• 90'
    0:1
    Евгений Павлов
Александрия — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+5'

На этом будем с вами прощаться. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+5'

Неудачно стартовал Леонид Буряк на тренерском мостике "Александрии". Теперь его команда в зоне вылета, которую сегодня оставила "Заря".

90+5'

Матч окончен. Демьяненко победил Буряка.

90+2'

Начинают спешить хозяева поля. Времени осталось всего ничего.

90'
0:1

ГОООЛ!!! Шумахер отдал пас на Евгения, тот развернулся и прицельно пробил в дальний угол. Панькив до мяча не дотянулся.

88'

Зажгли файера болельщики "Волыни". Над поле опускается дымовая стена.

87'

Пилипчук реально угрожает ударом со штрафного. Панькив к мячу успел.

85'

Вынужденная замена.

85'

Замен у команд не осталось.

84'

Ещё одна замена осталась у "Волыни".

84'

Устал футболист.

83'

Навес от Симинина до Шумахера не прошёл.

81'

Грубо остановил Любеновича.

79'

Оказывают помощь Лопесу. В борьбе досталось бразильцу.

77'

Леандро сдела рывок от своей штрафной. Отдал точно на Лопеса, последний вместо удара отдал пас вратарю соперника.

74'

Бросает свежие силы в игру Демьяненко.

74'

Покидает поле капитан.

73'

Пилипчук пробил издали по воротам Панькива. Значительно выше ворот.

72'

Ян Масло подключился к атаке. Пробил головой. Мяч улетел рядом со штангой. Панькив контролировал ситуацию.

72'

Симинин поборолся на правом фланге. Заработал угловой.

71'

Дебют Виталия в новой команде.

71'

Последняя замена у Буряка.

69'

Сорвал атаку Салхи.

65'

Грубо сыграл с угрозой нанесения травмы.

64'

Салхи не рассчитал силу ветра. Пытался навесить, но мяч улетел выше ворот. Извинился Тауфик перед партнёрами.

63'

Две замены провёл уже Буряк.

63'

Покидает поле новичок "Александрии".

61'

Любенович отдал хороший пас на Макриева. Болгарин пробил левой ногой, в ворота не попал.

60'

Свалился с ноги мяч у Леандро после навеса в штрафную Панькива.

59'

Шарпар продавил корпусом защитника "Александрии", пробил по воротам. Арбитр игру остановил. Шарпап сыграл рукой.

57'

Первая замена в игре.

57'

В первом тайме был заметен.

56'

Лопес замыкает атаку эфектным ударом через себя. В ворота Панькива не попал.

54'

Теперь пришла очередь спасать команду вратарю "Александрии". Шарпар пробил после скидки Пищура, Панькив с трудом среагировал на удар.

53'

Недилько мяч выбил в поле не совсем удачно. Макриев попытался завладеть мячом. В борьбе с Шико пробил по воротам, немного не точно.

51'

Мяч с ноги Лопеса срезался. На рофном месте хозяева заработали угловой.

49'

Неусмотрел Ян Масло за Макриевым вновь. Никто не мешал болгарину, пробил неплохо. Недилько неимоверным сейвом мяч перевёл на угловой.

48'

Макриев убежал от Масло, но свой выход завершил ударом выше ворот Недилько.

48'

После навеса со "стандарта" Баришич пробил головой. Мяч завис над штрафной, Панькив вышел из ворот и мяч забрал.

47'

Макриев заработал штрафной. Любенович у мяча.

46'

После перерыва без замен.

45+2'

Первый тайм окончен. Команды уходят отдыхать.

45+1'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Любенович пробил левой ногой из-за пределов штрафной. По воротам не попал Желько.

43'

Доигрывают команды первый тайм. Определённоезатишье в игре.

40'

Савик вновь работает на статистику. Его удар в ворота не попал.

40'

Больше и опасне атакует "Волынь". Навес от Пилипчука с левого фланга не прошёл. защитники головой угрозу увели.

37'

Вновь "Волынь", вновь Савик угрожает воротам Панькива. Защитника обыгрывать не пошёл, решил пробить. Вратарь "Александрии" с ударом легко справился.

36'

Ещё один выпад от гостей. Лопес на правом фланге получил пас, попробовал навесить. Мяч улетел за пределы линии ворот.

34'

Лопес приложился по мячу из-за пределов штрафной. Панькив отреагировал на удар, мяч перевёл на угловой.

32'

Протиш держится за лицо. Отмахнулся от него рукой игрок "Волыни".

29'

Макриев с центра отправил пас в надеже на скоростные характеристики Старенького. Первым к мячу успел Недилько.

28'

Много брака в передачах. Конечно, можно сделать скидку на плохое поле.

25'

Хороший удар получился у Савика. Трибуны дрогнули, на месте оказался Панькив.

24'

Грубо пошёл прямой ногой на соперника.

22'

Леандро пытался сделать навес, но мяч оказался в руках Панкива. Демьяненко тут же сделал замечание своему игроку.

20'

Старенький с правого фланга попытался навесить в штрафную Недилько. Получился удар, ветер помог.

18'

Макриев попытался организовать атаку на ворота гостей поправому краю. Далеко отпустил от себя мяч.

16'

После навеса с левого фланга Старенький пробил головой. Перекладина!

15'

Прервал перспективную атаку.

14'

Моментов не очень много, созидают обе команды с трудом. Одним словом — весенний футбол.

12'

Ванчк Шиков пробил мощно со штрафного. Метров 25 до ворот, но получилось здорово. Панькив с трудом мяч перевёл на угловой.

10'

Отличный момент для взятия. Навес с левого фланга замыкал головой капитан "Волыни" Пищур. Мяч после удара пролетел над перекладиной.

8'

Пас на Савича не прошёл. Не удалось ему как следует обработать мяч в штрафной "Александрии".

6'

Панькив вступает в игру, кулаками отбивая мяч после навеса со "стандарта".

4'

А вот и первый удар по воротам Недилько. Гитченко после розыгрыша углового оказался первым на мяче, пробил в сторону ворот соперника. Не сильно и не точно.

3'

По первым минутам можно констатировать, что "Александрия" больше идёт вперёд, правда ни пасы, ни навесы в штрафную гостей не проходят.

1'

Игра началась.

0'

В матче первого круга сильнее оказался волынский клуб — 3:1. Правда, паралели с той игрой проводить не стоит. С приходом новых тренеров составы кардинально изменились.

0'

Команды на высокие места не претендуют, но игра должна быть очень интересной. Главгая интрига в том, что зимой у клубов поменялись наставники. "Александрию" возглавил Леонид Буряк, "Волынь" — Анатолий Демьяненко. Оба тренера выступали за киевское "Динамо", оба возглавляли столичный клуб. Поседним местом для каждого из них была работа именно в киевском "Динамо". Буряк, долгое время был вне тренерской деятельности, а Демьяненко пробовал свои силы в азиатском футболе. Кстати, в "Волынь" он ушёл с поста главного тренера "Нассафа" из Узбекистана, с которым выиграл Кубок АФК (азиатская Лига Европы).

0'

Здравствуйте уважаемые любители футбола. Вашему вниманию он-лайн трансляция матча чемпионата Украины между "Александрией" и луцкой "Волынью".