21 сентября 2016, среда. 21:45 МСК
5-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 949 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 14'
    1:0
    Даниэле Ругани
  • 33'
    2:0
    Гонсало Игуаин
  • 39'
    3:0
    Дани Алвес
  • 64'
  • 83'
    4:0
    Лука Чеппители
0'
45'
90'
  • 13'
    Давиде Ди Дженнаро
  • 41'
    Лука Биттанте
  • 90+1'
    Джанни Мунари
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Свисток! 4:0. Отличную игру показали сегодня хозяева. Очень много ударов, особенно дальних. Хорошее взаимопонимание, высокие скорости. «Кальяри» было непросто выдерживать такой темп. Команда в основном оборонялась, а в атаке практически ничего не создала, «Ювентус» же мог отличиться ещё. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Момент! Пьяца вышел почти один на один, но он пробил намного выше ворот по прыгающему мячу.

89'

Манджукич пробил в ближний угол с 15 метров, но немого не попал в створ.

87'

Манджукич вышел к воротам по левому флангу, но был он в офсайде.

85'

Издали пробил Джаннетти и пытался перебросить мяч через голкипера, но мяч полетел намного выше ворот.

83'
4:0

ГОЛ! Диагональная подача с левого фланга, Манджукич скинул мяч головой на Лемину, тот был один перед воротами и пробил низом в ближний угол, голкипер отбил мяч перед собой, а затем снаряд отлетел в Чеппители, от ноги которого уже заскочил в ворота.

82'

25 — 1 по общему количеству ударов.

81'

Манджукич на поле.

81'

Игуаин заменён. Хороший матч он провёл.

80'

Мяч дошёл до Нето после передачи защитника. Демонстрировать своё мастерство ему пока не приходилось.

79'

Игроки «Кальяри» ходят с мячом по своей половине поля.

77'

Джаннетти пробил сходу, но мяч полетел мимо ворот.

75'

Дальний удар Эрнанеса, мяч опускался под перекладину, но вытащил непростой мяч голкипер.

74'

Пьянич с острого угла с 27 метров пробил со штрафного в ближний угол, непростой мяч достал Сторари.

72'

Пьяца на поле.

72'

Дибала заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

70'

Довольно низкий темп в нашем матче в эти минуты.

69'

Игроки «Кальяри» пытаются отобрать мяч на чужой половине поля, но пока это не слишком получается.

67'

Мунари появился.

67'

Сау заменён. Не лучший матч он провёл.

65'

Последовал дальний удар по воротам Сторари, мяч полетел мимо ворот.

64'

Автор первого гола Ругани получил карточку.

62'

Кьеллини пробил с правой из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.

60'

Алвес заработал угловой для своей команды.

59'

По-прежнему «Кальяри» не создал толком ни одного хорошего момента.

57'

Не такой интересный второй тайм, как первый, но это объясняется крупным счётом.

56'

Момент! Алвес пробил с 18 метров, мяч попал в защитника и полетел на угловой.

54'

«Кальяри» пытается подержать мяч у себя, это удаётся, но всё это в центре поля.

52'

Эрнанес пробил издали в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

51'

Долгая атака «Ювентуса», скидка в центр на Игуаина, но вышел из ворот Сторари и забрал мяч.

49'

Все футболисты «Кальяри» на своей половине поля.

48'

Подача с левого фланга от Пьянича, но никто из игроков «Ювентуса» замкнуть не сумел.

46'

Второй тайм начался.

46'

Нето на поле.

46'

Буффон заменён. Практически не вступал в игру Буффон.

46'

Джаннетти появился.

46'

Боррьелло заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Тахцидис появился.

46'

Педро заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

45+1'

Свисток! 3:0. Отличный футбол продемонстрировали игроки «Ювентуса» в первом тайме, создали много моментов и забили три мяча. Могли и больше, пару раз выручал Сторари. Отметим, что в основном игроки «Ювентуса» бьют издали.

45'

11 — 0 по ударам в створ и 15 — 0 по ударам всего.

43'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

41'

Биттанте рукой придержал соперника и получил карточку.

40'
3:0

ГОЛ! Низом разыграли угловой хозяева, последовала передача назад, и Алвес сходу чётко пробил низом в дальний нижний угол. Сторари не сумел достать непростой мяч.

38'

Хороший дальний удар Пьянича, мяч подпрыгнул перед голкипером, и Сторари не без труда перевёл мяч на угловой.

36'

Пьянич пробил издали, мяч попал в защитника.

35'

Болельщики уже распевают победные песни.

33'
2:0

ГОЛ! Ругани вышел один на один, пробил бесхитростно почти по центру, голкипер отдал мяч перед собой, а Игуаин чётко пробил низом в пустой угол.

32'

Игуаин пробил издали в дальний угол, мяч попал в штангу и отправился на лицевую линию! Едва отличный гол не удался Гонсало.

30'

Пытаются прессинговать игроки «Кальяри» на чужой половине поля, но пока безуспешно.

29'

Сторари не торопится вводить мяч в игру от ворот.

27'

Сандро пробил с левого угла штрафной, мяч попал в защитника и вылетел в поле.

26'

Прострел низом на дальнюю штангу, Чепителли выбил мяч на угловой.

25'

Момент! Дибала отлично подал на Сандро, тот пробил головой в дальний угол, но чуть не попал в створ.

23'

Момент! Игроки «Кальяри» отобрали в центре поля, Ди Дженнаро мог бить сам, тем более ещё Буффон не сумел занять нужную позицию, но Давиде отдал передачу, и атака завершилась.

22'

Лемина сфолил в своей штрафной, но за секунду до того игрок «Кальяри» был в офсайде.

20'

Заброс на Сау, но Кьеллини поставил корпус и дождался момента, когда мяч вылетит за лицевую линию.

19'

Игуаин и Дибала пытались сыграть в стенку, но защитники этот манёвр прочли.

17'

Гости провели пока только одну интересную атаку, в основном мяч находится на половине «Кальяри».

16'

Быстрая атака «Ювентуса» через центр, передача на правый фланг на Дибалу, тот обработал мяч и пробил низом в ближний угол, но чуть неточно.

14'
1:0

ГОЛ! Заброс в штрафную, Игуаин пробил с лёта в дальний угол, вратарь отбил мяч перед собой, а Ругани добил его с нескольких метров. Офсайда не было.

13'

Ди Дженаро сфолил на Игуаине и получил карточку.

11'

Очень интересный футбол пока что. «Ювентус» играет быстро и создаёт моменты.

9'

Момент! Сильная подача с правого фланга, Игуаин пробил головой в створ, но практически без центра.

8'

Удар с лёта из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки Сторари.

7'

Дибала очень красиво обыграл защитника и вышел почти один на один, но решил отдать на левый фланг, и атака уже перестала быть настолько интересной.

5'

Прострел с левого фланга, мяч задел защитника и отправился на угловой, его готовятся выполнить хозяева.

4'

Момент! Дибала выполнил передачу по флангу на Игуаина, тот вышел практически один на один, пробил низом в дальний угол, но голкипер сумел спасти команду. Мяч, правда, дальше всё равно полетел в створ, но на подстраховке сыграл защитник.

3'

Момент! Пьянич пробил со штрафного в нижний угол, мяч прыгал, и голкиперу было не так просто переводить мяч на угловой.

2'

Право на штрафной получили хозяева. Метров 30 до ворот, почти по центру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.