• 63'
    2:1
    Джорджо Кьеллини
Барселона — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЮвентус в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, США. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 01:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» с помощью голов Неймара одолела «Ювентус» в матче товарищеского турнира. Команды в разных таймах играли разными составами. В первой половине лучше смотрелась «Барселона», а во второй более целостный футбол получился у «Ювентуса». Но туринцы смогли отыграть только один гол.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Луис Суарес с перспективного стандарта пробил намного выше ворот.

88'

Серхи Роберто! Серхи подхватил мяч в штрафной, ушёл к воротам от соперника и из фантастической позиции пробил мимо цели!

87'

Туран вошёл в штрафную туринцев через центр и пробил в подоспевшего Мандрагору.

86'

Денис Суарес разогнал контратаку три в два, но в решающий момент ошибся с пасом на Луиса Суареса.

84'

Де Шильо заблокировал удар Турана из убойной позиции!

83'

Денис Суарес обыграл двоих в центре поля и сделал диагональ на Луиса Суареса, которого вовремя прикрыл Кьеллини.

81'

Аленья через центр прошёл к штрафной «Ювентуса» и пробил вблизи левой штанги!

79'

Дуглас Коста на скорости ворвался в штрафную каталонцев и пробил низом под ноги Ортолы.

77'

У Луиса Суареса не получился удар с лёта после опасного прострела.

76'

Игуаин! Аргентинец выскочил на прострел Алекса Сандро и пробил чуть выше перекладины!

75'

Денис Суарес и Луис Суарес разыграли стеночку у штрафной, а после ответной передачи Денис опасно пробил в дальний угол, но Щенсны среагировал.

74'

Игуаин увидел забегание Дугласа Косты, но сделал недостаточно сильный пас.

72'

Луису Суаресу досталось у штрафной «Ювентуса», но арбитр ничего не увидел, взяв затем паузу из-за повреждения уругвайца.

71'

Дуглас Коста ошибся с пасом на фланг, после чего свалил соперника на газон.

70'

Игуаину помешали выскочить на отличный заброс Дибалы.

69'

Мандрагора вышел закрыть брешь в обороне.

69'

Бенатиа отыграл дольше всех в этом матче.

68'

Денис Суарес! На убойную позицию каталонцы вывели Дениса, но экс-полузащитник «Вильярреала» пробил намного выше ворот.

67'

Ортола выбежал из ворот на плохой прострел Дугласа Косты.

66'

Де Шильо грудью откинул мяч назад на Щенсны после опасного заброса Турана.

65'

Ринкон нарушением сорвал контратаку «Барселоны».

63'
2:1

ГОЛ! Кьеллини отыграл один мяч! Дибала с углового запустил мяч на дальний край вратарской, где Кьеллини попросту продавил соперников, вонзив мяч в ворота ударом головой.

62'

Дибала! Пауло получил мяч на краю штрафной и из-под Марлона пробил в дальний угол, куда успел броситься вратарь!

60'

Алекс Сандро, Куадрадо и Игуаин вышли.

60'

Асамоа, Манджукич и Бентанкур покинули пределы поля.

59'

Дуглас Коста дебютировал за туринскую команду. Так же в игре Дибала.

59'

Лемина и Стураро ушли.

58'

Юмтити получил повреждение в игровом стыке с Манджукичем.

57'

Туринцы выровняли игру после перерыва, став чаще владеть мячом и подходить к чужим воротам.

55'

Луис Суарес накрутил соперников на краю чужой штрафной, а затем прострелил на пустые ворота партнёру, которого успел прикрыть Щенсны!

54'

Пьянич после отличного прострела Бентанкура пробил намного выше ворот.

52'

Ортола и Юмтити вышли.

52'

Силлессен и Маскерано отправились отдыхать.

52'

Стремительная атака «Ювентуса» завершилась ударом головой, но стоящий во втором тайме в воротах «Барсы» Ортола справился.

51'

Марлон и Карлос Аленья вышли.

51'

Пике и Иньеста ушли.

50'

После плохого навеса Дениса Суареса с углового правила у чужой штрафной нарушил Серхио Бускетс.

49'

Луис Суарес получил мяч слева, сместился к штрафной «Юве» и прострелом заработал угловой.

47'

Обновлённая по составу «Барселона» взялась за долгий контроль мяча, который происходит в середине поля без обострения.

46'

Щенсны, Кьеллини, Де Шильо, Пьянич и Ринкон постараются освежить игру «Ювентуса».

46'

Буффон, Барцальи, Лихтштайнер, Хедира и Маркизио не вышил на второй тайм.

