18 сентября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
4-й тур
2 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 76 484 зрителя (92% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Джанлука Карьолато (Италия)
  • 46'
    Гари Медель
  • 68'
    1:1
    Мауро Икарди
  • 78'
    2:1
    Иван Перишич
  • 84'
    Эвер Банега
  • 2
    90'
    Эвер Банега
    90+6'
    Самир Ханданович
0'
45'
90'
  • 19'
    Штефан Лихтштайнер
  • 28'
    Андреа Барцальи
  • 45+1'
    Квадво Асамоа
  • 66'
    0:1
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Конец! 2:1! «Ювентус» в центральном матче тура проиграл «Интеру», потерпев первое поражение в сезоне! Подопечные Аллегри провели плохой матч, ничего у них не получалось в атаке, а у своих ворот несколько ошибок стали ключевыми. Хозяева же понравились, особенно после перерыва. Увидели мы настрой ребят де Бура на победу, они своего и добились!

90+5'

Ханданович успел и предупреждение получить за задержку времени.

90+4'

Ханданович не спешит вводить мяч в игру. Команда и ведёт, и пребывает в меньшинстве.

90+3'

Долго оказывают помощь и Хедире, и Хандановичу. Похоже, оба смогут продолжить игру.

90+2'

Ханданович вовремя вышел из ворот, столкнулся с Хедирой, но всё равно выбил мяч в сторону, не дав немцу с метра добить!

90+1'

Четыре минуты переиграют команды.

90'

Банега за срыв атаки получил предупреждение, которое стало для него вторым.

89'

Пьяца теперь оказался в офсайде. Пока ничего не получается у Марко.

88'

Икарди так и не попал по мячу в штрафной площади, здорово его оттеснил Барцальи.

86'

Перишич долго готовил удар из пределов штрафной, но всё равно попал в Бонуччи.

85'

Пьяца выпустил мяч на левом фланге, расстроился хорват, можно было убежать в быструю атаку.

84'

Банега получил предупреждение за споры с арбитром.

83'

Пьянич долго готовился к удару со штрафного с 22 метров. В итоге пальнул над и над стенкой, и над перекладиной. Совсем чуть-чуть.

82'

Буффон вытащил из-под перекладины мяч после сильного удара Перишича, вот как хорошо хорват вошёл в игру.

81'

Рядом с дальней штангой проскочил мяч после удара Игуаина, начался открытый футбол.

80'

Пьяца будет действовать под нападающими.

80'

Начинает рисковать Аллегри.

79'

Молодой Мьянге его заменил.

79'

Сантон из-за травмы не смог продолжить матч.

78'
2:1

ГОЛ! Перишич! И тут же пропустили второй туринцы! Икарди выскочил на свидание с Буффоном, но далеко отпустил мяч от себя. Аргентинец от лицевой линии «шведой» подал на линию вратарской, где Иван в прыжке пробил в противоход Буффону в правый угол!

77'

У Сантона какие-то проблемы с ногой, пока не может подняться крайний защитник.

76'

Д'Амброзио в своей штрафной не попал по мячу, едва Сандро не выскочил один на один.

75'

Выход Мело очень даже опасен, никогда не знаешь, чего от него ожидать.

75'

Медель был на карточке, рисковать де Бур не стал.

74'

Есть у Игуаина минут 20, чтобы себя проявить.

74'

Манджукича во втором тайме не было видно.

73'

Икарди уже прямым текстом доказывал Тальявенто, что его завалили в штрафной площади, — арбитр не верит Мауро.

72'

Вновь Лихтштайнер в центре поля сыграл рукой. Кажется, пришло время удалять его, на это намекают и хозяева.

71'

Игуаин по-прежнему у кромки поля. Провалил аргентинец игру с «Севильей», пока его не выпускают.

70'

Перишич может добавить в скорости, именно это де Буру и надо.

70'

Эдер первым отправился отдыхать.

69'

Икарди не стал падать в штрафной площади, решил побороться до конца за мяч и не догнал.

68'
1:1

ГОЛ! Икарди! Быстро хозяева сравняли счёт! Банега с углового слева подал в центр штрафной, Мауро выпрыгнул и пробил в дальний угол!

67'

Франк де Бур сразу же показал кому-то из запасных переодеваться. Вскоре ждём замен.

66'
0:1

ГОЛ! Лихтштайнер! Атаковали одни, а забили — совсем другие. Сандро на левом фланге разобрался с двумя соперниками и прострелил вдоль ворот. За швейцарцем никто не поспел, и Штефан в касание пробил по пустым с двух метров!

64'

Лихтштайнер пошёл в атаку и там только нарушил правила в атаке, не сумев ничего создать.

63'

Кандрева классно поймал мяч на ногу после наброса Икарди и с лёта едва не вогнал игровой снаряд в левый угол! Буффон уже не успевал спасти.

62'

Кьеллини просто выбил мяч в аут под давлением Икарди, не похожи гости сами на себя.

61'

Мариу опять досталось в борьбе. Вот эти постоянные фолы сбивают и так не самый высокий темп матча.

60'

Игуаин пошёл разминаться, надо «старой синьоре» что-то менять в линии атаки.

59'

Икарди внешней стороной стопы пробивал по воротам слева — мяч так и пролетел параллельно линии!

58'

Кьеллини уже начал закидывать мячи в штрафную, по-другому подопечные Аллегри атаковать не могут.

57'

Давно не приходилось видеть, как туринцы настолько глубоко садятся перед своими воротами, мяч у них вообще не держится.

55'

Эдер с 22 метров пробил на силу. Несколько рикошетов, Буффон уже лежал на газоне, но мяч прошёл рядом с левой штангой!

