Марио Манджукич
  • 70'
    Джорджо Кьеллини
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, США. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Джиллетт.

4:5

ГОЛ! Не промахнулся бразилец! Вратарь среагировал, но немного не дотянулся. Таким образом в заключительном матче Международного кубка чемпионов «Ювентус» обыграл «Рому» в серии пенальти. Мы завершаем нашу трансляцию. До новых встреч.

#9
4:4

ГОЛ! Ундер тоже уверенно забил пенальти. Теперь всё в руках Дугласа Косты.

#8
3:4

ГОЛ! Плотно пробил Хедира, вратарь не угадал.

#7
3:3

ГОЛ! Почти остановился перед ударом Бруно Перес. И здорово он использовал эту паузу.

#6
2:3

ГОЛ! Новичок «Ювентуса» спокойно катнул мяч в угол.

#5
2:2

ГОЛ! И опять Понсильо верно выбрал угол, но слишком сильный удар был и не смог он его отбить.

#4
1:2

ГОЛ! Опытный Барцальи уверенно реализовал свой удар.

#3
1:1

ГОЛ! Пеллегрини пробил в левый угол. Пинсольо угадал и даже задел мяч, но тот всё равно залетел в ворота.

#2
0:1

ГОЛ! Лихштайнер спокойно забил пенальти. Вратарь угадал, но мяч под ним прокатился.

#1

Вратарь! Туминелло явно нервничал, пробил в правый от себя угол, но Пинсольо угадал.

90'

Снова ничего не добавил судья. Много замен сделал «Ювентус», поэтому уже не удавалось так хорошо держать инициативу. Моментов в целом было не так много. Один из лучших шансов был у Игуаина, но он не смог добить мяч после удара Дугласа Косты. А затем Джеко сравнял счёт ближе к концу основного времени. Нас ждёт серия пенальти.

89'

Дуглас Коста исполнил стандарт. На силу он пробил, но не попал.

88'

Ещё один фол, но теперь перед штрафной «Ромы».

87'

Герсон нарушил правила.

85'

Активно включился в игру Итурбе и даже нанёс удар в створ ворот, но пробить вратаря не смог.

83'

Итурбе вышел. Кроме того ещё две замены прошли. В том числе Коларов ушёл.

83'

Джеко покинул поле.

81'

Коларов исполнил штрафной, Пинсольо отбил мяч в левом нижнем углу.

80'

Герсон заработал очень перспективный штрафной в 20 метрах от ворот.

78'

«Ювентус» заработал угловой, но ничего опасного не получилось.

76'

Ещё и Игуаин поле покинул. Кажется, уже ничего из стартового состава у «Ювентуса» не осталось.

74'
1:1

ГОЛ! Дубль остался на поле у «Ювентуса», так что неудивительно, что римляне сравняли. После атаки через левый фланг Коларов сделал точный прострел в центр, где Джеко был на грани офсайда. Эдин без проблем направил мяч в ворота.

72'

Удар Коларова со штрафного попал в стенку.

70'

Кьеллини получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной.

68'

Чуть побыстрее пошла игра с выходом свежих футболистов.

66'

Пинсольо занял место в воротах.

66'

«Ювентус» ответил четверной заменой. Манджукич, Сандро, Пьянич и Буффон ушли. Голкипер удостоился самой значимой овации.

64'

Новая порция замен. Найнголлан ушёл, он был одним из самых активных у римлян. Тройная замена у «Ромы». Опять же полностью вы увидите изменения в нашем протоколе.

62'

и Перотти.

62'

В результате этого эпизода карточки получили Джеко…

60'

Кьеллини оказался на газоне. Пошла заварушка в центре поля. Даже не похоже на товарищескую встречу.

58'

Бекер отбил мяч перед собой удар Дугласа Косты, Игуаин добавил с близкого расстояния, но успел подняться голкипер и принять удар на себя.

56'

Кусок поля отвалился, игрок быстро уложил его на место. Можно догадаться, что здесь часто меняют поле.

54'

Найнголлан закончил атаку «Ромы» ударом с лёта, но пробил удобно для голкипера.

52'

Во втором тайме «Рома» получше действует. Даже можно сказать, что римляне теперь играют первым номером.

50'

Из всех замен у туринцев можно отметить уход Куадрадо, который очень активен был на своём фланге. Как раз вместо него вышел Дуглас Коста.

48'

Несколько замен произошло. У «Ромы» вышли Морено и Гоналон. У «Ювентуса» вообще сразу шесть замен. Видны на поле Дуглас Коста, Хедира, Кьеллини. Все замены в скором времени появятся в нашем протоколе.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Куадрадо хромает в сторону скамейки, видимо, не будет он играть во втором тайме.

45'

Ничего не добавил арбитр. У «Ромы» неплохо шла игра в первые десять минут, но затем инициатива перешла к «Ювентусу». Туринцы организовали серию опасных атак, одна из которых завершилась голом Манджукича. В концовке тайма «Рома» смотрелась в атаке беззубо, мяч постоянно был у «Ювентуса». Перерыв.

44'

Наконец-то мяч дошёл до Буффона, хотя там ничего опасного не было, обычный перехват.

42'

После забитого гола совсем без моментов пошла игра.

40'

Первая карточка в нашем матче. Показана она была за симуляцию.

38'

Игуаин принял мяч в штрафной, но обработка его подвела и он выпустил мяч за пределы поля.

36'

Длинная передача на Манджукича, тот был в офсайде.

34'

«Ювентус» никуда не торопится. Медленно начинает свои позиционные атаки.

32'

Совсем не держится мяч у «Ромы» в последние минуты.

30'

Теперь Игуаин вырывался один на один, но у него офсайд был.

28'
0:1

ГОЛ! Хороший отрезок провёл «Ювентус» и эта серия атак завершилась голом. Отличная передачу на Манджукича выдал Алекс Сандро. Марио вышел один на один, легко ушёл в сторону от вратаря и направил мяч в пустые ворота. Защитник пытался выбить с ленточки, но опоздал.

27'

Классная быстрая комбинация «Ювентуса». В этот раз Игуаина вывели на удар, но он с 15 метров пробил слабовато.

26'

Пьянич приложился по мячу из штрафной. Неплохая уходящая траектория была, но всё-таки в створ не попал.

24'

В очередной раз Куадрадо направлял передачу на Манджукича, тот на дальней штанге замыкал в подкате, но неточно направил мяч.

22'

Дибала исполнил угловой, Бенатиа головой пробил заметно выше.

20'

Джеко с нарушением правил сыграл против Де Шильо.

18'

«Ювентус» чуть больше владеет мячом в стартовой половине.

16'

В среднем темпе пока проходит игра, но неплохо для предсезонного матча.

14'

«Рома» исполнила угловой, Сандро вынес мяч.

12'

Куадрадо с правого фланга направил мяч на Манджукича, но у того была такая же ситуация, как у Джеко три минуты назад, только удар вышел ещё хуже.

10'

Штрафной у ворот «Ювентуса». Туринцы смогли выбить мяч за пределы штрафной, откуда очень мощно пробил Найнголлан. К счастью для Буфона мяч пролетел выше.

9'

Отличная передача с правого фланга на Джеко. Тот оторвался от соперников, но мяч летел на неудобной высоте, поэтому точного удара ногой не получилось.

7'

Удар Дибалы из-за штрафной прилетел в руки голкиперу.

5'

Заброс в направлении Джеко, он не смог выиграть мяч у чужой штрафной.

3'

Это заключительная игра Международного кубка чемпионов в этом сезоне.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.