06 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
28-й тур
0 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 19 770 зрителей (74% при вместимости 26 542)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Марко Мусолино (Италия); Резервный: Джорджо Скеноне (Италия)
  • 2'
    Лука Чигарини
  • 51'
    Габриэль Палетта
  • 84'
    Рафаэл Толой
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Андреа Барцальи
  • 43'
    Поль Погба
  • 80'
    Клаудио Маркизио
  • 86'
    0:2
    Марио Лемина
Аталанта — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+7'

Вот и всё, дорогие друзья! «Ювентус» на выезде уверенно переиграл «Аталанту» со счётом 2:0. Голами отметились Андреа Барцальи и Марио Лемина. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+6'

Идут последние мгновения встречи, которая заканчивается в атаках хозяев.

90+4'

Постепенно переходят на игру дальними передачами и забросами игроки в полосатой форме.

90+3'

Мартен де Рон мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближний угол ворот Буффона. Джанлуиджи блестяще сыграл в падении.

90+2'

Клаудио Маркизио нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног своего оппонента.

90+1'

Целых шесть минут добавил рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Альваро Мората вступает в игру.

89'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

88'

Момент! Джанлуиджи Буффон в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой после опаснейшего удара из-за пределов штрафной площади.

87'

Фантастический гол забил юный Лемина, который фактически поставил точку в матче.

86'
0:2

ГОЛ! Лемина на ложном движении ушёл от соперника, затем прокинул мяч мимо двоих соперников, после чего хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

85'

Момент! Мяч, после подачи с углового, прилетел на голове одному из игроков «Аталанты», а затем отскочил к Рафаэлю Толой, которому не хватило считанных сантиметров для того, чтобы нанести решающий удар.

84'

Рафаэл Толой наказан жёлтой карточкой.

83'

Навесная подача на край штрафной «Юве» завершилась выносом мяча защитниками в розовой форме.

82'

Чуть меньше десяти минут остаётся играть командам во втором тайме! «Аталанта» заметно активизировалась в последние минуты.

81'

Алекс Сандро выходит вместо него.

81'

Роберто Перейра оставляет своё место на поле.

80'

Клаудио Маркизио удостоился «горчичником» за срыв контратаки.

79'

Погба наносил удар метров с десяти, но пробить Спортьелло не сумел! Да и к тому же француз оказался в положении вне игры.

78'

Два угловых подали подопечные Эдоардо Рейя и лишь со второго Марко Боррьелло сумел нанести удар головой. Как всегда — неточно.

76'

Алессандро Диаманти вступает в игру.

76'

Лука Чигарини уходит отдыхать.

75'

Штрафной назначил арбитр. Погба нанёс сильнейший удар, но мяч улетел далеко за пределы поля.

74'

Зачастили игроки обеих коллективов нарушать правила. И удивительно, насколько благосклонен рефери ко всем футболистам.

73'

Поострее стали играть команды. Всё-таки начало встречи выдалось откровенно скучным и нудным.

71'

Высоченная подача к воротам Буффона оказалась бесполезной. Джанлуиджи сыграл своевременно.

70'

Погба великолепно обыграл троих соперников, но остановился на четвёртом, едва не войдя в штрафную площадь «Аталанты».

68'

Марио Лемина выходит вместо него.

68'

Сами Хедира отправляется отдыхать.

67'

Штефан Лихтштайнер успел выбить мяч за пределы поля, не дав сопернику довести дело до удара.

66'

Кристиан Раймонди вступает в игру.

66'

Гаетано уходит с поля.

65'

Хедира вырвался на ударную позицию вместе с мячом, но на нём первым оказался голкипер «Аталанты»!

64'

Букари Драме получил очень болезненный удар по ногам от Дибалы, который изо всех сил пытался дотянуться до мяча.

63'

Положение вне игры фиксирует арбитр у Марио Манджукича, который, как всегда, активен на правом фланге.

62'

Поль Погба решил аккуратно пробить низом, но сам удар у француза откровенно не получился.

61'

Если подобным образом голкипер и дальше будет играть, то шансов у «Аталанты» в этом матче точно не будет.

60'

Что творит Спортьелло?! Остановился мяч прямо у Манджукича и начал его обыгрывать один в один! Хорват отобрал его, а затем издали пробил по воротам, но там уже сыграла подстраховка.

59'

Леонардо Бонуччи получает медицинскую помощь. Мяч попал в лицо защитнику «Юве» и, похоже, разбил его.

57'

Ясмин Куртич неуверенно сыграл у чужой штрафной площади, пытаясь нанести удар. В итоге потерял мяч 27-й номер «Аталанты».

56'

Сами Хедира забрался в офсайд на правом фланге.

55'

Марко Д`Алессандро появляется в игре.

55'

Андреа Конти уходит с поля.

53'

Ясмин Куртич получил удар но голове и далеко не сразу сумел оправиться от него.

52'

Скорости во встрече до сих пор оставляют желать лучшего.

51'

Габриэль Палетта получает жёлтую карточку за срыв контратаки соперника. Сбил Дибалу.

50'

Эвра ворвался в чужую штрафную, откуда прострелил в район 11-метровой отметки, но до удара игроки в розовой форме дело так и не довели.

49'

Подача с углового завершилась своевременным выносом мяча от защиты «Ювентуса».

48'

Гаетано Монакелло стремглав прорвался по левому флангу, после чего сильно прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч за пределы поля выбил Манджукич.