54'

Барцальи руками отодвинул Икарди от мяча на линии вратарской. Арбитр решил, что всё было сделано без нарушений правил.

53'

Кандрева так сильно прострелил с правого фланга, что Буффон только со второй попытки забрал мяч в руки. Зря Икарди не пошёл доигрывать до конца.

52'

Хозяева стараются действовать первым номером, вынуждая «Ювентус» прижиматься к своим воротам.

50'

Эдер внешней стороной стопы опасно прострелил вдоль ворот. Икарди шага не хватило, чтобы опередить Буффона и добраться к мячу!

49'

Дибала на линии штрафной перехватил мяч и сразу же пробил — Миранда успел подставить ногу, переведя игровой снаряд на угловой.

48'

Манджукич хорошо настучал по ногам Мурильо в борьбе за мяч. Тальявенто устал на это смотреть и дал свисток.

47'

Медель в центре поля зацепил Сандро — арбитр тут же выписал предупреждение.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! В центральном матче тура «Интер» и «Ювентус» пока не радуют болельщиков забитыми мячами. Моменты у команд были, активнее атаковали подопечные де Бура, но нужно хотя бы попадать в створ, чтобы рассчитывать на голы. Надеемся, после отдыха будет веселее.

45+1'

Асамоа в центре поля явно не играл в мяч, а в ноги Мариу.

45'

Одну минуту компенсировал Тальявенто.

44'

Эдер не обработал мяч в центре поля, сорвался у миланцев выход три в три по центру.

43'

Минимальное преимущество у гостей по владению мячом, всего лишь четыре процента. Хотя внешне кажется, что «Интер» больше его держит.

41'

Икарди не стал врываться в штрафную площадь, а сразу пробил — Бонуччи принял выстрел на себя.

40'

Мариу очень откровенно рукой сыграл в центре поля, странно, почему Тальявенто не дал карточку за волейбол.

38'

В концовке тайма соперники включили скорости, хоть сейчас понаблюдаем за красивой игрой.

37'

Ханданович уже стоял и смотрел, как мяч после удара Пьянича завалился в левый угол. Повезло, чуть-чуть не попал Миралем!

36'

Манджукич старается впереди, но ничего не получается. Напрашивается выход Игуаина после перерыва.

35'

Икарди обокрал Кьеллини на левом краю штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол — не попал!

34'

Хедира оказался абсолютно один на линии вратарской и головой пробил в руки Хандановича. Так оборона хозяев ещё не ошибалась.

32'

Банега красиво пытался отравить мяч между ног Дибала, но соотечественник такой ход «прочитал».

31'

Туринцы намного чаще нарушают правила, уставшими выглядят подопечные Аллегри.

30'

Кандрева со штрафного с 29 метров запустил мяч на столько же метров выше ворот Буффона.

29'

Барцальи не успел выйти на поле, как сразу же в подкате снёс Эдера прямой ногой.

28'

Манджукич, казалось, рукой пытался отправить мяч в сетку после углового, но и ней не попал.

27'

Много ошибок допускают команды, не хватает им точности как раз у чужих ворот, где надо что-то созидать.

26'

Барцальи продолжит игру в центре обороны.

26'

Бенатиа тут же отправился с врачами в раздевалку.

25'

Барцальи активно разминается. Причина в том, что Бенатиа присел на газон, мышечная травма у Мехди.

24'

Эдер освободился от опеки перед штрафной площадью и пробил низом в левый угол — рядом со штангой!

23'

Хедира зацепил Меделя в центре поля. Хотел немец быстро отобрать мяч и начать атаку, но в пределах правил это не получилось.

22'

Франк де Бур нервно попивает водичку у бровки. Не всё нравится голландцу, хотя у его команды и есть территориальное преимущество.

21'

Бонуччи выскочил из-за спины Икарди и заблокировал удар аргентинца впритык с линии вратарской. А могло быть очень печально для Буффона.

20'

Сандро в касание слишком сильно подал на дальнюю штангу, Дибала с Манджукичем в ту зону просто не успевали.

19'

Лихтштайнер в подкате снёс Миранду, когда не успел к мячу. Первая жёлтая в пассиве швейцарца.

17'

Продолжают подопечные де Бура подавать куда-то за пределы поля. Подождём, может, и низом начнут играть чёрно-синие.

16'

Медель в своём стиле мощно засадил с дальней дистанции — намного выше ворот улетел мяч.

15'

Миланцы стараются за счёт высоких подач атаковать, но Икарди не всегда цепляется за мяч.

14'

Мариу слишком сильно подал в штрафную, мяч стал легкой добычей Буффона.

12'

Икарди неудачно приземлился на газон после стыка с Кьеллини. Хорошо, быстро поднялся, а то сразу были опасения о травме.

11'

Силовой футбол пропагандируют команды, много нарушений правил, а моментов — раз-два и обчёлся.

10'

Икарди головой неплохо скинул на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Д'Амброзио не нашёл другого решения кроме передачи по бровке верхом, но ситуацию контролировал Алекс Сандро.

7'

Дибала со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где удачно позицию выбрал Сантон.

6'

Миранда проиграл борьбу Манджукичу недалеко от своей штрафной, поэтому пришлось фолить.

5'

Миранда плохим диагональным пасом начал позиционную атаку «Интера». Очень небрежно играют хозяева.

4'

Кьеллини жёстко встретил Банегу на фланге. Обошлось без карточки.

3'

В панике миланцы остановили рывок Дибалы в штрафную справа. У Пауло небольшое повреждение спины по итогам стыка на первой минуте.

1'

Хедире немного не хватило скорости, чтобы с центра поля убежать на свидание с Хандановичем.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура итальянской Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.