02 декабря 2016, пятница. 22:45 МСК
15-й тур
3 : 0
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 2'
    1:0
    Пётр Зелиньски
  • 5'
    2:0
    Марек Гамшик
  • 45+2'
  • 51'
    3:0
    Лоренцо Инсинье
  • 67'
    Рауль Альбиоль
0'
45'
90'
  • 5'
    Андреа Раноккия
  • 45'
    Кристиан Ансальди
  • 82'
    Марсело Брозович
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 2 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90'

Матч окончен! «Наполи» разгромил «Интер» на своём поле. Неаполитанцы играли на порядок быстрее миланцев, превзойдя их по всем компонентам современного футбола. Важная победа «Наполи», которая возвращает команду в борьбу за самые высокие места.

90'

Перишич выскочил на подачу с фланга и головой подправил мяч вблизи дальней штанги!

89'

Габбьядини открылся на дальней штанге на подачу, однако нормально попасть по мячу с лёта не получилось.

88'

Кулибали перехватил передачу, которая предназначалась Паласио, и ускорился вперёд, но из-за отсутствия поддержки партнёров пришлось отыграть назад.

85'

Альбиоль обрезался на своей половине поля, но быстрая атака миланцев закончилась прострелом Паласио с рикошетом от соперника, мяч неожиданно полетел в ближний угол ворот Рейны, Пепе выручил.

84'

Перишич оказался в положении вне игры, развернувшись с мячом в штрафной «Наполи».

82'

Брозович получил жёлтую карточку за разговоры.

82'

Марко Рог технично ушёл от Жоау Мариу, нарвавшись на фол.

80'

Маджо подключился к атаке справа, под прессингом соперника неудачно сыграв пяткой.

78'

Перишич с угла штрафной с лёта выстрелил мимо девятки ворот Рейны.

76'

Паласио в игре.

76'

Кандрева заменён.

76'

Рог дебютировал за «Наполи».

76'

Гамшик ушёл.

76'

Раноккия отразил фланговую подачу за пределы своей штрафной на Гамшика, который с лёта пробил над воротами.

74'

Кандрева заработал очередной угловой и сам же сделал подачу, которая прилетела на голову защитника.

72'

Диавара заблокировал дальний удар Брозовича, мяч после рикошета улетел за лицевую.

71'

Жоау Мариу прихватил ускорившегося к штрафной «Интера» Зелиньски, вот только арбитр не заметил нарушения.

70'

Рейна спокойно справился с выстрелом Перишича с линии штрафной.

68'

Кандрева! Прострел Перишича вывел на убойную позицию Кандреву, который с ходу низом пробил на силу, но Рейна смог быстро сложиться.

67'

Альбиоль нарвался на жёлтую карточку после сноса Эдера.

67'

Кулибали пошёл вперёд, без сопротивления вышел на ударную позицию, ударив издали над перекладиной.

65'

Кальехон сыграл направо на свободного Габбьядини, который ворвался в штрафную и с острого угла выстрелил в Хандановича.

64'

Неаполитанцы отошли в оборону, стараясь подловить миланцев на контратаке за счёт свободного пространства.

62'

Кулибали хладнокровным подкатом остановил прорыв Икарди по флангу.

61'

Ветеран Маджо будет играть справа в обороне.

61'

Хюсай медленно покинул поле.

60'

Кандрева подобрал мяч на краю штрафной «Наполи», сделав плохую подачу, мяч улетел за ворота.

58'

Джаккерини в игре.

58'

Инсинье заменён.

57'

Гамшик! Инсинье прострелом в центр штрафной «Интера» нашёл свободного Гамшика, который зачем-то пробил в касание прямо в Хандановича.

56'

Жоау Мариу вышел спасать миланцев.

56'

Незаметный Кондогбиа покинул поле.

55'

Альбиоль опередил Перишича на фланге, подставившись под фол.

54'

Очень медленно играют миланцы. Эдер отметился нарушением в нападении.

51'
3:0

ГОЛ! Разгром «Интера»! С углового последовала подача на дальнюю штангу, где кулаком очень слабо на отбой сыграл Ханданович. Альбиоль подобрал мяч у лицевой и прострелил на свободного Инсинье, у которого получился классный удар с дальнюю девятку!

51'

Гулам и Кальехон неудачно разыграли угловой, однако ошибка Перишича подарила неаполитанцам ещё один корнер.

50'

Гамшик сыграл направо на свободного Кальехона и немного не подстроился под ответный прострел испанца!

48'

Перишич с линии штрафной пробил вблизи дальней штанги.

47'

Ансальди разобрался с соперником на краю штрафной и исполнил навес, к которому не допрыгнул Брозович.

46'

Эдер появился в нападении «Интера».

