27 августа 2016, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 35 000 зрителей (48% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Лоренцо Манганелли (Италия)
  • 18'
    Штефан Раду
0'
45'
90'
  • 42'
    Алекс Сандро
  • 61'
    Марио Лемина
  • 66'
    0:1
    Сами Хедира
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч окончен! "Ювентус" победил "Лацио" в Риме. "Орлы" провели плохой матч в нападении, тогда как туринцам хватило одного хорошего голевого момента, чтобы забить победный гол. Дибала записал на свой счёт голевую передачу, а точный удар остался за Хедирой.

90+2'

Пьяца! Марко оказался у штрафной против Раду, легко обыграл румына и пробил прямо в Маркетти!

90+1'

Дальний удар не получился у Андерсона.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Баштуш придержал Пьяцу в середине поля.

88'

Пьяца дебютировал в Серии А.

88'

Дибалу заменили.

86'

Буффон справился с дальним ударом Пароло.

85'

Хедира взял игру на себя, оказавшись на газоне, но без фола.

84'

Милинкович-Савич потерял мяч в чужой штрафной, а контратаку туринцев фолом остановил Пароло.

83'

Андерсон бросил мяч по левой бровке на Раду, который вместо подачи нанёс удар намного выше ворот.

81'

Иммобиле обработал мяч перед штрафной туринцев и нанёс крайне слабый удар.

80'

Алекс Сандро запутался в своих ногах, ведя борьбу против двоих соперников у углового флажка.

79'

Баштуш! Игуаин мог убежать в штрафную "Лацио" на скорости, если бы не Баштуш, который попросту задавил аргентинца, а мяч от форварда ушёл за лицевую.

78'

Лихтштайнер проскочил Раду, но румына здорово подстраховал де Врей. В итоге удар от ворот.

77'

Туринцы стали дольше контролировать мяч, ведь счёт их полностью устраивает.

75'

Габбарон! Удар Иммобиле был заблокирован, но мяч нашёл в штрафной "Ювентуса" Габбарона, чей удар с лёта оказался неточным.

74'

Игуаин справа сделал сильный прострел на Дибалу, который ногой промазал по мячу!

73'

Лихтштайнер вышел на край полузащиты "Ювентуса".

73'

Дани Алвес заменён.

72'

Баштуш! В быструю атаку убежали туринцы, последовал пас в свободную зону на Игуанина, который оказался против Баштуша, но экс-защитник "Ростова" легко справился с аргентинцем.

72'

Джорджевич усилил нападение "Лацио".

72'

Баста ушёл.

70'

Кьеллини своим перехватом остановил быструю атаку "орлов".

68'

Дибала со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой ударил Бенатиа.

68'

Асамоа грамотно подставился под фол на чужой половине поля.

66'
0:1

ГОЛ! Довольно простой гол получился у Хедиры. Дибала забросил мяч на край штрафной, где очень вяло в обороне действовал Раду, который позволил Хедире развернуться и классно пробить в дальний угол.

65'

С выходом Игуаина у "Ювентуса" полностью аргентинское нападение.

65'

Манджукич ушёл отдыхать.

64'

Кьеллини в подкате заблокировал удар Милинкович-Савича.

63'

Габбарон вышел на край обороны "Лацио".

63'

Лукаку сняли с игры.

63'

Кьеллини выпрыгнул на подачу Дани Алвеса с углового, ударив головой над перекладиной.

62'

Дибала догнал мяч в штрафной, отыграв пяткой на Хедиру, прострел которого не успел на дальней штанге замкнуть Манджукич.

61'

Лемина получил предупреждение за грубый фол.

60'

Алекс Сандро убежал вперёд по левой бровке, но промедлил с прострелом, а затем потерял мяч.

59'

Милинкович-Савич появился на поле.

59'

Лулич заменён.

58'

Дани Алвес выскочил на заброс Бенатиа, оказавшись в положении вне игры.

57'

Манджукич! Отличный заброс Асамоа прошёл на край штрафной на Манджукича, но Марио нанёс простой удар в Маркетти. Последующее добивание вовсе оказалось неточным.

55'

Хедира из-за пределов штрафной ударил намного выше цели.

55'

Баштуш перехватил проникающую передачу Асамоа в штрафную на Хедиру.

54'

Баста подыграл себе рукой в борьбе с Кьеллини.

53'

Пароло с фланга исполнил навес, который был отражён усилиями Бенатиа.

52'

Асамоа перевёл мяч направо на Дани Алвеса, которого вовремя прикрыл Лукаку.

