на чужой половине поля, убрал его под правую ногу, а затем нанёс очень неточный дальний удар.

20'

Фабиан Джонсон сделал передачу в совершенно пустую зону. Непонятно, на что рассчитывал американский защитник «Боруссии».

19'

Два угловых подряд у ворот Буффона ничем опасных не завершились. Отбились итальянские футболисты.

18'

Манджукич рукой коснулся мяча у чужой штрафной площади. Рефери не упустил этот момент.

16'

Куадрадо великолепно прокинул мяч мимо соперника, от которого получил болезненный удар по ногам. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

15'

Перешли на чужую половину поля гости. Несколько передач завершились потерей мяча.

14'

Куадрадо имел возможность рвануть по правому флангу, однако рисковать колумбиец не стал.

13'

Осторожничают команды. «Ювентус» присматривается к гостям, пытается найти ключи к обороне немецкого клуба.

12'

Сами Хедира подключился к атаке «Ювентуса», но в одиночку прорываться вперёд не стал, отдав мяч Погба.

11'

Куадрадо классно навесил в район 11-метровой отметки, но переиграть себя защитники в зелёной форме не позволили.

10'

Куадрадо накрутил своего оппонента на правом фланге, но оставил мяч под подачу Морате. Альваро неплохо навесил на дальнюю штангу, откуда игровой снаряд был вынесен на угловой.

9'

Раффаэл метров с 25-ти нанёс неплохой удар по воротам Буффона. Немного неточно.

8'

Поль Погба получил пас в середине поля, откуда попытался убежать вперёд, но в итоге отдал мяч подключившемуся Куадрадо.

7'

«Ювентус» продолжает владеть мячом, не торопясь развивать очередную атаку.

6'

Марио Манджукич собрал вокруг себя троих соперников, которые в конечном итоге всё-таки отобрали мяч у хорвата.

5'

Куадрадо попытался отправить мяч на ход Альваро Морате, который добраться до мяча так и не сумел.

4'

Альваро Домингес получил небольшое повреждение в стыке с Манджукичем. Лежит на поле игрок «Боруссии».

3'

Хуан Куадрадо получил передачу на левом фланге, однако прорываться вперёд не решился, отдав пас чуть назад.

2'

Спокойно началась встреча. Туринские футболиста завладели мячом, но вперёд идут с большой опасной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.