26 декабря 2018, среда. 22:30 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 63 946 зрителей (77% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
  • 29'
    Марсело Брозович
  • 52'
    Борха Валеро
  • 2
    90+1'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
    90+2'
0'
45'
90'
  • 56'
    Аллан
  • 67'
    Рауль Альбиоль
  • 2
    80'
    Калиду Кулибали
    80'
  • 90+4'
    Лоренцо Инсинье
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 26 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

2
90+5'

Всё! «Интер» одолел «Наполи» в очень драматичном матче! Всё решилось в концовке, когда в простой ситуации удалился Кулибали. «Интер» мог и проиграть, ведь до гола Мартинеса свой явный шанс отличиться не использовал Зелиньски. Такова Серия А!

90+4'

Второе удаление! Инсинье поддался на провокацию Кейта и получил прямую красную карточку!

90+2'

Мартинес получил предупреждение за снятую футболку.

90+1'
1:0

ГОЛ! А вот и развязка! Кейта прострелил в штрафную, Весино грамотно пропустил мяч на Мартинеса, который здорово пробил в угол!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Асамоа спас «Интер» от фиаско! Ханданович отразил удар Инсинье на Зелиньски, чей выстрел по пустым воротам пришёлся в ноги Асамоа!

88'

Кейта упал в штрафной, выпрашивая пенальти! Но нет! Арбитр показал, что нужно подниматься.

86'

Политано здорово сместился к штрафной и пробил на силу, попав в голову Весино!

84'

Мерет отразил опасный удар Икарди!

83'

Мартинес вышел.

83'

Жоау Мариу заменили.

80'

Удаление! Калиду показали красную карточку после провокационных аплодисментов с его стороны! Арбитр обиделся.

80'

Кулибали придержал Политано и получил предупреждение.

78'

Гулам вышел.

78'

Мариу Руй ушёл.

76'

Крайне плохой удар вышел у Инсинье. Сделаем скидку на то, что Лоренцо бил с лёта.

74'

Кейта вышел.

74'

Перишич заменён.

74'

Поспешил Мертенс с ударом с края штрафной, послав мяч намного выше ворот.

72'

Мертенс вырезал проникающий пас, но Инсинье к мячу не успел!

71'

Мертенс вышел.

71'

Милик покинул поле.

70'

Мерет забрал опасную подачу Перишича!

69'

Кулибали! Перишич открылся слева в штрафной и прострелил на свободного Икарди, но в эпизод вмешался Кулибали, выбивший мяч на угловой!

68'

Ханданович раскрыл намерения Инсинье, легко перехватив диагональ, которая предназначалась Кальехону.

67'

Альбиоль нарвался на предупреждение, сбив убегавшего Жоау Мариу.

66'

Ханданович с трудом справился с ударом Кальехона!

64'

Весино в игре.

64'

Борха Валеро ушёл.

64'

Инсинье протолкнул мяч в штрафную, но там из ворот вовремя вышел Ханданович.

63'

Де Врей отразил очередной прострел неаполитанцев. Таким оборону «Интера» не возьмёшь.

60'

Не дотянулся Перишич к подаче Политано!

59'

Кулибали принял участие в розыгрыше стандарта, но сделал скидку прямо на Хандановича.

58'

Слишком часто игроки стали совершать ошибки. Интересно, кто первым этим воспользуется.

56'

Аллан зацепил Икарди, а затем получил отложенный «горчичник».

54'

Икарди отыграл под удар Брозовичу, но у того не получился выстрел с лёта.

52'

Борха Валеро далеко отпустил от себя мяч и пошёл в опасный подкат, заслужив жёлтую карточку.

50'

Политано исполнил странный навес, мяч прилетел точно в руки Мерету.

48'

Постоянно атакуют неаполитанцы, подключая по левому флангу Мариу Руя. Но прострелы пока не проходят.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Неожиданно «Интер» провел очень мощный тайм! Миланцы играли первым номером и создали самый опасный момент. Посмотрим, что будет дальше.

45+2'

Жоау Мариу разыграл комбинацию с Перишичем и пробил рядом со штангой!

44'

Кулибали грубо сбил Жоау Мариу. Хороший матч в исполнении португальца.

43'

Кулибали спас! Совсем потерялась оборона «Наполи», Икарди подхватил мяч у вратарской, ушёл от Мерета и оказался перед пустыми воротами, но его удар практически на линии ворот заблокировал Кулибали!

40'

Милик оторвался от защитников и нанёс удар головой, послав мяч выше цели.

39'

Момент! Политано протащил мяч и запустил его в штрафную в свободную зону, куда забежал Жоау Мариу, у которого не получился удар головой.

37'

Руис неплохо приложился издали, но вот мяч полетел намного выше перекладины.

36'

Инсинье решился на тонкий проникающий пас, но слишком долго его исполнял, и соперник этим воспользовался.

34'

Руис испортил очень перспективную атаку, сделав скидку на Инсинье, который уже находился в офсайде.

31'

Не засчитан гол Перишича! Мяч после рикошета Политано оказался у Перишича, который с лёта пробил в дальний угол! Но был офсайд.

31'

Отличная комбинация «Интера» привела к банальному прострелу Перишича. Слишком просто.

29'

Брозович сбил Милика и получил жёлтую карточку.

28'

Икарди отлично развернулся в штрафной и прострелил в зону, которую закрыл Кулибали!

26'

Кулибали подобрал мяч слева и после неплохого финта прострелил, но получилось на соперников.

25'

Брозович выставил руку, заблокировав дальний выстрел Аллана. Снова штрафной в пользу «Наполи».

24'

Максимович вышел в оборону. Теперь Кальехон переместился на позицию правого нападающего.

24'

Гамшика сняли с игры.

23'

Гамшик получил повреждение и попросил замену.

21'

Икарди затянул с решением, находясь на линии чужой штрафной! Последующий пас на Перишича ни к чему не привёл.

20'

Жоау Мариу подыграл себе рукой. Отличный шанс для «Наполи», мяч установлен перед штрафной миланцев.

19'

Милик не подстроился под резкий проникающий пас Гамшика.

17'

Политано получил откровенный удар по ноге.

16'

Инсинье нанёс обводящий удар в дальний угол! Хандановичу пришлось показать своё мастерство!

13'

Мерет спокойно забрал подачу Асамоа.

12'

Д'Амброзио слишком просто закрутил мяч в штрафную, но и этого хватило для того, чтобы Альбиоль в спешке выбил его на угловой.

10'

Милик поспешил с ударом с края штрафной, мяч полетел над воротами.

9'

Кулибали пришлось сыграть на отбой в аут. Большое давление от миланцев, неожиданно даже.

8'

Политано пробил с подбора, но мяч полетел выше!

6'

Д'Амброзио чуть не замкнул дальнюю штангу после подачи!

5'

Икарди вырезал идеальную диагональ на Перишича, который заработал лишь угловой.

3'

Очень активно неаполитанцы начали. Сразу же вернули мяч себе гости и провели несколько атак на скорости.

1'

И сразу же сейв Мерета! С центрального круга вместо розыгрыша Икарди решил пробить, получилось опасно и в створ, но Мерет не пропустил.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии А: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.