Давид Таргамадзе
  • 87'
    Антон Муховиков
Волынь — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 14 августа 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

В целом же победа "Волыни" выглядит абсолютно заслуженной — команда Кварцяного полностью переиграла соперника. С чем лучан и поздравляем.

90+5'

Бразилец Майкон снова не уходит с поля без гола. Теперь на счету форварда луцкой команды семь голов в новом сезоне. "Александрия" не может выиграть уже пять матчей подряд.

90+5'

"Волынь" добывает третью победу в новом чемпионате, набирает 10 очков и поднимается на пятое место в турнирной таблице.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Атакует до последнего "Волынь". Хотят хозяева забить ещё.

90+2'

Павлов плотно пробивал с угла штрафной, Панькив забрал мяч.

90+1'

Рефери добавил пять минут к основному времени матча.

90'

Хороший момент был у хозяев, но вновь грамотно сыграв Панькив, который своевременно вышел из ворот.

87'

Ненужный фол в центре поля.

86'

"Волынь" хочет ещё забить.

86'

Уходит капитан "Волыни" с поля.

85'
3:1

Давид не оставил шансов голкиперу "Волыни".

84'

Гринченко в подкате врезается у Таргамадзе. Арбитр ставит пенальти. Возможно, в темноте он просто не рассмотрел эпизод чётко. Проблемы с освещением сыграли на руку гостям.

83'

Кварцяный даёт поиграть защитникам.

83'

Хороший матч провёл Ярослав.

83'

Не выдержали нервы у капитана "Волыни".

82'

Шарпар перехватил мяч в центре поля и отличной передачей бросил в прорыв Герасимюка. "Александрию" от неприятностей спас защитник, в подкате выбив мяч.

80'

Грубый фол в центре поля.

79'

Защитника "Волыни" с поля уводят партнёры.

78'

Леандро оказывают помощь. Время играет на "Волынь".

77'

Темновато на одном из флангов поля. Интересно, для кого это преимущество?

76'

Погасла одна из осветительных матч на стадионе.

76'

Доигрывают команды матч.

72'

Похоже, "Александрия" смирилась с поражением.

72'

Не пошла игра у форварда.

68'

Кварцяный вместо форварда выпускает защитника.

68'

Старался Александр, но забивали у "Волыни" другие.

66'

Майкон, получив мяч в центре пол, красиво ушёл от опекуна и помчался в контратаку. Вместе со своим соотечественником Леанрдо, Майкон выходил вдвоём на двоих защитников, но форвард "Волыни" передержал мяч и момент был потерян.

63'

Грубо сыграл форвард.

60'

Вновь Муховиков пытался огорчить голкипера "Волыни". В этот раз полузащитник пробивал со штрафного, но Недилько грамотно выбрал позицию и забрал мяч.

57'

Муховиков! Полузащитник гостей выскочил один на один с Недилько, но пробил мимо ворот.

57'

"Александрии" надо забивать.

57'

Абсолютно незаметен был Сергей.

55'
3:0

Гол!!! Дубль Шикова!!! То что не получается в этом матче у Пищура, с легкостью выходит у Шикова. Ванче пробивал со штрафного метров с 30-ти, и мяч, попав в ногу защитнику гостей, влетел в угол ворот.

53'

Пищур бил низом, под "стенкой", но Панькив хорошо выбрал позицию и забрал мяч.

52'

А вот это может быть опасно. Гитченко сыграл рукой возле линии штрафной и "Волынь" получила право на перспективный стандарт.

50'

Активно начала "Александрия" второй тайм, но опасных моментов у ворот Недилько как не было, так и нет.

48'

Шарпар со штрафного решил не делать навес, а пробить по воротам. Вышло очень неточно.

46'

Интересно, справится ли с защитными функциями Антон?

46'

"Александрии" надо что-то менять в защите.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Всё по делу. Полное преимущество "Волыни". Можно сказать, что "Александрия" ещё легко отделалась, пропустив только два гола. "Волынь" не только выигрывает все верховые дуэли, но и лучше контролирует мяч, быстрей контратакует. Посмотрим, что придумает наставник гостей Владимир Шаран в перерыве.

45+3'

Перерыв!

45+1'

Панькив получил повреждение в борьбе с Пищуром. Интересно, кто победит в этой дуэли в матче?

