"Волынь" уверенно обыграла "Александрию"

Луцкая «Волынь» в шестом туре чемпионата Украины в домашних стенах уверенно обыграла дебютанта украинской премьер-лиги «Александрию» со счётом 3:1.

Команда Виталия Кварцяного «выстрелила» уже на первых минутах матча, когда Шиков после стандарта оказался первым у мяча и протолкнул его в сетку ворот Панькива.

Второй мяч влетел в ворота гостей на 21-й минуте встречи, причём снова лучанам помог угловой: Шарпар навесил в штрафную площадку «Александрии», а Майкон забил свой седьмой гол в пяти матчах чемпионата.

Во втором тайме «Волынь» продолжила уверенное избиение соперника: на 55-й минуте македонский центральный защитник хозяев Шиков пробил штрафной удар, а мяч с помощью рикошета затрепетал в сетке ворот «Александрии».

Единственный гол престижа смог забить в «эндшпиле» Таргамадзе, который лишь подсластил пилюлю поражения для «Александрии».