50'

Андерсон подключил слева Лукаку, чей прострел легко перехватил Барцальи.

48'

Лулич пошёл вперёд на дриблинге, не сумев один в один обыграть Бенатиа.

47'

Подача Асамоа улетела за лицевую. Игуаин приступил к разминке.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Крайне скучный футбол показали обе команды. Видно, что у "Ювентуса" не хватает сыгранности, чтобы атаковать в своём прежнем стиле. А у "Лацио" не было серьёзного желания проходить мощную оборону туринцев, чтобы не оголять тылы.

45+2'

Раду слева ворвался в штрафную "Ювентуса" и без сопротивления сделал прострел, на который никто из "орлов" не побежал.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Кьеллини на ровном месте подарил мяч Андерсону, а затем рукой перехватил прострел бразильца, но арбитр не поставил штрафной.

42'

Алекс Сандро получил "горчичник" за грубый подкат.

42'

После комбинации римлян на фланге последовал прострел низом в сторону Баштуша, которого опередил оказавшийся в обороне Манджукич.

41'

Дальний удар Андерсона и последовавший рикошет привели к угловому.

40'

Барцальи не уступил в скорости Иммобиле, не дав форварду пройти себя на углу штрафной.

38'

Дани Алвес жёстко сыграл против Андерсона, несколько раз руками ударив соотечественника по голове.

37'

Лихтштайнер начал разминаться.

36'

Дани Алвес в стыке с Раду на фланге получил повреждение руки. Небольшая пауза в матче.

34'

Асамоа из крайне сложной позиции умудрился с лёта ударить по мячу, который неожиданно полетел под перекладину, но Маркетти сыграл надёжно.

33'

Андерсон грубо сыграл против Дани Алвеса, который оказался на позиции центрального полузащитника.

32'

Дибала сделал слишком неудобный перевод с правого фланга на левый - аут в пользу "орлов".

30'

Пароло в ходе долгой атаки "Лацио" сыграл пяткой, но получилось на соперника.

28'

Арбитр отправил команды на водопой. Слишком жарко в Риме.

27'

Дибала прорвался по правому краю штрафной к лицевой линии, откуда послал мяч в руки Маркетти.

25'

Иммобиле затянул с пасом, находясь на краю чужой штрафной, что позволило Дани Алвесу спокойно сыграть в отборе.

23'

Буффон ошибся при простреле Андерсона с фланга, но на дальней штанге туринских ворот здорово сыграл Бенатиа!

22'

Дибала классно прошёл соперника в центре поля и перевёл мяч на правый край атаки, где против Дани Алвеса уверенно сыграл Лукаку.

21'

Тяжёлый отрезок матча для "Лацио". Римляне даже центр поля не могут нормально перейти.

19'

Дани Алвес со стандарта выстрелил прямо в стенку из "орлов".

18'

Раду получил жёлтую карточку за удар по ноге уже убегавшего Дибалы.

18'

Лемина головой отразил мяч после навеса Андерсона с углового.

17'

Иммобиле ускорился справа, заставив Барцальи сыграть на угловой.

14'

Дибала со стандарта сделал опасный навес, но Иммобиле выпрыгнул выше всех, отбив мяч головой.

14'

Асамоа у штрафной "Лацио" заработал стандартное положение.

13'

Баштуш здорово выскочил на пас туринца, поставив корпус мчавшемуся к мячу Манджукичу.

12'

Лемина после перехвата убежал вперёд, допустив ошибку с пасом на Манджукича.

11'

Лемина сыграл вперёд на Хедиру, который находился в положении вне игры.

9'

Алекс Сандро заставил Басту ошибиться вблизи своей штрафной, мяч после рикошета завис над Дибалой, удар которого с трудом взял Маркетти!

8'

Бенатиа перехватил прострел Лукаку, а затем подставился под фол.

7'

Лукаку слева сделал высокий навес в штрафную, где плохую скидку себе позволил Пароло.

6'

Баштуш в верховой борьбе нарушил правила на Манджукиче.

6'

Андерсон, который совсем недавно выиграл домашнюю Олимпиаду, не успел за передачей по флангу.

5'

Лемина с трудом оставил мяч у "Ювентуса" в жёстком стыке с Луличем и подбежавшим Раду.

4'

Бенатиа прервал передачу римлян по бровке. Инициатива на старте встречи у "Лацио".

3'

"Лацио" пока играет в схеме с тремя центральными защитниками, Баштуш в этой тройке в своей привычной позиции справа.

2'

Асамоа неудачно сыграл при приёме мяча, допустив обидную потерю.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура итальянской Серии А: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.