02 декабря 2018, воскресенье. 22:30 МСК
14-й тур
2 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 41 009 зрителей (56% при вместимости 72 698)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Алессандро Констанцо (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 51'
    1:1
    Дженгиз Ундер
  • 74'
    2:2
    Александар Коларов
  • 79'
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Бальде Кейта
  • 48'
    Квадво Асамоа
  • 66'
    1:2
    Мауро Икарди
Рома — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Зрелищный поединок команды выдали особенно во втором тайме противостояния. Обе стороны стремились к победному результату, что дало возможность зрителям получить удовольствие от игры.

90+3'

Пасторе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот Хандановича.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Длинная передача была исполнена на правый фланг атаки «Ромы», где Политано сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.

87'

Обоюдные атаки пытаются проводить команды под конец нашего матча. Пытаются вырвать победу как хозяева, так и гости.

85'

Флоренци прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

83'

Вышел на поле Пасторе.

83'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Ундер.

81'

Вышел на поле Лаутаро Мартинес.

81'

Замена у «Интера». Ушел с поля Перишич.

81'

Вышел на поле Весино.

81'

Замена у «Интера». Ушел с поля Борха Валеро.

79'

Коларов получил желтую карточку за фол против Икарди в центральной зоне у своей штрафной.

78'

Вышел на поле Перотти.

78'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Дзаньоло.

76'

Перишич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Ольсен.

74'
2:2

Гол! 2:2! Коларов уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот «Интера».

73'

Пенальти! После просмотра видеоповтора арбитр назначил пенальти за игру рукой Брозовича.

72'

Коларов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

70'

Вышел на поле Клюйверт.

70'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Сантон.

68'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ромы» в эти минуты матча, но пока толком приблизиться к чужой штрафной не удается.

66'
1:2

Гол! 1:2! После подачи с углового в центр штрафной «Ромы» выше всех выпрыгнул Икарди и ударом головой отправил мяч точно в цель!

65'

Маттео Политано прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ольсен.

63'

Вышел на поле Политано.

63'

Замена у «Интера». Ушел с поля Бальде Кейта.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ромы» в эти минуты матча. Прибавили в активности хозяева после забитого гола.

59'

Дзаньоло прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.

57'

Брозович исполнил перевод на левый край чужой штрафной, где попытался пробить Борха Валеро, но на пути у мяча оказался один из защитников.

55'

Сантон подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но на пути у мяча оказался один из соперников.

53'

Манолас получил повреждение. Пауза у нас в игре.

51'
1:1

Гол! 1:1! Ундер получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, продвинулся чуть вперед и мощным ударом отправил мяч в угол ворот Хандановича!

50'

Жоау Мариу прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Икарди, а тот с выгодной позиции отправил мяч в ближайшего соперника.

48'

Асамоа получил желтую карточку за грубую игру.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Игра развивалась с обоюдными шансами на успех, но лучше своими возможностями удалось воспользоваться «Интеру». После перерыва хозяева будут вынуждены раскрываться.

44'

Асамоа отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Жоау Мариу, но на пути у мяча оказался соперник.

42'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» сейчас. Но в основном поблизости от центра поля находится игровой снаряд.

40'

Момент у «Ромы»! Коларов здорово на исполнение пробил со штрафного под перекладину ворот, но Ханданович в красивом прыжке выручил свою команду.

39'

Борха Валеро нарушил правила поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.

37'
0:1

Гол! 0:1! Д'Амброзио подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где Бальде Кейта с линии вратарской ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.

35'

Момент у «Интера»! Прошла подача с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бальде Кейта пробил головой, но прямо в руки голкиперу!

33'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Интера», но мяч полетел слишком сильно для Асамоа и тот лишь проводил круглого за боковую линию поля.

31'

Момент у «Интера»! Брозович классной передачей на правый край чужой штрафной вывел один на один Икарди, но тот с угла вратарской отправил мяч во вратаря!

29'

Коларов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где Ундер немного не дотянулся до мяча.

27'

Штанга! После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Флоренци, но отправил мяч в дальнюю штангу!

26'

Дзаньоло получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Хандановича.

24'

Асамоа получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где из партнеров никто не успел к этой передачи.

22'

Ундер перестарался в борьбе за мяч против Асамоа на правом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

20'

Д'Амброзио подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Перишич в прыжке попытался пробить головой, но отправил мяч выше цели.

18'

Длинная передача была исполнена на Бальде Кейта к штрафной «Ромы», но вовремя вышел из ворот Ольсен, сумев опасность ликвидировать.

16'

Флоренци получил пас на краю чужой штрафной и тут же нанес удар в нижний угол ворот, но уверенно в рамке действовал Самир Ханданович.

14'

Сантон подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу на дальнюю штангу, где от Перишича мяч ушел за лицевую линию поля. Однако, угловой к опасному моменту не привел.

12'

Бальде Кейта вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил, но уверенно в рамке ворот действовал Робин Ольсен.

11'

Сантон не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Быстро разыграли этот стандарт гости.

9'

Коларов приблизился к чужой штрафной по центру, попытался нанести удар низом, но отправил мяч мимо дальней штанги ворот.

7'

Патрик Шик получил пас на левом краю чужой штрафной и попробовал исполнить прострел в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Интера» на первых минутах нашего матча. Асамоа сейчас при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача со стандарта к опасности не привела.

3'

Мауро Икарди получил возможность для удара по воротам с близкой дистанции, но немного не попал в цель. Мяч полетел выше.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии А: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.