46'

Банега заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Наполи» здорово начал встречу, забив два быстрых гола. «Интер» не сразу смог прийти в себя, но на протяжении первого тайма миланцы несколько раз были близки к голу. Впереди вторая половина встречи.

45+2'

Зелиньски был предупреждён.

45+1'

Зелиньски! Рейно бросил мяч вперёд в контратаку на Инсинье, который ворвался в штрафную с фланга и подал мяч на дальнюю штангу, где оказался Зелиньски. Польский полузащитник не смог пробить из выгодной позиции, запутавшись в ногах.

45'

Ансальди получил «горчичник» за срыв контратаки.

44'

Брозович справа подрезал мяч в сторону Икарди, однако аргентинского форварда плотно прикрыли защитники.

42'

Своевременный подкат Брозовича прервал пас на Гамшика. «Наполи» близок к третьему голу, чем «Интер» в первому.

40'

Инсинье развернулся у края штрафной «Интера» и подрезал мяч в штрафную, но Габбьядини не ускорился.

38'

Перишич здорово сыграл на Ансальди по флангу, а аргентинец прострелил на ближнюю штангу, где Икарди был прикрыт.

36'

Габбьядини! Кальехно вовремя сыграл вперёд на Габбьядини, который с линии штрафной нанёс пушечный удар, который перед собой отразил Ханданович. Повезло миланцам, что первым на подборе был Ансальди.

35'

Кулибали и Альбиоль нарушали правила в процессе розыгрыша углового у ворот «Интера».

34'

Икарди выскочил на проникающую передачу и оказался перед Рейной, ударив низом прямо в голкипера!

33'

Альбиоль легко прикрыл Икарди при простреле Кандревы. Хладнокровия не хватает миланцам, чтобы забить.

31'

Икарди здорово открылся в штрафной «Наполи» на проникающий пас, но вместо удара по воротам прострелил вдоль, где был только защитник.

31'

Кальехон получил повреждение в жёстком стыке. Похоже, испанец продолжит встречу.

29'

Ханданович легко справился со слабым дальним ударом Гамшика.

27'

Кулибали перехватил проникающую передачу Кандревы.

25'

Ханданович забрал подачу хозяев с углового и бросил мяч вперёд на Перишича, чей прорыв к штрафной закончился потерей.

24'

Перспективные атаки получаются у «Наполи» на скорости. Габбьядини заработал угловой.

22'

Рейна рукой бросил мяч на край нападения на свободного Инсинье, который слева ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где партнёр по команде забежал в офсайд.

21'

Икарди! Неаполитанцы потеряли мяч у своей штрафной и сразу получился момент у Икарди, но Рейна вовремя выскочил на форварда, помешав ему пробить из убойной позиции!

21'

Икарди классно обработал мяч в штрафной, после разворота пробив возле девятки ворот!

20'

Брозович на правой бровке забрался в положение вне игры.

19'

Габбьядини! Инсинье слева подбежал к штрафной «Интера» и сделал подачу из-под защитника в сторону Габбьядини, который здорово опередил оппонента и головой срезал мяч вблизи штанги!

18'

Ансальди подключился к атаке слева, однако сделать подачу ему помешал Кальехон.

16'

Немного упали скорости в игре. «Интер» по-прежнему играет от соперника, хотя команда уже горит в два мяча.

14'

Хюсай легко помешал Перишичу пройти по лицевой, будет удар от ворот.

13'

Зелиньски технично обработал мяч и нанёс удар с лёта намного выше ворот Хандановича.

12'

Кальехона немного подтолкнули в спину при подаче Гулама, но арбитр не среагировал.

10'

Кандрева взял игру на себя, ускорившись к чужой штрафной, но дальнейший дальний удар оказался неточным.

9'

Габбьядини зацепился за диагональ Диавары и в борьбе с защитником заработал аут.

7'

Кандрева подбежал к штрафной неаполитанцев и прострелом в соперника заработал право на угловой.

5'
2:0

ГОЛ! Довольно быстро «Интер» пропустил и второй гол! Отличный пас вразрез прошёл на Гамшика, который слева выскочил на свидание с Хандановичем, послав мяч в дальний нижний угол. Убойное начало для «Наполи».

5'

Раноккия получил жёлтую карточку за снос Габбьядини.

5'

Банега подхватил отскок перед чужой штрафной и нанёс простой удар в ближайшего соперника.

4'

Кулибали спокойно опередил Икарди при забросе через центр.

2'
1:0

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у «Наполи»! Гамшик слева сделал диагональ направо на край штрафной, откуда скидку в центр сделал Кальехон. На мяч выскочил Зелиньски, у которого получился классный удар в дальний нижний угол!

1'

Кальехон подхватил мяч справа и сделал опасный навес, но никто толком не смог подставить голову.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.