11 марта 2018, воскресенье. 22:45 МСК
28-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Лука Банти (Ливорно, Италия)
  • 38'
    Роберто Гальярдини
0'
45'
90'
  • 17'
    Аллан
  • 61'
    Лоренцо Инсинье
  • 85'
    Рауль Альбиоль
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 11 марта 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Матч окончен! «Интер» и «Наполи» сыграли вничью в Милане. Неаполитанцы вновь потеряли очки, чем вскоре может воспользоваться «Ювентус». Очень слабый матч провели обе команды, слишком закрытая получилась игра с множеством неудачных решений. В итоге ничья, которая в пользу конкурентов.

90+1'

Карамо потерял мяч в аут в процессе контратаки, не сумев обыграть Кулибали.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Марко Рог в игре.

89'

Аллан ушёл.

89'

Милик нарушил правила, коснувшись рукой после игрового стыка со Шкриньяром.

87'

Карамо вышел.

87'

Перишич заменён.

86'

Милик вышел на концовку.

86'

Мертенса решили снять с игры.

86'

Рейна кулаками отразил подачу Канселу со штрафного.

85'

Альбиоль подыграл себе рукой, получив жёлтую карточку.

84'

Эдер отметился прострелом, который был легко прерван защитниками гостей.

82'

Перишич отразил подачу с углового, но чуть ранее арбитра заметил нарушение в атаке против Хандановича.

80'

Инсинье не попал в створ ударом с линии штрафной.

79'

Борха Валеро вышел.

79'

Кандрева ушёл.

78'

Эдер отметился простым дальний ударом, Рейна был на месте.

77'

Шкриньяр прервал очередную обостряющую передачу гостей.

75'

Миранда обрезался на своей половине поля, но неаполитанцы этой ошибкой не воспользовались.

72'

Зелиньски заработал штрафной на фланге.

71'

Зелиньски вышел.

71'

Гамшика заменили.

70'

Мертенс неточно пробил из-за пределов штрафной.

69'

Миранда здорово обокрал Мертенса, оставшись в одиночку против техничного бельгийца.

67'

Инсинье ворвался в штрафную и пробил над воротами, пытаясь перебросить мяч через Хандановича.

66'

Активный прессинг «Наполи» заставил миланцев допустить ошибку на своей половине поля.

64'

Эдер вышел усилить атаку «Интера».

64'

Рафинью заменили.

62'

Перишич прошёл Хюсая у чужой штрафной с помощью нарушения.

61'

Инсинье получил предупреждение за фол против Шкриньяра.

60'

Кулибали сыграл на отбой при простреле Перишича!

59'

Икарди помог обороне при угловом «Наполи», сыграв на отбой после навеса.

56'

Хюсай сбил Рафинью в центре поля.

55'

Инсинье ударом со стандарта послал мяч в стенку из миланцев.

53'

Инсинье придержали вблизи штрафной «Интера».

52'

Кулибали чуть не срезал прострел Кандревы в свои ворота!

51'

Инсинье опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.

50'

Икарди оказался в небольшом офсайде.

49'

Канселу ворвался на края чужой штрафной и эффектно сыграл пяткой, но партнёр не прочувствовал момент, чтобы воспользоваться хитрым пасом.

48'

Канселу с перспективного стандарта закрутил мяч в штангу ворот Рейны!

47'

Миранда воспользовался плохим дриблингом Мертенса, обокрав бельгийца у своей штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Интер» и «Наполи» показали очень осторожный футбол без голевых возможностей. Неаполитанцы безуспешно атаковали позиционно, а миланцы старались не пропустить в первой половине, что им и удалось. Перерыв.

45+1'

Мертенс неудачно обработал проникающую передачу в штрафной «Интера».

44'

Прострел Мариу Руя был блокирован, мяч улетел на угловой.

42'

Шкриньяр перехватил подачу гостей, а в попытке начать атаку сделал плохой пас вперёд.

40'

Подача Кандревы привела к скидке Перишича, но во вратарской «Наполи» никого из миланцев не было.

38'

Гальярдини сбил Мертенса, получив жёлтую карточку.

38'

Перишич перехватил мяч у края чужой штрафной и запустил его на Икарди, которого в последний момент закрыл Кулибали!

37'

Кандрева сместился с фланга чуть ближе к центру и послал мяч из-за пределов штрафной в метре от дальнего угла ворот!

34'

Гальярдини отобрал мяч у Гамшика с помощью игры коркус в корпус, Марек хотел штрафной, но арбитр промолчал.

33'

Хюсай классно сыграл в отборе против Перишича, налетев на хорвата в момент приёма мяча.

31'

Миранда перехватил очередной прострел неаполитанцев.

30'

Не получаются позиционные атаки у «Наполи», а миланская команда не может пока использовать пространство в быстром нападении.

27'

Перишич подключил к атаке Рафинью, у которого получился очень слабый прострел.

26'

Икарди не подстроился под передачу в быстрой атаке «Интера».

25'

Гамшик неточно пробил из-за пределов штрафной.

23'

Гальярдини вовремя накрыл Мертнеса, заставив бельгийца допустить ошибку в контратаке «Наполи».

22'

Брозович в подкате перехватил передачу Хюсая.

20'

Шкриньяр ошибся с первым пасом из-за грамотной позиционной обороны «Наполи».

17'

Аллан получил «горчичник» за срыв перспективной атаки «Интера».

16'

Кандрева залез в положение вне игры.

15'

Аллану не дали выйти на ударную позицию через центральную зону.

14'

Кальехон сделал пас поперёк штрафной на Гамшика, чей удар был блокирован.

13'

Кандрева ускорился справа и сделал слишком высокий навес, Икарди не добрался к мячу.

11'

Миранда вовремя закрыл Мертенса в своей штрафной, перехватив проникающий пас Инсинье.

10'

Мертенс забрался в офсайд.

9'

Никто не ускорился на диагональ Перишича, а арбитр ещё ранее заметил у хорвата положение вне игры.

7'

Инсинье выскочил на прострел Мертенса, выпустив мяч за лицевую из-за неудачной обработки.

6'

Кандрева получил повреждение после подката Мариу Руя.

5'

Кандрева перехватил мяч на чужой половине и сразу ошибся с пасом на Рафинью.

3'

Инсинье неточно пробил издали.

2'

Рафинья после розыгрыша стандарта подобрал отскок на краю штрафной и сделал навес на сетку ворот.

1'

Мариу Руй сфолил вблизи края своей штрафной, сбив Гальярдини.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Серии А: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.