90'
  • 86'
    4:1
ЦСКА — Нафта 1903

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Нафта 1903 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 8 июля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче уверенно обыграл «Нафту» — 4:1. «Армейцы» мощно провели первый тайм, забив четыре безответных мяча. После перерыва москвичи владели преимуществом, но больше забить не сумели, а ближе к концу встречи словенцы отыграли один гол. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Оланаре! С правого края вошёл в штрафную, обыграл двух соперников, но третьего пройти не удалось.

87'
4:1

ГОЛ! Словенцы заработали штрафной на левом фланге. Малешевич подошёл к мячу и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Овчинников не дотянулся до мяча!

84'

Чалов получил передачу в штрафной и мог выскочить один на один, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

82'

Игрок словенской команды с левого края сместился к центру и неточно пробил с дальней дистанции.

80'

Овчинников выбежал из ворот практически к центру поля и вынес мяч в сторону. Скучает голкипер «армейцев».

78'

Головин в игре.

78'

Алибеков покинул поле.

76'

Арбитр отправил команды попить воды. 15 минут ещё играть во втором тайме.

75'

Чалов нашёл в штрафной Кучаева! Константин замешкался и его успел накрыть защитник.

73'

Хосонов мягко забросил мяч в штрафную, где Оланаре упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

71'

Миланов! Метров с тридцати хлёстко пробил в угол — голкипер переместился и отразил мяч в сторону!

69'

Во втором тайме «армейцы» сбавили обороты. Они по-прежнему владеют мячом, но ударов по воротам маловато.

67'

Миланов нанёс удар по мячу после свистка, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

64'

Чалов пытался бросить в прорыв Оланаре, но африканец не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

62'

Чалов едва не вывел Гордюшенко на ворота словенцев! Мяч пошёл слишком слабо — защитник перехватил.

60'

Второй тайм проходит с преимуществом ЦСКА, но голевых моментов немного.

58'

Чалов вошёл в игру.

58'

Макаров заменён.

55'

«Армейцы» провели атаку три в три. Хосонов не сумел сделать точную передачу в штрафную, где был совсем один Жамалетдинов.

53'

Контратакой ответили словенцы. Овчинников уверенно справился с дальним ударом по своим воротам.

51'

Оланаре получил передачу в штрафной, но пробил прямо в руки вратарю.

49'

Гордюшенко пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в «стенку».

48'

«Армейцы» сразу бросились в атаку. Миланова сбили перед штрафной «Нафты».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Огромное преимущество у «армейцев», забитыми мячами отметились Жамалетдинов, Оланаре и Алибеков. Ещё один мяч словенцы забили в свои ворота.

42'

«Армейцы» пытаются успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля.

40'

Острая контратака прошла у словенцев! Последовал прострел в штрафную, но Чернов сумел перехватить мяч.

38'

Алибеков получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь защитнику ЦСКА.

36'

Оланаре после подачи с фланга пытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу африканец.

34'

Миланов решился на удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

32'

Три в три прошла атака у «армейцев», словенцы совершили грубый фол против Миланова. Жёлтая карточка.

30'

Два угловых подряд выполнили словенцы. Но дело до удара так и не дошло.

28'

Острой атакой ответили словенцы! Овчинников справился с ударом с линии штрафной.

26'

Арбитр отправил команды на водопой. Очень душно в Австрии.

24'
4:0

ГОЛ! Миланов выполнил подачу с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Алибеков поразил нижний угол ворот!

22'

«Армейцы» играют в своё удовольствие, разыгрывая мяч перед чужой штрафной.

20'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «армейцев». Кучаев прострелил во вратарскую — защитник опередил Оланаре и срезал мяч в свои ворота!

18'

Подавляющее преимущество у ЦСКА. Словенцы изредка переходят центр поля.

16'

Оланаре! Зацепился за мяч в штрафной, продавил защитника, но пробил слишком неточно!

14'
2:0

ГОЛ! Кучаев сделал заброс к штрафной! Оланаре здорово поборолся, подработал мяч и на исполнение пробил точно в угол!

12'

Миланов с углового навесил на дальнюю штангу! Оланаре был совсем один, но африканец неудачно обработал мяч.

10'

Гордюшенко отметился дальним ударом под перекладину! Голкипер грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

8'

Интересный состав выставил Виктор Гончаренко — здесь много молодёжи. Основа ЦСКА ожидается завтра на товарищеской игре против «Краснодара».

6'

Словенцы никак не могут пройти центр поля. Большой перевес на стороне ЦСКА.

4'
1:0

ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Жамалетдинов ворвался в штрафную, продавил защитника и технично перебросил мяч через вратаря!

2'

«Армейцы» сразу захватили инициативу, прижав соперника к чужой штрафной.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Нафта 1903». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где ЦСКА проводит сборы.