21 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
9-й тур
0 : 0
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
  • 90+2'
    Калиду Кулибали
0'
45'
90'
  • 66'
    Жоао Миранда
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Свисток! 0:0. «Наполи» в целом играл интереснее, команда создала больше моментов, «Интер» же пару раз опасно контратаковал. Отметим блестящую игру Хандановича, несколько раз он выручал свою команду. Достаточно интересный матч получился. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Кулибали получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Момент! Заброс на Мертенса, тот вышел почти один на один и пробил сходу в ближний угол, но Ханланович перевёл мяч на угловой.

87'

Эдер вышел.

87'

Икарди заменён. Неплохой матч он провёл.

86'

Отметим, что в прошлом сезоне «Наполи» дома выиграл 3:0, а на выезде — 1:0.

84'

Уна вошёл в штрафную, но ничего создать там не удалось.

83'

Канселу на поле.

83'

Кандрева заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Момент! Хороший удар в ближний угол из-за пределов штрафной, Ханданович выручил команду.

81'

Игроки «Наполи» атакуют, но дойти до чужой штрафной удаётся нечасто.

80'

Уна вышел.

80'

Инсинье заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Мариу заработал угловой для своей команды.

79'

Кандрева прострелил с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.

77'

Защитник «Наполи» выбил мяч на угловой.

76'

Рог на поле.

76'

Аллан заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Мариу пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

74'

Инсинье пробил в дальний угол, но мяч немного не попал в створ.

72'

Зелиньски появился.

72'

Гамшик заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

71'

Мариу на поле.

71'

Валеро заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Достаточно давно команды не создавали моментов у чужих ворот.

68'

Прострел с левого фланга, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки Хандановича.

66'

Миранда сыграл грубо в центре поля и получил карточку.

65'

«Интер» активно начал второй тайм, но сейчас команда только обороняется.

63'

Пытаются прессинговать хозяева около чужих ворот, футболисты «Интера» действуют чётко.

62'

Инсинье пробил с левой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

60'

Нагатомо пробил из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

59'

Право на угловой получили гости.

57'

Широко действуют игроки «Наполи», но пока надёжно действуют футболисты «Интера» в обороне.

55'

Гамшик примерно с границы штрафной пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

54'

«Наполи» владеет мячом в центре поля, а все игроки «Интера» находятся на своей половине поля.

52'

Поинтереснее начали второй тайм игроки «Интера», а «Наполи» пока ничего не может показать в атаке.

50'

Последовала подача на дальнюю штангу, никому из игроков «Интера» зацепиться за мяч не удалось.

49'

Штрафной с левого фланга исполнят гости.

48'

Момент! Весино с острого угла бил по воротам, мяч летел в ворота, но Альбиоль почти с ленточки выбил мяч головой. Отличный шанс возник у гостей.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Достаточно интересный тайм мы посмотрели. Моментов достаточно, обе команды играют достаточно быстро, «Наполи» имеет перевес, а «Интер» интересно контратакует.

45'

Перевес у «Наполи» в концовке тайма, команда держит мяч возле чужой штрафной.

43'

Почти полный стадион, болельщики очень активно поддерживают свою команду.

41'

«Наполи» в целом играет интереснее, но «Интер» порой опасно переходит в контратаки.

39'

Момент! Борха Валеро пробил под перекладину почти с границы вратарской, Рейна перевёл мяч на угловой.

38'

Икарди пробил в ближний угол, Рейна на месте.

36'

Кулибали вошёл в штрафную, угол был острым, но расстояние минимальное. Кулибали пробил верхом, однако снаряд полетел параллельно воротам.

35'

Футболисты «Наполи» долго держат мяч в центре поля.

33'

Момент! Подача Гамшика из центра, Инсинье пробил головой в дальний угол, но голкипер не без труда, но мяч отразил.

32'

Прессингуют хозяева прямо перед чужой штрафной, однако футболисты «Интера» пока всё делают чётко.

30'

Гамшик подал в штрафную с левого фланга, никто из партнёров не сумел нанести удар.

29'

Игроки «Наполи» владеют мячом в центре поля, но пока не удаётся что-либо создать у чужих ворот.

27'

Гулям подал на ближнюю штангу, защитник «Интера» головой выбил мяч из штрафной.

26'

Инсинье заработал угловой для своей команды.

24'

Гамшик прошёл по флангу, прострелил в центр, но защитник в подкате прервал прострел.

23'

Смотрится игра. Команда достаточно быстро проходят центр поля, много навесов, много угловых.

22'

Перишич пробил головой, мяч полетел намного выше ворот.

20'

18'

Момент! Удар Инсинье в ближний угол, Ханданович отбил мяч, а затем тут же он выручил команду ещё раз после добивания Мертенса с близкого расстояния!

16'

Последовала подача в центр штрафной, никто из игроков «Наполи» не сумел нанести удар.

15'

Право на угловой получили хозяева.

14'

Инсинье в касание пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Игроки «Наполи» пытаются прессинговать на чужой половине поля.

11'

Кулибали головой сбросил мяч в центр штрафной, но там никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

9'

Ничего интересного создать игрокам «Интера» не удалось.

8'

Гальярдини пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

7'

Вот и «Интер» впервые добрался до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

5'

Большой перевес у «Наполи» на первых минутах.

4'

Инсинье пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Игроки «Наполи» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 9-го тура Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.