46'

Альба, Семеду, Бускетс, Туран, Денис Суарес, Серхи Роберто и Луис Суарес включились в игру.

46'

Динь, Видаль, Ракитич, Сампер, Месси, Неймар и Алькасер заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барса» с большим преимуществом переиграла «Ювентус» в первом тайме. Определяющую роль в составе каталонцев сыграл Неймар, который отметился дублем. Впереди второй тайм.

45'

Стураро и Лихтштайнер помешали Неймару прорваться по флангу.

44'

Буффон перевёл удар Месси со стандарта на угловой.

43'

Опасный фол Маркизио привёл к «горчичнику». Неймару досталось по ногам.

42'

Неймар! Месси классно забросил мяч в штрафную «Юве» на Неймару, который с близкого расстояния не смог переиграть Буффона.

40'

Манджукич не смог переиграть Пике в центре чужой штрафной.

39'

Иньеста выдал слишком сильный пас вразрез на ход Неймару, бразилец не успел за мячом.

38'

Месси со стандарта ударил в стенку из туринцев.

37'

Неймар заработал опасный для соперника штрафной.

36'

Динь впервые в матче подключился к атаке слева, сделав безадресный прострел.

35'

Алейкс Видаль получил предупреждение за игру прямой ногой.

34'

Лемина не смог прорваться по левой бровке, выпустив мяч за лицевую в попытке оббежать Пике.

33'

Алькасеру не хватило скорости, чтобы убежать от Бенатиа при передаче вразрез от Месси.

31'

Месси в окружении троих пытался сделать пас, но не получилось.

30'

Не получилась длинная диагональ у Ракитича на Неймара.

29'

Неймар неточно сыграл перед штрафной «Ювентуса», не став брать инициативу на себя.

26'
2:0

ГОЛ! Неймар забил второй гол «Барсы»! Бразилец подхватил мяч на краю штрафной, а при дальнейшем смещении в сторону поочерёдно ушёл от Бенатиа, Барцальи и Асамоа, а затем пробил мимо Буффона в ворота!

25'

Асамоа помешал Алейксу Видалю прострелить с фланга.

23'

Очередной угловой «Ювентуса» ни к чему не привёл. Режиссёры трансляции показали Массимо Аллегри, который активно обсуждает со своим помощником детали матча.

22'

Месси после неудачной комбинации на фланге прихватил Асамоа.

21'

Бентанкур при подаче с углового выиграл верховую борьбу, но удар не получился.

20'

Лихтштайнер подставил ногу под выстрел Неймара с опасного расстояния.

19'

Лемина после небольшого смещения с правого фланга в центр пробил выше дальней девятки.

18'

Удар Месси был блокирован. Продолжают атаковать каталонцы.

17'

Бенатиа в последний момент перехватил передачу, которая позволяла Неймару вновь убежать на Буффона.

15'
1:0

ГОЛ! Неймар вывел «Барсу» вперёд, возможно, в последний раз. Бразилец разыграл стеночку с Пако Алькасером перед штрафной туринцев, выскочил на свидание с Буффоном и пробил под перекладину!

14'

Манджукич! Отличный пас верхом получился у Стураро на дальнюю штангу, откуда в сетку ворот с внешней стороны пробил Манджукич!

14'

Ракитич! Очень легко Ракитич прошёл соперника по правому краю штрафной «Юве», после чего нанёс удар, с которым Буффон справился!

12'

Утихли страсти на поле. Туринцы сумели закрыть Неймара, от которого исходила основная доля опасности.

10'

Месси выстрелил с подбора с линии штрафной, попав в корпус Бенатиа.

9'

Разыграть стандарт комбинацией каталонцы передумали, а затем Месси со штрафного пробил мимо ворот.

8'

Маркизио срубил Неймара перед штрафной «Ювентуса».

7'

Лемина помешал Неймару на фланге, помогая себе руками вести борьбу.

6'

Туринцы освоились на чужой половине поля, заработав угловой, подача с которого пришлась на соперника.

5'

Манджукич ошибся с пасом в быстрой контратаке два в одного.

4'

Неймар со стандарта пробил в стенку из туринцев.

3'

Месси заработал перспективный стандарт, получив у чужой штрафной удар по ногам от Стураро.

2'

Неймар! Вновь бразилец легко прошёл по левой бровке и разыграл комбинацию с Месси, по итогу которой аргентинец опасно прострелил, но Неймару не дали пробить с полуметра.

1'

Неймар ускорился слева на проникающую передачу и сделал пас направо, куда немного не успел Пако Алькасер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 01:05 по московскому времени.