47'

Штефан Лихтштайнер на полной скорости влетел в бокового арбитра, но оба устояли на ногах. Крепко обнял швейцарец рефери и затем отправился на свою позицию

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Ювентус» на данный момент совершенно спокойно обыгрывает «Аталанту» со счётом 1:0, позволив хозяевам матча создать лишь один опасный момент. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Погба потерял мяч на половине поля «Аталанты», где тут же попытался его вернуть, но лишь нарушил правила.

43'

Погба получает совершенно справедливую жёлтую карточку за откровенно грубую игру.

42'

Близится к завершению первый тайм, в котором уже довольно сильно упали скорости.

41'

Хоть преимущество на стороне гостей, хозяева встречи в любой момент могут создать момент впереди.

40'

Опасно! Марко Боррьелло перехватил мяч на чужой половине поля, прорвался на скорости по левому флангу, откуда великолепно навесил на дальнюю штангу, куда забегал Мартен де Рон. В итоге 15-й номер «Аталанты» в качание нанёс сильный удар прямо в руки Буффону.

39'

Клаудио Маркизио очень мощно, но неточно пробил издалека.

38'

Поль Погба активно боролся за мяч в пределах штрафной «Аталанты», где его придерживали за корпус. Француз упал — пенальти нет.

37'

А в следующей атаке Дибала уже устремился к штрафной хозяев встречи, правда сам реализовывать момент не решился, сделав передачу дальше.

36'

Дибала классно сыграл на своей половине поля, в подкате выбив мяч за пределы поля, причём от ноги оппонента.

35'

Ещё одна длинная передача через половину поля не дошла до Пауло Дибала.

33'

Дибала в борьбе с соперником упал на газон и тут же начал обращать своё внимание к рефери, который никакого нарушения правил не увидел.

32'

Высокая подача вперёд на Манджукича нашла своего адресата, который затем сделал передачу ближнем партнёру по команде.

31'

Как бы ни старались футболисты в полосатой форме, довести дело до удара у них никак не получается.

30'

Отодвинули игру от своих ворот подопечные Рейя, но пока что толку от этого нет.

29'

Погба изо всех сил пытался навязать борьбу своему сопернику, но тот уверенно поставил корпус у ворот Спортьелло.

28'

Манджукич прострелил на Перейру, но Палетта своевременно выбил мяч.

27'

Прострельная передача низом на выход в чужую штрафную Дибалы завершилась перехватом мяча.

26'

Букари Драме получил мяч на левом фланге, откуда неудачно прострелил в штрафную «Ювентуса».

25'

Лука Чигарини получил повреждение. Игра приостановлена.

24'
0:1

ГОЛ! Подача с углового пришлась на голову Манджукичу, который сделал аккуратную передачу на Барцальи. Андреа тут же в касание нанёс удар в упор, который и стал голевым.

23'

Погба в очередной раз прострелил на ближнюю штангу — мяч тут же был выбит.

22'

Мяч всё чаще и чаще стал находиться на левом фланге, откуда частенько следуют обостряющие передачи к воротам Спортьелло.

21'

Совершенно без атаки играет «Аталанта», которую откровенно прижали к её же воротам.

20'

Эвра подключился к атаке «Ювентуса», остановил мяч, а затем не самым удачным образом прострелил на ближнюю штангу.

19'

Погба решил пробить издали. Сильнейший удар, который, к сожалению, оказался неточным.

18'

Поль Погба своими активными действиями у лицевой линии поля нарушил правила на сопернике.

17'

Клаудио Маркизио неудачно подал в штрафную «Аталанты» со штрафного. Мяч улетел на левый фланг.

16'

Лихтштайнер вновь лежит на поле. Букари Драме откровенно нарушил правила.

15'

Лука Чигарини в касание попытался нанести удар из чужой штрафной, но мяч слетел с его ноги и спокойно отправился в руки к Буффону.

14'

Высокая подача в штрафную «Ювентуса» завершилась касанием мяча головой Гаетано Монакелло. Не более того.

13'

Хедира на скорости прорвался по правому флангу, откуда прострелил на ближнюю штангу. Спортьелло уверенно сыграл на выходе.

12'

А Штефан Лихтштайнер неправильно ввёл аут, в следствии чего мяч был отдан «Аталанте».

11'

Момент! Выскочил один на один с Спортьелло Сами Хедира. Стоит отметить, что угол был довольно остр и поэтому забить немецкому игроку было весьма тяжело.

10'

Не дошёл мяч до Марио Манджукича, который собирался прорваться по правому флангу.

9'

Сами Хедира получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Вроде бы всё в порядке с полузащитником, который уже поднялся на ноги.

8'

Андреа Мазиелло оказался первым на мяче, после подачи углового от гостей.

7'

Пауло Дибала неплохо подал в район 11-метровой отметки, откуда защитники в полосатой форме выбили мяч за пределы поля.

6'

Нарушили правила на Погба. Дибала пошёл подавать.

5'

Штефан Лихтштайнер подключился по правому флангу, откуда очень высоко подал в середину штрафной. Защитники «Аталанты» сыграли надёжно.

4'

Поль Погба нарушает правила на Габриэле Палетта, пытаясь отобрать у последнего мяч.

3'

Первая в матче жёлтая карточка. Лука Чигарини ударил по ногам Пауло Дибалу.

2'

С первых минут футболисты «Ювентуса» рванули вперёд, пытаясь добраться до чужой штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура итальянской Серии А: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.