45+1'

Две минуты добавил рефери.

45'

"Стандарт" исполнял сам Таргамадзе — выше ворот.

44'

Шанс для "Александрии". Бабыр сфолил на Тармагдзе. Перспективный штрафной для гостей.

43'

Когда же забьёт Пищур? В этот раз капитан "Волыни" бил головой в дальнюю "девятку" — Панькив перевёл мяч на угловой.

42'

Пищур неплохо приложился — Панькив достал мяч.

41'

Грубая игра.

39'

Браво, Панькив! Снова вратарь "Александрии" спас свою команду после удара головой Майклона практически в упор. Бразилец добивал ножницами через себя в падении — мяч попал в защитника.

38'

Снова Пищур заставил Панькива вступить в игру, переведя на угловой опасный удар капитана "Волыни" из пределов штрафной.

38'

Симин совершил неплохой рейд, мяч отскочил к Пищуру, который пробивал из-за пределов штрафной — Панькив на месте.

35'

Опять угловой у ворот "Александрии" и снова опасно: Панькив не дотянулся до мяча, но голкипер подстраховал Шевченко, выбив мяч из штрафной.

35'

Довгому оказывают помощь за пределами поля — полузащитнику "Александрии" разбили голову.

32'

Снова Майкон на острие атаки "Волыни". После длинной передачи, бразилец поборолся с двумя защитниками и выходил на ударную позицию, но "Александрию" от неприятностей спас Панькив, бросившись в ноги форварду "Волыни".

30'

Грубый фол в центре поля против Кинаша.

27'

Вот так начало для "Александрии". Но тренер "Волыни" Виталий Кварцяный недоволен действиями своей команды, раз за разом выбегаю с указаниями к бровке.

24'

Тут же Майкон вновь оказался на ударной позиции, но пробил неточно.

21'
2:0

Гол!!! Майкон добился своего. И снова "Волыни" на помощь пришёл угловой. Герасимюк подал, мяч отскочил к Шарпару, который навесил точно навесил на голову Майкону. Бразилец хладнокровно забил свой седьмой гол в чемпионате.

20'

Леандро с фланга навешивал в штрафную гостей, Пищур не дотянулся до мяча.

19'

Пока преимущество у "Волыни". Хотя тактика хозяев особым разнообразием не отличается — длинные передачи вперёд — она приносит команде Кварцяного успех.

18'

Майкон!!! Бразилец был близок к тому, чтобы забить свой седьмой гол в чемпионате, однако, пробивая головой, не попал в ворота с угла вратарской после передачи Герасимюка.

15'

Удар сзади по ногам.

12'

И вновь опасность у ворот "Александрии" после "стандарта". Навес в штрафную, Пищур головой сбрасывает мяч, в этот раз на Майкона, но арбитр фиксирует офсайд у бразильца.

8'

Первый гол для "Волыни" в чемпионате, который забил не Майкон.

6'
1:0

Гол!!! Шиков! Угловой стал для хозяев результативным. Герасимюк подал от флажка, Пищур головой сбросил мяч и Шиков, опередив защитника, протолкнул мяч в ворота.

4'

Гермасимюк пробивал по воротам "Александрии" — слабо и неточно.

3'

Первый угловой в матче обернулся "пожаром" в штрафной "Волыни". Обошлось всё для хозяев

2'

1'

Совсем мало болельщиков на стадионе в Луцке. Видать, "Александрия" для болельщиков "Волыни" — несерьёзный раздражитель.

1'

Матч начался. Мяч в игру ввела "Волынь".

0'

Шесть мячей забила "Волынь" в пяти турах нового чемпионата и все они — на счету бразильского форварда Майкона Оливейры, возглавляющего таблицу бомбардиров текущего первенства.

0'

"Александрия" после победы в стартовом туре чемпионата над полтавской "Ворсклой" не может выиграть уже четыре мачта кряду. "Волынь" — ровно столько же поединков не может выиграть на своём стадионе. Причём, в каждом из четырёх матчей на родной арене, меньше двух голов луцкая команда не пропускала.

0'

После пяти туров команды расположились по соседству в турнирной таблице: "Волынь" — на 10-м месте, "Александрия" — на 11-м.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча шестого тура украинской премьер-лиги "Волынь" — "Александрия".